Опять сбили ракету, обломки упали на дом.
Тревоги в этот момент не было((
_Alekssandra_• 20 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы нормальная ?
Просили не выкладывать здесь ничего и не писать
Если бы было нельзя, то Кличко бы видео не снимал и не говорил.
Так, что успокойтесь.
Ответ дляЛорисель
А здесь зачем эта инфа? У всех есть инет. Зачем здесь это? ..

Чтобы показать, что я опубликовала инфо про взрыв ПОСЛЕ того, как это сделал Кличко и ДСНС, а вначале просто был кусок безимянного дома
Ответ дляТатьяна_М5
Блин, Что за вопросы? В шоке от людей. Нет, не жилая. И весь дом не жилой. Никто там не жил, люди купили квартиры, держали, как кладовки. И весь Харьков тоже без жильцов, без техники и без вещей.
Да,из Донеца и Луганска тоже люди просто так уехали.. ведь снаряды просто так взрывались, не в дома попадали...
Ответ дляКлементина
Еще раз вопрос. Зачем? Кому надо тот увилит. Тут и в новостях не нужно рыться.заходи на светчицу - все языуатые все сразу повыкладывают про все району. А там стдят и только собмрают инфу с дур набитых. Вечером написали в группе рашисткой Сербский Дивергент, мол, ждите прилета по Николаеву.с утра в новостях -Николаев силтно обстреляли. Тут собирают инфк не простые дурачки. Только вчара написали здесь что один район уцелел -сегодня по нему лупанули. Наших дур ничего не учит.
Кампотик вишнёвый• 20 марта 2022
Ответ дляWhiteRose
Ничего странного. Это у вас сработало ПВО, а ракета сбитая упала на Борщаговке.
Это не Борщаговка
Чукча Особенная• 20 марта 2022
Ответ дляАнжелика1
Это точно там? У меня кум живёт на этой улице и дом вроде похож. Но там дома похожи один на другой. Страшно стало
Точно
МаргаритаЛьвовна• 20 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Если им надо вдолбить что-то, что не было поражено первой - по любому запустят ещё. Не потому, что об этом написали в соцсетях, а потому что изначальный объект цел
с какой целью тогда настойчиво выпытывают инфу всякие подозрительные пользователи?
ведь они есть, так или иначе. не от любопытства же.
Ответ дляJulia 2020
снова ракета в 58 минут вылетела
зачастили сегодня
Откуда Вы знаете?
Арестович сказал ’ ракетные удары почти прекратились’ да уж...
Julia 2020• 20 марта 2022
Ответ дляКлементина
Откуда Вы знаете?
от беларусов
в 2 минуты вылетела
cherry2015• 20 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Зачем вы эти темы создаете? Чтоб зде ь языкатые все выкладыапли. Сейчас же начнется. А в нашем районе так. А в другом не так. Зачем вы провоцируете ящыкатых. ЯЗЫК -ВРАГ МОЙ!
Вот скрин ниже. Как толтко здесь появляется тема -она тут же копируется в рашисткие группы.
Меньше создавайте провокационных тем! Все все кому надо прочитают в новостях. Из за таких тем недалекие языкатые все выкладыаают. Админы в вашей теме сколько фоток удалили уже. Это от большого ума люди выкладыаают? Идиоты, боин.
Зашла туда блокируешь и почитала. Боже они идиоты. И они тупо читают здесь темы потому что в комментах много пишут о форуме. Девочки, либо пишем на укр но ещё и с Мурзиком чтоб переводчик не помог (хотя и это не спасёт, там явно наши есть) , значит вообще не пишем.
Ответ дляcherry2015
Они знают укр.язык! Ничего здесь нельзя писать.вообще!
Nata.t.1970• 20 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
снова ракета в 58 минут вылетела
зачастили сегодня

Откуда Вы знаете?????
cherry2015• 20 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Я полностью согласна!
Его Святейшство Байрактар• 20 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
снова ракета в 58 минут вылетела
зачастили сегодня
Откуда вы эту инфу берете?
Nata.t.1970• 20 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
от беларусов
в 2 минуты вылетела
А через сколько она будет в столице?
Мне уже дурно
ТеодорБастард• 20 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
А кто прям подозрительный выпытывает? Я лично очень нервничаю от таких новостей и да, пытаюсь узнать район. На Оболони взорванный - это мой соседний. Пока я ехала туда из пригорода - я чуть не поседела. Да, мне надо было знать, какие повреждения есть в моем доме. Если бы информации было больше - возможно я и не летела бы к себе в квартиру 160 по трассе.
Julia 2020• 20 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Зачем вы это пишете? Я буду писать жалобу админу!
пишите) это не запрещенная информация, а как раз актуальная для района в котором даже сирена не срабатывает
Ответ дляmkuliza
Зомбакам бесполезно что либо доказывать
Дайте плиз ссылку на телегу