Аноним• 03 ноября 2012

кто может объяснить поведение???

девочки, объясните мне непросвещенной.....живу с парнем уже год, в интимном плане позволяю ему абсолютно все, осуществляю любые мужские фантазии, при чем с удовольствием,с большой любовь и лаской. но постоянно замечаю его за просмотром порно-фильмов....для меня это очень болезненно, воспринимаю это как измену. почему он смотрит на чужих девок, если у него есть я? которая выполнит любое его желание? у меня замечательная фигура, ухаживаю за собой, не проигрываю не в чем тем, на кого он с таким любопытством, в тайне от меня, смотрит.

 объясните мне, пожалуйста, что человеку не хватает?....((
Зоркая Зорро• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
я устроила шоу, только другое... с истерикой
зря(
мужчины - ярко выраженные(зачастую) визуалы ... в процессе не посмотришь на себя/вас, вот он и нашел выход... крича и топоча ногами большая вероятность получить озлобленного мужика... мало кому это надо рядом...

автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
есть такой еврейский анекдот: идут Сара и Мойша по улице, Мойща томными глазами каждую юбку глазами провожает Сара ему говорит ’нагуливай аппетит дорогой, кушать все равно будешь дома’)) Как для меня, так лишь бы по проституткам не бегал и любовниц себе не заводил, а так пусть себе смотрит.
я не первый ли это шаг? смотрю по темкам об изменах....муж жену уважает, поэтому по проституткам бегает, не хочет ее заставлять непристойные вещи делать....а эти вещи он где увидел??? думаю не во сне, а как раз в таком же кинематографе
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вот это, кстати, - МЫСЛь!! А еще можно снять на видео Ваше выступление, пока его дома нет и заменить тот фильмец, что он смотрел! А должно сработать!
ага и потом может случайно получиться что этот фильмец показала другу ,а друг своему другу и увидите вы потмо свое домашнее порно на сайте соотв содержания. Я к таким вещам отношусь очнеь стремно! - никогда не знаешь где может вылезти боком милое домашнее развлечение...
У меня ка кто знакомая выложила фото со свадьбы, обычные, не эротические. Кто то (доброжелатель или просто совпало) взял и смонтировал ее голову в фате к крайне неприличному чужому женскому телу. Она когда увидела ’свои’ свадебные фотки в порно стиле попала на сохранение в больницу - былп берменна, даи и с мужем отношения напряглись. Хотя он и понимал что это монтаж, но все равно бесследно пройти такое не могло... Так что аккуратнее с таким! неизвестно в чьи руки оно может попасть!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
процесс? как она себе в письку аппарат пихает? меня чуть ’не знудило’ на тот экран.....и я в это время, в другой комнате нахожусь, приходи и пихай, что хочешь. извините за грубость.......
Да все Вы верно говорите, Вам не обязано это нравится и не надо себя приучать к тому, что это нормально. У моей соседки муж алкаш и зассыка - для нее, видимо, это нормально. Это же не повод?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может до измены и не дойдет, НО если Вы и так позволяете ему все, то ЧТО ему там еще надо? Охренели наши муженьки, да и все. А то послушаешь мужиков - этому туда не дает, у того болеет, у третьего не умеет. Вот пусть они и смотрят, а их жены не ревнуют, может даже и рады ))))
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
я с вами согласна. с такими вещами не шутят.....и вообще на тему снять свой фильм у меня тоже есть сомнения. не думаю, что мужчине понравиться фильм с участием его женщины.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня тот же вопрос...ЧТО еще надо???? ЧЕГО не хватает??? неужели наблюдения интереснее чем участие?? с любой женщиной!

Зоркая Зорро• 03 ноября 2012
Автор, а эротические сцены в книгах вызывают у вас возбуждение? Если да (сомневаюсь в ответе ’нет’), то примите к сведению - у женщин и у мужчин разное восприятие. Нам чаще всего нравится ,и более всего заводит, ’красиво, трепетно и романтично’, намеки на то, что будет - мы сами потом додумываем , их же возбуждает визуальное, особенно в действии. Т.е. или вы возьмете на вооружение просмотренное им и покажете это сами (не приди и сделай, а сама придумала , ненароком в комнату зазвала и показала) или же ругайтесь дальше.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку.....

не знаю. что делать......как успокоиться...
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
В любых отношениях есть грань. У когото она выше, у кого то ниже. Но она есть. Для когото грань не физиологический секс ,для когото порнуха. ЕСЛи люди любят друг друга, тоони должны уважительно относиться с моральным граням друг друга и не переступать через нее насильственно.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
та показывала уже, говорю же, исполняю любое желание, сама частенько проявляю инициативу. за год совместной жизни у меня не разу ’не болела голова, живот и так далее’. Была в браке 5 лет до встречи с этим МЧ, муж был в восторге от своей интимной жизни. а этому фильмы интересней......
автор Аноним • 03 ноября 2012
У меня тот же вопрос...ЧТО еще надо???? ЧЕГО не хватает??? неужели наблюдения интереснее чем участие?? с ЛЮБИМОЙ женщиной

