helga2014• 20 марта 2022

О мирном договоре

Про переговори і п´яту колону

Оскільки п´ята колона підняла голову і почала виконувати свою функцію розколу - поясню базові речі.

1. Зараз відбуваються не переговори, а консультації. Відповідно, до міжнародної термінології правильно було б назвати це саме консультаціями, а не переговорами. На консультаціях сторони, часто не високого політичного представництва обмініються думками і вивчають позиції сторін. Фактично, завданням сторін є знайти точки компромісу, після чого почнуться переговори.

2. Після консультацій починаються справжні переговори. На них виписують договір. Спорять по кожній букві і комі. Сторони на переговори отримують офіційно затверджені директиви.

3. Коли переговірники випишуть договір - зустрічаються лідери і підписують його. Але це ще не кінець. В Україні - цей документ має ратифікувати Верховна Рада!

Я описав цей шлях, щоб вам було зрозуміло, що на сьогоднішньому етапі - взагалі не може існувати ніяк зрад! Як мінімум, можете їх починати шукати на етапі формування договору. Але зараз всі хто починає шукати зраду - самі є зрадниками.

І ще. Відмова від вступу в НАТО може бути тільки за умови нових гарантій безпеки. І я вам прямо скажу, що існують набагато кращі варіанти безпеки чим це недолуге ехо Холодної війни, яке насправді ніколи нікому не допомогло. Бачили реакцію НАТО на падіння беспілотника в Загребі? Так отож. Втім, якщо нові гарантії не будуть запропоновані, то Україна буде наполягати, на збережені вступу до НАТО.

І на завершення. Всі повоєнні договори - пишуться на полі бою. Виключно результат на полі бою диктує текст документу. І я скажу вам, що не зважаючи на наш героїзм, і їх жертви - карта поки не показує нас переможцями. Тому замість того, щоб шукати собі піар на вигаданій зраді - робіть все для перемоги. І точно ніяких зрад не буде.
Ксюша-говоруша• 20 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Ну ми жили без амбіцій, от і маємо
Ми хотіли в ЄС з нашими цінами і їх зарплатами. А вийшло майже навпаки. Тому амбіції все ж були.
Але не факт чи якби ми не хотіли в ЄС, чи до того самого би не дійшло
tarveldy• 20 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Я не наївна
Я лише шукаю відповіді))
Їх варіантів дуже багато, і вирогідності змінюються щохвили
Але однозначно те що раша програла ще 28 лютого
Zanka_• 20 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Удалено администрацией...
Жить без амбиций - для нас, как видит, это рашка это жить без своего государства в составе рашки и радостно вкушать их пропаганду или вы серьезно верите, что они на днр лнр останоаятся? Мы жто уже проходили и вот что теперь имеем.
ТриАна• 20 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Ну парашу додавят экономически. Прогнозируют распад.

Но, до этого времени, надо, чтобы перестали бомбить нашу страну

И сейчас, в связи с этими переговорами, появился какой-то шанс на прекращение огня. нет смысла воевать за землю без людей. Надо максимально сохранить нацию.
Он не прекратят огонь хоть что не подпишут и не пообещают нам

Вы посмотрите когда идут переговоры они более жестоко бомбят это их тактика давления и запугивания

Мы без др стран и их помощи сами не сможем жить пока Параша не развалится полностью а ещё в идеале ядерен у них изъяли бы
Lilittte• 20 марта 2022
Ответ дляhelga2014

Вы реально верите,что путлеру не отменят санкции и он такой-ну,ладно я пошёл ждать распада раши ?
Galina_lll• 20 марта 2022
Ответ дляex-barbi
Никто ничего не знает, а те, кто что-то знают молчат! Все остальное домыслы и не больше!
Согласна с Вами.
Вот смотрите, о войне знали все.
А мы здесь на ромашке гадали будет-не будет.
И Симпсоны эти... Откуда за 12 лет до можно знать события? Давно написан план?
natapril• 20 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Ну, как наш подоляк заявил, несколько недель может длиться вся эта процедура

