Сегодня случайно наткнулась на видео, где был расклад на картах таро..... Я конечно понимаю, что хочется верить в чудо, и что кто-то расскажет, и так и будет.... Так вот она сказала, что война закончится 23-24 апреля и Украина победит, что Крым и Донбасс тоже вернут до конца 2022 года. И власть в России изменится до конца 2022 года.... Конечно не знаю верить в это или нет... Скорее нам всем мира 🙏🇺🇦
Виктория_1807• 21 марта 2022
Ответ дляАllAVERA
На окончание раскладываю каждую неделю:
1: 10 жезлов,
2:14 аркан
3:о Боже маг и паж пентаклей))) так что динамика есть!
Мы уже видим просветление₴)))
1: 10 жезлов,
2:14 аркан
Мы уже видим просветление₴)))
Поясните!
ВаляВалентинка• 21 марта 2022
Ответ дляАllAVERA
На окончание раскладываю каждую неделю:
1: 10 жезлов,
2:14 аркан
Мы уже видим просветление₴)))
1: 10 жезлов,
2:14 аркан
Мы уже видим просветление₴)))
Для тупьіх подробнее. Мьі виживем или умрем?
Ответ дляWalen-TInka
Это вообще на динамику.
Первая неделя сложные разноплановые дела, которые лягут на плечи тяжелым грузом!
14 - аркан- компромис через полученный опыт.
И сейчас маг- карта решительных действий. Паж пентаклей уже начало положено. Это карта «только начало»! Но оно положено!
Алёнушка78• 21 марта 2022
Нужно немножко раньше, на недельку, к Пасхе подготовиться, как же хочется мира девочки, дай Бог скоро наступит
любительница• 21 марта 2022
Ответ дляМарго 152
Интересно кто будет бомбить Москву? Бандера?
Нет, голуби, которые мы развели в американских лабораториях

Мама -Трали Вали• 21 марта 2022
Ответ длялюбительница

И боевые моллюски
любительница• 21 марта 2022
Ответ дляoposum
Нет он был первый муж ,после развода с ним вышла замуж еще дважды.
А что чувствуете на счет этой войны?
Что это сговор правящих мира сего ,и мы не при делах ( надеюсь) .Решают вопрос -укрепление ЕС ( который был шаткий) ,усиление НАТО ,дешевый рынок черноземов( что б что то дешево купить ,часто устраивали войны,потом скупали даром) ,развал России, голод -уменьшение населения мира.Путин думаю ( умрет для всех ,по факту будет где -то доживать на пенсии)Сейчас решают -хватит воевать до апреля или затянуть на год .Когда видите новость ,что нам дают бабло,не важно для чего - добавьте две недели войны.Надеюсь к началу мая закончиться.
Irina_85ua• 21 марта 2022
Ответ дляvareshka
Не затянется)))
Я поначалу тоже думала, вот вот и закончится.
Илона-Матвеева• 21 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Говорят , что уже на год затянется
Только не это...((((нееет
Irina_85ua• 21 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
За месяц войны из таких городов как Чернигов , Мариуполь будет один пепел ((((
Там уже пепел, в Мариуполе нет ни одного целого дома
Ответ дляприродка
Хотела вставить скрин. Что-то не получается. Если кому интересно, почитайте пророчество матушки Нилы про рашку. Она там говорила, что у них голод страшный будет, будут дома грабить, убивать за кусок хлеба. Так де писала, что война там будет. Будут подростков на войну забирать. Одни старики и лети останутся.
Почитала я ее, там написано что раша после конфликта с Китаем выйдет победителем и что господь не оставит рашу,а про голод тоже есть,в общем спорное предсказание,не знаю