World Shop• 21 марта 2022

Польша опасается за свою безопасность

⚡️Посол Украины в Польше Андрей Дещица заявил, что Польша начала подготовку к вероятному вторжению со стороны России.

Из Молнии сообщение 20.29

Дыма без огня не бывает
Неужели на страну ЕС попрут?
ok1904• 21 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Де це писали?
Таке не пишуть
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Кстати, тут кто-то писал, что война в Чечне закончилась сразу после того, как НАТО поднял в воздух свои истребители. Я если честно не очень хорошо владею сведениями о чеченской войне и за достоверность информации не ручаюсь.
Но вдруг и с нами так будет
А може тим що кадирова купили? Чи то було після?
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Де це писали?
Та везде
Две недели назад писали,что на 2-3 недели
Такое в общем
frumoasa17• 21 марта 2022
Ответ дляok1904
Англ Адмірал Гораціо Нельсон казав: ніхто з противників не знає результат війни, поки не підпишуть мир.
Чому? Вони сподівалися на максимум неділю і що люди будуть з квітами зустрічати, а ЗСУ кидати зброю.
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляXue
Потому, что к ним уже раза три истребители намеренно залетали. Но они стоически не ведутся на провокации.
а як зрозуміти коли можна вестись? Коли в жопі вже вила стричать?
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
відпишиться, будь ласка, цікаво))
Пока ничего нет. Но цифра бюджета НАТО впечатлила. Около триллиона долларов в год, на модернизацию вооружения. Закупают оружие у США. Не покупает у США только Турция, остальные члены клуба систематически сбрасываются на апгрейд.
Ищу дальше)
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
И тогда вряд ли
Скажут,что показалось
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та везде
Такое в общем
Ну може активна фаза скінчиться. А там швиденько зліпили з гівна і гілок і кинули.
Invictusgirl• 21 марта 2022
Наша-раша*
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ищу дальше)
Ох не тим ми займались, ох не тим...
My_everything• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
Я вот жду когда пуйло не сможет больше платить кадырову и Кадыров устроит резню пуйлу. Там все держится на том, что пуйло кормило и Кадырова, и картофана, и полицию. Это не пушечное мясо. Картофан пуйлу обязан за 2020 год. Деньги закончатся и крысы побегут. Где-то было, что рашка отказала беларашке в 3 млрд чи млн, так картофан сразу завопил, что его в войну насильно втягивают. Вот так вот все.
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И тогда вряд ли
Скажут,что показалось
Згодна 100%
Амарилис• 21 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Нельсон точно на це не сподівався
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Тільки погрожує, обіцяв бомбити шляхи по яким доставляють зброю і хто це робить, обіцяв відповідь США на поставку ПВО і що, нічого.
Да дай бог чтобы и дальше было так
frumoasa17• 21 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да дай бог чтобы и дальше было так
Я теж сподіваюся, так і сьогодні новини є обнадійливі а там побачимо.
Амарилис• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И тогда вряд ли
Скажут,что показалось
Можуть сказати, що самі випадково на них сіли
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Нічого особистого, тільки бізнес.
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Пропоную зробити нато своє власне і стригти купони.
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Ага на вилах ссср написано, то ми не знаємо чиє це саме Геніально
Lux Aeterna• 21 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
’Мобилизация’ в ОРДЛО: оккупанты погонят на войну студентов и пенсионеров
Хроники позорного вторжения рф: число «отказников» растет, вербовка наемников буксует

это только с последних новостей на укр. нет. и такое каждый день. это нас успокаивают или что? я уже не понимаю, а реальность другая?
Естественно. Украинское телевидение, блогеры и т.п.кормят население успокоительными сказками, чтобы удержать от паники.

Задайте себе вопрос - если у России закончились ракеты, как они говорили, еще 2 недели назад -то что еженощно прилетает?

Если у Украины ’потерь нет’, как власти говорят, то почему президент Зеленский на днях подписал указ о мобилизации мужчин ’второй очереди’? Куда делись люди из первой волны?

Если на фронте сплошные ’перемоги’, как рапортуют, то почему укр.войска ло сих пор не под Калугой на подступах к Москве?

Почему большинство населения Украины слушает раскрыв рот Арестовича, который обещал в январе, что украинское Пво собьёт все рос.самолеты за пару часов? А полнода назад этот персонаж заяаил ’я врал вам с 2014 года’ но пиплу нравится хавать, память как у рыбок гуппи

Чтобы разобраться, надо выключить телевизор с круглосуточным переможным психозом и начать думать головой

И не надо рассказывать , что ’на расее’ все зомби от телека и рабы Путина, а мы ’знаем правду’, и у нас ’честные новости’
ebbi• 21 марта 2022
Ответ дляWalen-TInka
Бля, если они обстреливают еще советскими снарядами теми же кассетньіми снарядами. Сколтко их еще там у них они ж не сами размножаются? А я так вижу вьі регулярно топите за мощь рашки пидорашки.
Ну не выдумывайте,вам везде враги мерещатся?Топи не топи,а оружия в рашке столько сколько есть.И точно никто не знает сколько.И от того,что мы будем мечтать,что оно уже заканчивается,ничего не изменится.Врага лучше переоценить,чем недооценить.Недооценили х...ла,все недооценили,думали,что он не такой е...тый,что б войну развязал,а он взял и развязал,еще и натовским странам угрожает.
Амарилис• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
Залишили в господарстві з часів окупації))
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляLada_333
а я уже этого боюсь воевать нато с путлером будут на территории Украины
Это уже происходит. Третья мировая уже. Просто весь мир упорно игнорирует
Xue• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ні, коли в потилиці сокира.
Vayderia• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
Нам би новий союз свій ’ слов´янський’: ми+польща+ прибалти, балти і хто там ще..
Турція така темна конячна у нас в регіоні...
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Что значит не будет? Польша состоит в НАТО
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Мое мнение, что Европа реально боится и не хочет эскалации так как они всегда такими были. И 80 лет назад было так же. А в США своя выгода. Ослабить парашку таким путём. Вот кто ничего не боится так Турция. Нам бы больше оттуда поддержки ещё.
Потому что армия Турции скорее всего сильная не на словах , а на деле . Турки пока самые адекватные
sashik77• 21 марта 2022
Ответ дляVayderia
Турції туристи потрібні. А ми з купонами будемо їздити туди. Кожні вихідні
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А кого вообще защитило НАТО? Я вот даже в Гугл пошла с этим вопросом. Ищу ответ
НАТО только США будут защищать
Xue• 21 марта 2022
Ответ дляVayderia
Варязько-грецький. Балтійсько-чорноморський. Слов´ян там тільки половина.