АдеКВАтная• 19 января 2014

У кого-то тест на беременность показал до задержки?

на какой день цикла (интересует ДО задержки) у вас тест на бер-ость начал показывать вторую полоску? У меня сегодня только 16дц, а руки уже чешутся. Овуля была с 8 по 14ДЦ (я так думаю, так как с 8дня цикла начало тянуть живот, поясницу и тд.. Подташнивало иногда. А на 13дц вообще так живот болел, так яичники кололо, что капец... вот очень надеюсь на бер-ость)) в прошлый раз тест показал вторую слабую полоску уже на 22день цикла. Но до него же столько ждать еще много!
Заместитель Анонима• 19 января 2014
На 10 день после полового акта, это за 7 дней до месячных
Ksanka_23• 19 января 2014
цикл 28 дней. Еви тесты показывали // бледные через 11-12 дней после О. за 2 дня до задержки // были уже яркие... но помните, тесты нельзя охлаждать. после того как тест побывает при температуре ниже +5 реактив может начать глючить, а тест врать. поэтому когда покупаете зимой тесты в аптеке, кладите их во внутренний карман одежды. не во внешний и не в коем случае не в сумочку. и пусть у вас все получится
Нет логина• 19 января 2014
У меня показал, тест самый дешевый, эвитест, даже не с самого утра
Ksanka_23• 19 января 2014
Ответ дляНет логина
эвитест как раз не самый дешевый. он средний по цене но хороший по чувствительности. упаковка из 2-х тестов сразу стоит около 19 грн
Разведка Маша• 19 января 2014
у меня показал за неделю до задержки. Не помню название, в районе 20 грн, и делала вечером.
Нет логина• 19 января 2014
Ответ дляKsanka_23
я попросила в аптеке самый дешевый мне дали его. когда-то сама работала в аптеке, там они тоже были одними из самых дешевых.
Ksanka_23• 19 января 2014
Ответ дляНет логина
самые дешевые Би-шурс, Вера и куча похожих. но они вруны страшные. би-шур порой даже у мужчин показывает //. в вашу аптеку видимо просто таких не возили.
Аннуитет• 19 января 2014
у меня показал за несколько дней до ожидаемого начала, обычный недорогой Хоум тест
polly2005• 20 января 2014
делать тест можно не ранее чем на 12 ДПО (день после овуляции)
Нет логина• 20 января 2014
Ответ дляKsanka_23
да, таких не было! Первый раз такие названия слышу!
Аноним_567• 20 января 2014
За 4 дня до задержки при цикле 28 дней, чувствительный тест на 10 ед.