Днепр, в еве, просторе нет, и на мейкапе нет. Кто знает, где можно заказать? И вообще есть ли вероятность, что возобновят поставку?
Юлия Днепропертовск• 21 марта 2022
Ответ дляYammystar
У нас такое есть в городе, а вот чего нигде нету так это кола, томатный сок и томная паста🙀
У нас есть в маленьких магазинчиках во дворах томатпаста. Кола тоже, сок не смотрела
Ответ дляКлариссимо
Томатного сока детям нельзя так много. Могут быть проблемы. Могут соли в почках накапливаться и т.п.
Ну это стакан через день к пельмешкам там или как соус к макаронам. И я в основном даю домашний ей с минимум соли. А это кончился, а в магазине нет никакого.
Ответ дляАнна-3006
В Днепре есть прокладки, особенно котекс много видела
Где именно, подскажите?
Загадочная• 21 марта 2022
Ага, тоже вчера в Днепре не нашла в 2х Евах, Просторе и 2х АТБ
Но оно не срочно, жду пока подвезут
Юлия Днепропертовск• 21 марта 2022
Прокладки разгребают волонтеры. Я всех тоже понимаю, но мы скоро тряпочками пользоваться будем с такими темпами))) берут их и для беженцев, и для военных, они под стельку засовывают от влаги
Asteroidea• 21 марта 2022
В суботу заходила в OnePrice на Театральному бульварі і там є все, навіть різні види. Сама була здивована який великий вибір. А тиждень тому купувала в Аврорі Bella
Клариссимо• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
«Ма́йский» — торговая марка российской компании «Май». Под этим брендом реализуется индийский чай среднеценового сегмента. Чаеразвесочная фабрика расположена во Фрязино Московской области.
Не знала он рашинский. Его в Обухове фасовали.
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
прокладками я затарилась 25.02
а вот про кофе и чай не подумала. теперь страдаю.
может ещё подвезут, как бананы.
но бананы вчера по 42грн. , а до войны были по 29 грн.
может ещё подвезут, как бананы.
Ответ дляАнна-3006
В Еве на Титова 13, вчера были Котекс, в Варусе на квартале тоже были в субботу котекс и олвейс
Я на левом берегу, у нас к сожалению нигде не нахожу(((
Виктория_1807• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Уахххахаха. Это фото сделано сегодня, назвала его ’горе и радость’
Горе - это Обуховская (прям до слез мне от нее обидно, но другого ничего нет), а радость - это латте в стаканчике с трубочкой, купленный в магазине как в старые добрые времена
У вас радость и еще большая радость
Вы живы, и можете себе такое купить. По-сравнению с некоторыми регионами, у вас все отлично.
Клариссимо• 21 марта 2022
Ответ дляYammystar
Я вам пишу из нашего печального опыта с ребенком. Тоже был домашний сок.
А вы решайте сами как быть.
НамСвоюРобити• 21 марта 2022
КР у Варусі повно.
Був лаг по туалетному паперу з тиждень тому, сьогодні була - вже є в наявності.
НамСвоюРобити• 21 марта 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Не тільки як устілки.
Ще для поранень використовуються.
Ответ дляКлариссимо
А вы решайте сами как быть.
У меня дочка прям любит все кислое почему то - кефир, лимон, сок томатный. Обязательно надо к еде сок либо кефир, иначе будет сидеть на пюрехой и котлетой долго и нудно( как это искоренить не знаю
prosto_mama_• 21 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Памперсы, прокладки все есть)
Кому нужно отправлю новой почтой
Дякуємо!
Це Вас не затруднить? В якому Ви місті?
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
КР у Варусі повно.
по туалетной бумаге - какая не тонкая?
я товары запоминаю зрительно, по упаковкам.
вот нашей привычной нигде нет, а название не вспомню.
купили какую-то Панду, а она тонкая падла, фу! в руках прям раскисает.
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
прокладки...
я вот не могу найти чёрный чай нормальный.
в магазинах один Майский.
До речі так, в АТБ полиця з чаєм була порожня. Тільки Lovare заварний 1001 ніч в банці. В мене такий дома є, я звичайного чорного з бергамотом хотіла. Перехотіла
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляAteya
давайте в Киеве в нашем маркете посмотрю, там разный есть, могу вам на месте в телеграм пофоткать и если что-то захотите, отправлю укрпочтой.
спасибо. но мы пока крутимся по маркетам в пределах района. никуда пока не рыпаемся. до почты далековато.
lenalenok30• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну вы зажрались.
мы всегда Обуховской пользовались. А латте в Форе - вообще дефицит и единственное место где его можно купить. У нас периодически не заправляют молоком аппарат и есть только эспрессо. А, и крышечек на стаканчики нет. Пригород Киева.