Норвежская_лесная• 21 марта 2022

Куда исчезли все прокладки?

Днепр, в еве, просторе нет, и на мейкапе нет. Кто знает, где можно заказать? И вообще есть ли вероятность, что возобновят поставку?
НамСвоюРобити• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
по туалетной бумаге - какая не тонкая?
я товары запоминаю зрительно, по упаковкам.
вот нашей привычной нигде нет, а название не вспомню.
купили какую-то Панду, а она тонкая падла, фу! в руках прям раскисает.
Панда різна. Теж тонку не люблю.
Я Зєву взяла упаковку 16шт.

parele• 21 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Чудненько.Это типа теперь прибегать к старым дедовским методам?
С тех времен изобрели чудесные менструальные чаши. Но честно скажу, не знаю, есть ли они сейчас в продаже)
prosto_mama_• 21 марта 2022
Ответ дляNatalieP
В Киеве в Еве куча прокладок, тампонов и ежедневки. Вообще, ассортимент у них абсолютно довоенный.
Треба подивитися,де відкрито
Бо в магазинах немає.
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Советую менструальную чашу.я уже месяца три пользуюсь,очень довольна.
для неё нужны чистые руки. мало ли какая ситуация...
с прокладками как-то гигиеничнее что ли.
peachxx• 21 марта 2022
Я в Харьковской области, нет прокладок тоже. Нашла в одном маленьком магазине, до 3 пач (по 10 шт в каждой) на руки выдают, за наличку только. Нелегко в общем (
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Мабуть саме той магаз був зачинений, тому і не розпродано. У нас в Дніпрі хвилями то порожні полиці, то практично все є.
Мусяндра• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Ну этоо да, но иногда я спасалась салфетками и антисептиком.
Кузякин• 21 марта 2022
Ответ дляТарас Бульба
А у нас нет соли нигде.
Интересно почему?
Лиса Порш• 21 марта 2022
Бумага, прокладки, дрожжи, скотч все привозят и появляется в магазинах, просто быстро разбирают

ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
а со скотчем что не так?
зачем разбирают?
на окна?
Green14• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Роллтон и Мария все у нас. Вам сколько отсыпать? Кроме них в принципе ничего и нет в магазине
Лиса Порш• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а со скотчем что не так?
зачем разбирают?
на окна?
Да на окна, в первую неделю не смогла купить, сейчас много
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
«Ма́йский» — торговая марка российской компании «Май». Под этим брендом реализуется индийский чай среднеценового сегмента. Чаеразвесочная фабрика расположена во Фрязино Московской области.

Тепер я розумію, чому мені і раніше цей чай огидний був реально до ригачки, краще чисту теплу воду ніж таке
Kora2309• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
прокладками я затарилась 25.02
а вот про кофе и чай не подумала. теперь страдаю.
может ещё подвезут, как бананы.
но бананы вчера по 42грн. , а до войны были по 29 грн.
У нас бананы 68((((прокладок нет в городе,кофе дефицит,беда прям,так это у нас тихо спокойно ,как так не пойму Подруга электронку уже неделю купить не может,с ума сходит,но это всё мелочи...
Марина111111• 21 марта 2022
Сегодня кидали фото в Вайбер, есть и памперсы и прокладки в АТБ. Жм Придн- к.
LotusA• 21 марта 2022
У нас пока есть тут, купила пачку про запас
Olga- da52• 21 марта 2022
Может прокладки в раше делались? Я никогда не смотрела страну производства.
silma• 21 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
и нет Мивины или Ролтона. вообще нигде.
была же мысль в феврале затариться заранее.
нужно слушать внутренний голос.

хлебцы пропали и сухое печенье типа Мария.
В Киеве есть в Метро, люди нагребали помногу.
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляparele
Якщо не помиляюсь, то бачила в аптеці Біла ромашка. Це не дефіцитний товар, тому гадаю, що можна знайти

Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Зараз піду гляну. Самій цікаво стало
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Дякуємо!
Це Вас не затруднить? В якому Ви місті?
Абсолютно, багато допомогаю людям, відправляю що є тут
У Моршині
Дарьюшка555• 21 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Дякуємо!
Це Вас не затруднить? В якому Ви місті?
Абсолютно ні
У Моршині
ПЛЮС-МИНУС• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
в рашке тарятся
Ольга520• 21 марта 2022
Ответ дляpeachxx
Сумская область. Не нашла не в одном магазине, объехала весь город. Что буду делать не знаю, у меня нету запаса
silma• 21 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Я дрожжи сухие найти не могу. 24 февраля нагребла 20 маленьких и 1 большую пачки, но оно ж закончится, а поставок не вижу. Муки полно, дрожжей нет.
Закваски не люблю, хоть и стоит ржаная, все ок, хлеб хорошо поднимает, но это не то( с остальными у меня не складывается
Были в Ашане на Петровке на прошлый выходных. Мы с дуру прессованных набрали, а потом у людей на кассе увидела сухие.
Svet-Oks• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Уахххахаха. Это фото сделано сегодня, назвала его ’горе и радость’
Горе - это Обуховская (прям до слез мне от нее обидно, но другого ничего нет), а радость - это латте в стаканчике с трубочкой, купленный в магазине как в старые добрые времена
А ми тільки Обухівську і купляємо )))
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Штрих_код на Bella 59005…
На Kotex 50290…
Які це крїни?
Раніше казали, що Bella то Польща
globus801• 21 марта 2022
Слышал что на росии тужняк с прокладками, а у нас чего? Кто из Каменец-Подольского могу бесплатно отдать Американские прокладки из гуманитарки
Svet-Oks• 21 марта 2022
Ответ дляexotic
слышала что гуманитаркой много прокладок отправили и памперсов. А вот в рашке с прокладками ж*па! Для их производства нужны импортные компоненты, которые попали под санкции
Хай з марлі і вати роблять прокладки, і застібають булавками
ДонаФлор• 21 марта 2022
Ответ дляекатерина-137d
А у нас дрожжей нету ))
Я сегодня купила несколько штучек сухих. На рынке. Киев. Цена, конечно...