Тимофейка• 21 марта 2022

Які товари варто швиденько купити?

Добрий день 👋 Слава Богу, зараз на полицях магазинів усе є, абсолютно все (звісно, де воєнна ситуація більш-менш). Але вчора в "Єві" помітила: пральний порошок не завозять, немає Фейрі тощо. Памперсів море, ура) бо у нас немовля. У магазині дешевих напівфабрикатів сказали, що їхній завод під Миколаєвом розбомбили, а отже, продукції більше не буде ("Еліка").
Які тенденції помітили ви? Що варто купити, поки воно є? Дякую за відповіді 🌷
Amalpi• 21 марта 2022
У нас нет дрожжей, никаких. Уже пару недель не привозят.
Xue• 21 марта 2022
Цукор, звісно.
Анна-d2d5• 21 марта 2022
Ліки
1973• 21 марта 2022
Туалетное мыло, порошок. Мука, доместос. Зубная паста, щетки, шампунь. Это ева
Arisya1• 21 марта 2022
У нас нема нічого в магазинах. Все розгребли в перші дні. Якщо привозять, то борошно, олію, цукор, сіль і сірники. Дуже рідко якусь крупу, солону рибу. Більш нема нічого. Тому все, що вам потрібно купуйте, якщо є загроза воєнних дій.
автор Тимофейка • 21 марта 2022
Ответ дляXue
Цукор, звісно.
Bleenbart• 21 марта 2022
Шампунь и маску которые вам подходят. Порошек без аллергии. Прокладки. Дезик. Еда для животных
автор Тимофейка • 21 марта 2022
Ответ дляArisya1
Загроза є по всій Україні 😐 у нас поки тихо, тьфу-тьфу-тьфу. У магазинах знову все є.
автор Тимофейка • 21 марта 2022
Ответ дляBleenbart
Так, от корму кішці ще треба взяти, Дякую
VIKYSIA• 21 марта 2022
Нет наполнитель для кошек древесный, нет хозяйственного мыла такого как в АТБ
meadchen• 21 марта 2022
С кормом для животных и наполнителями - прямо конкретные перебои.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 21 марта 2022
Ответ дляAmalpi
Мне пару недель назад, дали 1 кг дрожжей, поделила на порции по 50гр. и заморозила. Пекла хлеб и пончики, работают отлично. На рынке полно, от хлебных, до спиртовых(Черновцы)
Вы из какого региона?
бресточка• 21 марта 2022
Прокладки
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Девочки, я сейчас на ЗУ в магазинах есть все, кому что нужно могу отправить почтой!
Оплата по чеку с магазина
Arisya1• 21 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Оплата по чеку с магазина
Треба багато що, але пошта не працює(
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Ответ дляArisya1
Треба багато що, але пошта не працює(
Я уже отправляла в Кировоград и Ивано Франковск, получили посылки, но шло дольше чем обычно )
Мама Павлика• 21 марта 2022
в нашей области (смотрю по Вашему профилю) если есть возможность посмотрите в АТБ, я в пятницу купила пол-килограмма спиртовых дрождей, на выпечку идут нормально.
Я буду покупать еще муку, прокладки, порошок. Это то что не могу никак купить в нормальном количестве
doughter• 21 марта 2022
Каждый покупает, что важно для конкретной семьи. У нас сейчас нет средств женской гигиены в магазинах. Нужны мне и двум дочерям. Хотя, с другой стороны, может завтра придётся уехать (
JaSonechko• 21 марта 2022
У нас проблема с кормами и всеми товарами для животных. Закрыты зоомагазины поблизости. Работает только укрпочта,крайне редко кто нею доставляет.
Еле нашли прокладки. Не более 2х пачек в одни руки продают.
С мясом сложно.
Снять деньги малореально.
JaSonechko• 21 марта 2022
Ответ дляdoughter
В авроре у нас появились
kewa2009• 21 марта 2022
Подсолнечное маслом и сливочное,консервы,чтото долгого хранения и быстрого приготовления,лекарства на Восточный украине трудно купить антибиотики или спец лекарства,были во Львове выбор больше но тоже все разметают и цена стала дороже((((
автор Тимофейка • 21 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Оплата по чеку с магазина
Яка ви умнічка 💐💐💐
JaSonechko• 21 марта 2022
Да,аптека в районе работает только одна. Очередь - 6-7часов.
автор Тимофейка • 21 марта 2022
Ответ дляdoughter
От тому я нічого не гребу пачками. Хтозна, що завтра 😒
sky-labs• 21 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Уже оптимизируют блокпосты (уменьшают), это должно ускорить доставку
Miss-Miss• 21 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
А для чого в Івано-Франуівськ відправляли? Там все наразі є
Клариссимо• 21 марта 2022
Ответ дляМама Павлика
В новус подвозят муку. И прокладки бывают.
автор Тимофейка • 21 марта 2022
Ответ дляkewa2009
У нас черг немає, бо вже нічого необхідного немає. Але Бепантен малій взяли, аж 200 грн((
Мама Павлика• 21 марта 2022
Ответ дляКлариссимо
новус от меня в другом конце города, но все равно спасибо. Буду знать хоть куда в случае чего, если не найду у себя на районе, можно поехать. Планирую на неделе проскочить на базу, может там закуплюсь... на второй день войны успела еще там хоть немного чего купить, пока в магазинах все выгребли под 0
Клариссимо• 21 марта 2022
Ответ дляМама Павлика
А у нас один только новус в городе? Я просто не знаю. Думала может есть магазины в разных районах. Но если вдруг что пишите, я вам куплю.