Девочки, инстаграмм мы снесли еще до блокировки. Сука редкостная, в своих постах писала,что если б страдало мирное население,то она первая бы стояла возле кремля. А так она только за "спецоперацию"Сейчас прям политическим деятелем стала, актрисулька паршивая.. давайте ее задавим, молю!!!!
Ответ дляMira29-c3c3
Так тут вчора якась дама радила канал подоляка.Мовляв там дуже чесні новини .
Есть 2 Подоляки, оба украинцы. Один из Сум, в 2014ом сваливший в парашку, сейчас там ведет военные обзоры, врет как дышит, по его словам они уже считай что победили. Это Юрий.
А есть Михаил, он какая то там незначительная фигура в правительстве.
Mira29-c3c3• 20 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Здається вона про Юрія говорила .
Ответ дляМусяндра
Я даже гуглила,но новости только на руснете.
Нет, я нашла на евроньюс и цензоре.
Болгария провела митинг Нато геть и Мы поддерживаем рашу. Чтобы Болгария не оказывала воен помощь Украине.
В Армении прошло 2 митинга - вчера в поддержку параши, сегодня в поддержку Украины
OdeshkinBonus• 20 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Тот, как скопировать себе? У меня с советчицы не копируется почему-то?
Я поделилась в Вайбер, потом зашла с Вайбера через Гугл. Скоптровалочь