Вообще, верю арестовичу и его «вилке». Все сходится.
И в какую сторону по вилке идем?
Я уже ничего не соображаю в этом потоке постоянных разношерстных новостей.
ostrov_schastya• 20 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Ну ми жили без амбіцій, от і маємо
Удалено администрацией...
Galina_lll• 20 марта 2022
Ответ дляCамая умная
якщо раісся на нас нападає, у нас немає варіанту жити без амбіцій.
До майдана нас никто не трогал, ни раша , ни нато, ни ес.
И мы никуда не рвались. И все всех устраивало.
natapril• 20 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Удалено администрацией...
У нас другое положение на карте. Мы в растяжке.
Inamalina• 20 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Мы хотим в ЕС с их ценами и их зарплатами. Зачем нам туда на др условиях?
Мы сейчас в Польше и я вижу цены на продукты своими глазами. Они, часто, ниже, чем украинские. А если акции, так вообще, супер.
Заkoхані• 20 марта 2022
Ответ дляLilittte
Воно скоро сдохне
Lilittte• 20 марта 2022
Ответ дляostrov_schastya
Удалено администрацией...
Нас туда брать никто и не собирался
8 лет кормили сказками
gizma2019• 20 марта 2022
Ответ дляLilittte
Он говорил до конца апреля
Думаете закончится все ?
а не до конца мая?
natapril• 20 марта 2022
Ответ для123zaq
Ще ніби Туреччина хрче
Было бы неплохо.
ostrov_schastya• 20 марта 2022
Ответ дляLilittte
Нас туда брать никто и не собирался
8 лет кормили сказками
И ради чего все это?
COTTONNAJA• 20 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Согласна с Вами.
Вот смотрите, о войне знали все.
ну как бы Симпсоны это американский вариант Жириновского И миллиардер в мультяшке совершенно случайно срисован с дедушки Джо Рокфеллера
Mrs.Ochmonek• 20 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Удалено администрацией...
Ви вже і не зрозумієте, якщо після рашинських бомб над головою не зрозуміли..
Inamalina• 20 марта 2022
Тем не менее, очень хочу вернуться в Украину. Дом - лучшее место на Земле.
natapril• 20 марта 2022
Ответ дляhelga2014

Рашке как раз нация наша поперек горла.
Заkoхані• 20 марта 2022
Ответ дляostrov_schastya
Удалено администрацией...
Просто вы хотите поесть и поспать.
Но не все только об этом думают.
Ксюша-говоруша• 20 марта 2022
Ответ дляInamalina
Ви порівняйте не продукти. Я за продуктами сама час від часу їжджу в Польщу, ну і ще за деякими речами, які в них дешевші. Але загалом там жити значно дорожче, ніж в нас.
А те, що ми хотіли туди з їхніми зарплатами і їхніми цінами, ні, ми хотіли з нашими цінами
vihola• 20 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Согласна с Вами.
Вот смотрите, о войне знали все.
В Сімпсонів є машина часу, або сценарист провидець, або з майбутнього телепортувався.
А що там було 12 років тому? Дайте посилання, будь ласка.
Galina_lll• 20 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Я думаю, что они рисуют несколько вариантов событий. Что-то сбывается, что-то нет. Смотря по какому руслу жизнь пойдет.
Это я тут• 20 марта 2022
Нынешняя война в чем-то похожа на Советско-финскую. При отсутствии реальной поддержки других армий (поставки техники, а тем более если она устаревшая не в счет) и окончание войны по аналогичному сценарию - далеко не провальный вариант. Советско-финская война считалась проигранной для Советского союза даже несмотря на некоторые захваченные территории.
Inamalina• 20 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Странно, да, что до многих не доходит, что имея соседа-психопата, защита, не то, чтобы нужна... Она просто необходима, как воздух
ostrov_schastya• 20 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Просто вы хотите поесть и поспать.
Но не все только об этом думают.
Да, я хочу поесть на своей кухне и поспать в своей постельке. И чтобы ребенок пошел в школу, а муж на свою мирную работу.
Inamalina• 20 марта 2022
Ответ дляnatapril
Рашке как раз нация наша поперек горла.
Да, ощущение, что у путлера личные счёты с украинцами
Lilittte• 20 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Потому-что с таким дебилом соседом нельзя было принимать чью-то сторону
Пока умело балансировали,пока и жили спокойно
Но в 2013 раша начала тянуть в таёжный союз,а Штаты не могли этого допустить
Вот и имеем
natapril• 20 марта 2022
Ответ дляufkjxtr
Согласна с Вами.
Вот смотрите, о войне знали все.
А что там в Симпсонах?