Днепр, в еве, просторе нет, и на мейкапе нет. Кто знает, где можно заказать? И вообще есть ли вероятность, что возобновят поставку?
НамСвоюРобити• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
по туалетной бумаге - какая не тонкая?
я товары запоминаю зрительно, по упаковкам.
вот нашей привычной нигде нет, а название не вспомню.
купили какую-то Панду, а она тонкая падла, фу! в руках прям раскисает.
Панда різна. Теж тонку не люблю.
Я Зєву взяла упаковку 16шт.
prosto_mama_• 21 марта 2022
Ответ дляNatalieP
В Киеве в Еве куча прокладок, тампонов и ежедневки. Вообще, ассортимент у них абсолютно довоенный.
Треба подивитися,де відкрито
Бо в магазинах немає.
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Советую менструальную чашу.я уже месяца три пользуюсь,очень довольна.
для неё нужны чистые руки. мало ли какая ситуация...
с прокладками как-то гигиеничнее что ли.
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Мабуть саме той магаз був зачинений, тому і не розпродано. У нас в Дніпрі хвилями то порожні полиці, то практично все є.
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Бумага, прокладки, дрожжи, скотч все привозят и появляется в магазинах, просто быстро разбирают
а со скотчем что не так?
зачем разбирают?
на окна?
зачем разбирают?
на окна?
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
«Ма́йский» — торговая марка российской компании «Май». Под этим брендом реализуется индийский чай среднеценового сегмента. Чаеразвесочная фабрика расположена во Фрязино Московской области.
Тепер я розумію, чому мені і раніше цей чай огидний був
реально до ригачки, краще чисту теплу воду ніж таке
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
прокладками я затарилась 25.02
а вот про кофе и чай не подумала. теперь страдаю.
может ещё подвезут, как бананы.
но бананы вчера по 42грн. , а до войны были по 29 грн.
может ещё подвезут, как бананы.
У нас бананы 68((((прокладок нет в городе,кофе дефицит,беда прям,так это у нас тихо спокойно ,как так не пойму
Подруга электронку уже неделю купить не может,с ума сходит,но это всё мелочи...
Марина111111• 21 марта 2022
Сегодня кидали фото в Вайбер, есть и памперсы и прокладки в АТБ. Жм Придн- к.
Olga- da52• 21 марта 2022
Может прокладки в раше делались? Я никогда не смотрела страну производства.
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляparele
С тех времен изобрели чудесные менструальные чаши. Но честно скажу, не знаю, есть ли они сейчас в продаже)
Якщо не помиляюсь, то бачила в аптеці Біла ромашка. Це не дефіцитний товар, тому гадаю, що можна знайти
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Зараз піду гляну. Самій цікаво стало
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Дякуємо!
Це Вас не затруднить? В якому Ви місті?
Абсолютно, багато допомогаю людям, відправляю що є тут
У Моршині
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Дякуємо!
Це Вас не затруднить? В якому Ви місті?
Абсолютно ні
У Моршині
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
в рашке тарятся
Ответ дляpeachxx
Я в Харьковской области, нет прокладок тоже. Нашла в одном маленьком магазине, до 3 пач (по 10 шт в каждой) на руки выдают, за наличку только. Нелегко в общем (
Сумская область. Не нашла не в одном магазине, объехала весь город. Что буду делать не знаю, у меня нету запаса
Ответ дляМатильдa
Я дрожжи сухие найти не могу. 24 февраля нагребла 20 маленьких и 1 большую пачки, но оно ж закончится, а поставок не вижу. Муки полно, дрожжей нет.
Закваски не люблю, хоть и стоит ржаная, все ок, хлеб хорошо поднимает, но это не то( с остальными у меня не складывается
Были в Ашане на Петровке на прошлый выходных. Мы с дуру прессованных набрали, а потом у людей на кассе увидела сухие.
Ответ дляТеодорБастард
Уахххахаха. Это фото сделано сегодня, назвала его ’горе и радость’
Горе - это Обуховская (прям до слез мне от нее обидно, но другого ничего нет), а радость - это латте в стаканчике с трубочкой, купленный в магазине как в старые добрые времена
А ми тільки Обухівську і купляємо )))
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Штрих_код на Bella 59005…
На Kotex 50290…
Які це крїни?
Раніше казали, що Bella то Польща
На Kotex 50290…
Які це крїни?
Раніше казали, що Bella то Польща