прошу прощения, с ЛЮБИМОЙ женщиной имела ввиду
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Полностью согласна.
Зоркая Зорро• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
тогда смотрите вместе , но - ваша задача, чтоб через 5 секунд он был занят отнюдь не фильмом , вырабатывайте условный рефлекс)
я , в принципе, не знаю что еще можно вам посоветовать, но считаю истерики - не выход.
удачи!)
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Полностью согласна.
и я согласна. но как дальше жить? расходится из-за этого? терпеть я не смогу, отучить врядли получиться ....
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
удачи!)
спасибо огромное и вам также
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним

Не хватает разнообразия (мне так и сказал), что я не могу быть одновременно всех цветов и размеров ))) Но меня этот ответ не устраивает.
Вот так я и поставила вопрос ’ребром’, после всех истерик, уговоров - разговоров, завлеканий. Ушла из дома на 3 дня, он писал смс, сидел под подъездом... Сказала - выбирай или я или порнуха, но, если вдруг соврешь - бесповоротно уйду (и ушла бы). После этого, как бабка пошептала.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
похоже это мой единственный выход, потому что смириться с этим я не смогу, да и не хочу
Ната Лия• 03 ноября 2012
Автор,в любом случае,если смириться,то вам придется переступить через себя.Подумайте,готовы вы к этому

автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляacteca
нет не готова.....по другому поводу, возможно я уступлю и пойду на компромиссы, но не по поводу измен( даже визуальных и виртуальных)
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мыслим одинаково, желаю Вам удачи в борьбе и никого не слушайте. Мои подруги тоже не понимают, просто не чувствуют того, что чувствую я (и Вы) при просмотре этого бреда. Но, у одной уже начались проблемы с сексом (я писала выше), а у второй во время секса муж попросил голову наклонить, а то она ему просмотр закрывала... (я была в шоке). Девочки, извините, но мне такого и даром не надо )))
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
буду пытаться отучить, если не получиться ставить вопрос ребром...
Аноним• 03 ноября 2012
он что ваша слбственность, что вы решаете что ему делать. хочет- пусть смотрит. если вы не принимаете этого, то нужно либо работать над собой, либо менять мужа и искать такого, который подойдет по всем параметрам.. любовь- это свобода, а не переделки человека под себя. не устраивает -уходите.
удачи вам разобраться СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ!
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, я понимаю, что в чем-то вы правы. но это же взаимно получается. я тоже не его собственность и подделываться под него не должна. я даю ему все, если надо что-то еще пусть, но уже без меня...
в данном случае он пытается переделать меня под себя в той же степени, что и я его под себя. вопрос кто победит?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, может Вас устроит если Ваш муж начнет по бабам бегать, он же не Ваша собственность, но, большинство, думаю, возмутится. Так что любовь- это свобода, когда не хочешь серьезных отношений. А совместное проживание подразумевает взаимные уступки. Даже не знаю, у кого тут больше комплексов....
Кружите меня,кружите• 03 ноября 2012
Да,не парьтесь вы так, это нормально. Лучше сделайте ему сюрприз, запишите такое же видео как он смотрел (девушка с игрушками) вы в главной роли. Думаю, после такого он будет смотреть только ваш фильм.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если нет???через недельку надоест и будет смотреть другое. мне домашним порно кинематографом заниматься ? подпитывать эту его жажду? спасибо, конечно, за совет. я бы с удовольствием не парилась............но увы не в состоянии
Stelyaria• 03 ноября 2012
Я иногда смотрю порно, просто так, на процесс..В интимной жизни у меня все отлично, у меня самый лучший любовник моей жизни. Но ниогда я смотрю. Он иногда тоже. Не буду кривить душой, что меня это не трогает. Но. Все мужики смотрят порнуху) Всем им интересно поглядеть)) Не на телок, на процесс, как говорилось это уже. Ну природа у них такая) Ревновать к этому..девочки, с таким же успехом можно ревновать ко всем окружающим женщинам) Даже еще сильнее))В порнухе они раздетые и все видно, а вокруг него..одетые..а что же у них под одеждой..мм..ножки-шпильки-чулочки..)) Девочки, не заморачивайтесь, мужскую логику не пробить и поэтому не стоит искать ответа. Главное быть самой сексуальной для него не только сейчас, но и в переспективе. А с порнофильмамы, увы, ничего не поделать, поэтому только смириться.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляStelyaria
я завидую вашему отношению к этому... у меня другие ощущения....меня окружающие не так пугают, на них у него слюньки не текут....
спасибо за советы всем, хоть ничего и не изменилось, мне стало чуть легче, что я не она кто переживает за это, что кто-то относиться более спокойно и живет счастливо...
я буду пытаться переключить его интерес на что-то другое, дай Бог мне сил не переживать так и не мучать себя
Stelyaria• 03 ноября 2012
Только не переборщите с переключением интереса, запретный плод никто не отменял.По опыту себя и мужа, кстати, совет-несовет, наблюдение - когда мало свободного времени, то и на такой ’досуг’ его нет. Когда муж временно не работал - от нечего делать дома поглядывал. Я так же. А сейчас - работа, спорт, одно-другое - нет времени на всякие глупости) Как вариант - занять его свободное время еще чем либо. Только не показывайте в открытую, что вас очень нервирует то порно. Показать неприязнь да, а конфликты из-за этого ни к чему. Будьте для него самоуверенной сексуальной самой лучшей женщиной.