⚡️Посол Украины в Польше Андрей Дещица заявил, что Польша начала подготовку к вероятному вторжению со стороны России.
Из Молнии сообщение 20.29
Дыма без огня не бывает
Неужели на страну ЕС попрут?
Из Молнии сообщение 20.29
Дыма без огня не бывает
Неужели на страну ЕС попрут?
ВаляВалентинка• 21 марта 2022
Прибалтьі Путина и даром не хотят. Маме звонила подруга утром пощавчера из Юрмальі. Они сами там трясутся. Никто русский мир не хочет. Даже русскоговорящие 70-летние.
Александра333-0d63• 21 марта 2022
Ответ дляLyusika
Моя думка, що так, от буде повноцінна 3-я світова
Чем орки пулять будут? Гавнометы по быстрячку наклепают. Или своей кнопкой запугивать будут?
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
Подивіться скільки вони за парашею воювали. Там мозоль на турецькій зброї.
В школе эти темы казались такими скучными) во взрослом возрасте все гораздо интереснее
Сонная Сова• 21 марта 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Ракет у них теж вже небагато(якщо вірити,тому що нам повідомляють).Нікуди вони крім України не підуть,вони ж розуміють,що цим нашкодять в першу чергу собі.
По моему там ума уже нет. У хуйла то точно.
Lisi4ka_ksjy• 21 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Зеленський нічого нового не підписував, ще в тому першому указі про загальну мобілізацію, від перших днів, йшла мова про те, що вона буде проводиться протягом 90 днів, з певною черговістю та іншим. Про ракети пишуть не наші видання та аналітики.
Згодна
Invictusgirl• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
Знаєте я Пікуля читала. Ну там конєчно червоною ниткою тема великої россії, але дуже цікаво було почитати взагалі як країни кидали одна одну, брехали и викручувались - я в шоці була. Політика така брудна і огидна - шокапець. Було все ж таки цікаво, якщо опустити тему великої росії.
А Украину не кинули с Будапештским ?
Прям яркий пример
Выкрутили так,что бумажка ничего не значит
В этом мире работает только сила
Прям яркий пример
В этом мире работает только сила
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляebbi
Ну как бы Эрдоган и самолет российский военный зафигачил,когда он к нему залез.Пуйло попыхтело и заткнулось.Потому что понимает только в рыло.А НАТО боится шаг влево право сделать,что б его не спровоцировать.Вот он и борзеет.
А когда это было с самолётом? Хочу почитать
Ответ дляТатьяна-bfd8
О,я ненавиділа істрію в школі. Не вміють в нас викладати цікаво. Нажаль. