Аноним• 03 ноября 2012
кто может объяснить поведение???
девочки, объясните мне непросвещенной.....живу с парнем уже год, в интимном плане позволяю ему абсолютно все, осуществляю любые мужские фантазии, при чем с удовольствием,с большой любовь и лаской. но постоянно замечаю его за просмотром порно-фильмов....для меня это очень болезненно, воспринимаю это как измену. почему он смотрит на чужих девок, если у него есть я? которая выполнит любое его желание? у меня замечательная фигура, ухаживаю за собой, не проигрываю не в чем тем, на кого он с таким любопытством, в тайне от меня, смотрит.
объясните мне, пожалуйста, что человеку не хватает?....((
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляorachka
По вашей логике все кто смотрят футбол должны выходные проводить играя на стадионе и иметь атлетическое телосложение)
прошу,конечно, прощения, но футбол это совсем другое дело. он семьи не разрушает, не унижает женщину, не заставляет ревновать любимую половинку, а также не является вообще постыдным занятием, в отличии от просмотра такого рода фильмов.
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляStelyaria
Только не переборщите с переключением интереса, запретный плод никто не отменял.По опыту себя и мужа, кстати, совет-несовет, наблюдение - когда мало свободного времени, то и на такой ’досуг’ его нет. Когда муж временно не работал - от нечего делать дома поглядывал. Я так же. А сейчас - работа, спорт, одно-другое - нет времени на всякие глупости) Как вариант - занять его свободное время еще чем либо. Только не показывайте в открытую, что вас очень нервирует то порно. Показать неприязнь да, а конфликты из-за этого ни к чему. Будьте для него самоуверенной сексуальной самой лучшей женщиной.
спасибо за совет, я об этом и думаю, чтоб побольше проводить вместе впемя, чем-то заниматься, вообще отвлеч его от интернета
Ответ дляАноним
А просмотр порно разрушает семью,унижает, и заставляет ревновать(к кому, актрисе)?
когда мы поженились муж тоже смотрел, иногда вместе смотрели(иногда даже и мне интересно было)).А однажды попали на передачу по Дискавери как снимают порно.А однажды меня достало то что когда я в гугле на домашнем ноуте писала какую-то букву для поиска, мне вылазил целый список словечек для поиска порно на эту букву.Сели с мужем, поговорили и обещал больше не смотреть, вроде слово держит))Но если застану за просмотром, скандалить не буду
Аноним• 04 ноября 2012
Как я Вас понимаю!
С мужем почти 7 лет в браке, 2 деток.
Когда младший только родился находила диски с порно под матрасом. Ничего не говорила (хоть и было ооооочень не приятно, но подумала что может это временно, так как ребенок маленький, часто ночью просыпался, я не высыпалась).И надеялась что то было временное явление.Теперь понимаю, что он скорее всего никогда и не прекращал поглядывать такого плана видео.
Но уже ребенку больше 3 лет, спит в отдельной комнате, у нас в интимном плане все хорошо, но от своей привычки муж не отказался.не давно был скандал по этому поводу.Ребенок утром проснулся и взял планшет играть в игры, и нашел случайно сохраненный мужем порно фильм и сидел его смотрел.Я как увидела что он с таким интересом смотрит.... испытала шок и ужас... просто слов нет.
Муж быстро подбежал,удалил сие видео с планшета, сказал что накануне вечером смотрел с интернета и видимо случайно сохранил.... я до сих пор отойти не могу. При том сам же говорит, что знает что мне это не приятно, что я против этого.На вопрос что ему не хватает говорит что всего хватает, но вот интересно смотреть такие фильмы.Аргумент - ’Ну такое же есть (в смысле фильмы эти), что тут такого что я это смотрю’.Но для меня это не аргумент.Много чего ’есть’.... и педофилия, и т.д. - это же не значит что это нормально!
Как с этим бороться и что делать не знаю. Ощущаю некую пустоту и злость на мужа.Разлад в отношениях из-за этого. У меня мысль теперь во время секса - не представляет ли он на моем месте барышень с того фильма.... противно. И возбуждение пропадает временами. Боюсь как бы расстройство у меня в сексуальной жизни не началось на этом фоне.После разговора ни к чему не пришли.Он не говорил и не обещал что не будет больше этим заниматься.... А я теперь уснуть спокойно не могу вечером (муж обычно позже меня ложиться, смотрит еще какое-то время телевизор в другой комнате) - ворочаюсь и думаю - а может он там на других смотрит в этот момент. А ходить шпионить - подглядывать - не хочу. А спокойствия и мира в душе нету.
Что делать - не знаю.
С мужем почти 7 лет в браке, 2 деток.
Что делать - не знаю.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, может Вас устроит если Ваш муж начнет по бабам бегать, он же не Ваша собственность, но, большинство, думаю, возмутится. Так что любовь- это свобода, когда не хочешь серьезных отношений. А совместное проживание подразумевает взаимные уступки. Даже не знаю, у кого тут больше комплексов....
если мужчина начинает бегать ’по бабам’, то тут тоже каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно. когда в семье 100% любовь и гармония, нафиг ему эти бабы? :)
ну а если, как большинство семей, люди живут без любви, а в привязанности, тогда и такая ’семья’ не нужна вообще.
но мы не об этом. просмотр порно это не измена. как и смотреть на других женщин, наслаждаться женской красотой..
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как я Вас понимаю!
С мужем почти 7 лет в браке, 2 деток.
Что делать - не знаю.
С мужем почти 7 лет в браке, 2 деток.
Что делать - не знаю.
отдавайте ему свою любовь, занимайтесь духовным сексом во время секса, он это прочувствует и тоже настроится на волну..
а порно.. пройдет этот период. если не запрещать. может он поэтому и смотрит, т.к. запретный плод сладок.
вы же мужа ЛЮБИТЕ и ПРИНИМАЕТЕ его таким, какой он есть.
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как я Вас понимаю!
С мужем почти 7 лет в браке, 2 деток.
Что делать - не знаю.
С мужем почти 7 лет в браке, 2 деток.
Что делать - не знаю.
и я не знаю......мы из-за этого поссорились, вчера спали по разным комнатам, я тоже лежала ворочалась, не выдержала- пошла демонстративно на кухню, заглянув в его комнату.... вроде бы компьютер был выключен....на душе не спокойно. я вижу, что многие относятся к этому нормально и позитивно, но у каждого свое мнение, свой уровень отношений и моральных принципов...для меня это не допустимо.или только я во всех планах или вообще ничего не надо. меня это унижает, неужели это такая сильная зависимость, что от нее невозможно избавиться????
или
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как я Вас понимаю!
С мужем почти 7 лет в браке, 2 деток.
Что делать - не знаю.
С мужем почти 7 лет в браке, 2 деток.
Что делать - не знаю.
с ребенком это вообще ужас!!!как вы ему это объяснили?? мужу не стыдно???
Аноним• 04 ноября 2012
И еще не могу найти, был настолько развернут ответ психолога, еще и жена виновата вышла!!! Найду скину!!
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, почитайте! Меня это успокаивает!
спасибо, почитала...
единственное, что я всегда рядом...
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, сижу читаю.....спасибо большое