Натали40• 21 марта 2022

Всех интересует когда закончится война

Сегодня случайно наткнулась на видео, где был расклад на картах таро..... Я конечно понимаю, что хочется верить в чудо, и что кто-то расскажет, и так и будет.... Так вот она сказала, что война закончится 23-24 апреля и Украина победит, что Крым и Донбасс тоже вернут до конца 2022 года. И власть в России изменится до конца 2022 года.... Конечно не знаю верить в это или нет... Скорее нам всем мира 🙏🇺🇦
Виктория_1807• 21 марта 2022
Ответ дляАllAVERA
На окончание раскладываю каждую неделю:
1: 10 жезлов,
2:14 аркан
3:о Боже маг и паж пентаклей))) так что динамика есть!
Мы уже видим просветление₴)))
Поясните!
ВаляВалентинка• 21 марта 2022
Ответ дляАllAVERA
На окончание раскладываю каждую неделю:
1: 10 жезлов,
2:14 аркан
Мы уже видим просветление₴)))
Для тупьіх подробнее. Мьі виживем или умрем?
nataranha• 21 марта 2022
Ответ дляАllAVERA
На окончание раскладываю каждую неделю:
1: 10 жезлов,
2:14 аркан
Мы уже видим просветление₴)))
А для простих смертних, що це значить?
АllAVERA• 21 марта 2022
Ответ дляWalen-TInka
Это вообще на динамику.
Первая неделя сложные разноплановые дела, которые лягут на плечи тяжелым грузом!
14 - аркан- компромис через полученный опыт.
И сейчас маг- карта решительных действий. Паж пентаклей уже начало положено. Это карта «только начало»! Но оно положено!
природка• 21 марта 2022
Ответ дляАllAVERA
На окончание раскладываю каждую неделю:
1: 10 жезлов,
2:14 аркан
Мы уже видим просветление₴)))
А что это значит?
Алёнушка78• 21 марта 2022
Нужно немножко раньше, на недельку, к Пасхе подготовиться, как же хочется мира девочки, дай Бог скоро наступит
любительница• 21 марта 2022
Ответ дляМарго 152
Интересно кто будет бомбить Москву? Бандера?
Нет, голуби, которые мы развели в американских лабораториях
Мама -Трали Вали• 21 марта 2022
Ответ длялюбительница
И боевые моллюски
любительница• 21 марта 2022
Ответ дляoposum
Нет он был первый муж ,после развода с ним вышла замуж еще дважды.
А что чувствуете на счет этой войны?
любительница• 21 марта 2022
Ответ дляМама -Трали Вали
И боевые моллюски
vareshka• 21 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Говорят , что уже на год затянется
Не затянется)))
oposum• 21 марта 2022
Что это сговор правящих мира сего ,и мы не при делах ( надеюсь) .Решают вопрос -укрепление ЕС ( который был шаткий) ,усиление НАТО ,дешевый рынок черноземов( что б что то дешево купить ,часто устраивали войны,потом скупали даром) ,развал России, голод -уменьшение населения мира.Путин думаю ( умрет для всех ,по факту будет где -то доживать на пенсии)Сейчас решают -хватит воевать до апреля или затянуть на год .Когда видите новость ,что нам дают бабло,не важно для чего - добавьте две недели войны.Надеюсь к началу мая закончиться.
Irina_85ua• 21 марта 2022
Ответ дляvareshka
Не затянется)))
Я поначалу тоже думала, вот вот и закончится.
vareshka• 21 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Не вот- вот, конечно ((( но и не прям надолго. В голове смирилась с датой во второй половине апреля. Я дома, если что
Илона-Матвеева• 21 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Говорят , что уже на год затянется
Только не это...((((нееет
Irina_85ua• 21 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
За месяц войны из таких городов как Чернигов , Мариуполь будет один пепел ((((
Там уже пепел, в Мариуполе нет ни одного целого дома
_MadonnA_• 21 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
😩😩😩 так что вполне , что через месяц бомбить будет нечего
musilda• 21 марта 2022
Ответ дляприродка
Хотела вставить скрин. Что-то не получается. Если кому интересно, почитайте пророчество матушки Нилы про рашку. Она там говорила, что у них голод страшный будет, будут дома грабить, убивать за кусок хлеба. Так де писала, что война там будет. Будут подростков на войну забирать. Одни старики и лети останутся.
Почитала я ее, там написано что раша после конфликта с Китаем выйдет победителем и что господь не оставит рашу,а про голод тоже есть,в общем спорное предсказание,не знаю
musilda• 21 марта 2022
Ответ дляНатали40
По поводу подростков!!! Вчера видела, что Шойгу подписал документ, что на войну забирать детей 17-18 лет, и они думают, как побыстрее их подготовить!!!! Это ДНО!!!
Это фейк, я понимаю что приятно,но нет такого !
природка• 21 марта 2022
Ответ дляmusilda
Я про победителя там не увидела.
musilda• 21 марта 2022
Ответ дляприродка
Я про победителя там не увидела.
А вообще интересное предсказание, не знала о такой провидице ,спасибо вам !
Марго 152• 21 марта 2022
Ответ длялюбительница
Марго 152• 21 марта 2022
Ответ дляЕllena
Пофиг на Москву , главное чтобы тут был мир
Согласна на миллион.
Colomiika• 23 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Говорят , что уже на год затянется
І нам не буде де жити
Irina_85ua• 23 марта 2022
Ответ дляColomiika
І нам не буде де жити
если всех не убьют