Аноним• 03 ноября 2012

Кто нужен мужикам-красавица или чудовище?

Девченки всем привет.У нас в офисе работает деваха-стройная симпотная блондинка,26 лет.Вокруг нее всегда полно мужиков,а отношений никаких нет.Она не забыч,веселая,не раз в компании гуляли,с мужиками ведет себя нормуль,имена будущих детей не обсуждает))Т е не вешается но и не отталкивает.Они все чуть ли не завтра в загс,и на этом исчезают.Все подруги замужем,а эта засиделась.Хочет отношений и все никак.Мы ей советуем переключись на работу-переключилась,повышение в должности и в зарплате,личная жизнь 0.Не думать не получается.Я ей посоветовала зарегистрироваться на сайте знакомств.Итог-один звонил месяц,встречу так и не назначил.Другой пригласил в кино,погуляли вроде нормуль говорит я в тебя втюхался до безпамяти и пропал.звонит редко.У нас на фирме все в шоке как у такой девченки никого нет,ведь и красивая,умная,обеспеченая.Не то чтоб под венец поправить здоровье никто не предлагает.Новая версия нашего баб совета-пороблено)))Спрашиваю совета у вас.Принимаю все версии как реальные так и мистические типа выйти ночью на перекресток и покукарекать тоже рассмотрю.Хочу помочь хорошему человеку.Заранее всем спасибо.
Аноним• 03 ноября 2012
не хочу никого обидеть - но ей попадаются только дегенераты с комплексом не полноценности:(

Аннуитет• 03 ноября 2012
Мужики бояться красавиц.Сколько раз замечала-муж как картинка,а на жену без слёз не взглянешь.Да и красивые девушки более требовательные к выбору супруга.И у мужиков пунктик,если красавица,значит гулять будет
Аноним• 03 ноября 2012
Я тоже стройная блондинка, 175см рост, грудь 3 рамера, 54 кг вес ,женихов было хоть отбавляй, а своего мужчину встретила в 28, сейчас мне 31 Так что своё прийдет, когда прийдет время
автор sveta-smirnova • 03 ноября 2012
она не то чтоб модель но очень симпатичная,но вот не складывается,а хочется ведь
blondinka-27• 03 ноября 2012
Всему своё время
Аноним• 03 ноября 2012
у меня 4 подруги - умницы-красавицы-обеспеченные и никого......, про меня правда тоже в свое время так говорили, я вышла замуж в 28 лет!!!
Аноним• 03 ноября 2012
к посту 6 - сейчас мне почти 32 и у меня любимый муж и 3 деток

chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27
Всему своё время
+100, она ещё молода, не встретила своего прЫнца. Чё это она засиделась то ?!?!? рано!
anna_daoud1782• 03 ноября 2012
по опыту говорю.многие просто боятся.думают,что запросы будут большие девушки,а когда близко начинают общаться сразу меняют своё мнение,может она слишком откравенно одевается или сильный макияж,не все мужщины любят такое,как правило женятся на более скромных девчонках
Аноним• 03 ноября 2012
Помощь баб самый худший вариант ставьте девочку в покое ее судьба ее саму найдет без вашей помощи!!
Аноним• 03 ноября 2012
Я заметила уже давно что у мужиков красавцев жены страшилки(какие-то квадратные)
Знаю одного мужика у которого жена внешне троль, ему под стать например Вера Брежнева
беру только внешние данные
Аноним• 03 ноября 2012
Просто надо замуж выходить раньше. Вот я вышла в 19, а сейчас бы так перебирала так, что мама не горюй! ))) Да и свадьба была бы другая и вообще муж сирота приветствовался бы )))) Любовь зла... ))))
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
беру только внешние данные
Это Вам кажется. У меня куча других примеров. Есть конечно и такие, но по мне так уж лучше страшная, но обаятельная и умная, чем пустоголовая кукла, а так чаще всего и бывает.
Kasha Kasha• 03 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
И я поддержу. Я вышла замуж в 27, когда дозрела сама.
Могу сказать как рекомендацию: пока есть время пусть развивается как женщина. Знания дял интимного общения, психология взаимоотношений, та же кулинария и т.п. ещё никому не помешали. Когда встретит своего мужчину, то будет практиковать )))
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
а может он выходил за стройную а после родов не одних стала корова, а он порядочный не бросит
много женщин после брака коровеют до ужаса
Дафна• 03 ноября 2012
У меня тоже подружка есть, просто мега-красавица, и вообще как человек хорошая. Мужики на улице голову сворачивают, постоянно знакомятся. А серйозных отношений нет и не было, как то ни с кем у нее не складывается(((
Аноним• 03 ноября 2012
красивых боятся вот и берет страшилок
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
красивых боятся вот и берет страшилок
Глупости. Это актуально для школьников или неуверенных в себе. Настоящие личности выбирают личность.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
беру только внешние данные
тоже мне нашли эталон красоты, не смешите народ

Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
получается что все мы здесь или страшилки или очень умные, т.к. у нас здесь у большинства мужья красивые
Дафна• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
это наверно Надя Грановская написала)))
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляДафна
это наверно Надя Грановская написала)))
Аноним• 03 ноября 2012
Рассказываете как про мою куму, умница, красавица, фигура загляденье, водит машину, отлично поет , танцует, рисует, увлекается спортом, туризмом, настроение всегда на высоте, при этом супер кума и супер дочь родителям. Но не складывается, парни есть, но то вернулся от нее к бывшей, то предложил остаться друзьями, то просто пропал. Муж говорит, что не верят своему счастью и ждут подвоха:)))А она действительно золото, была б мужиком сама женилась.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, мой страшный))) я красотка!)))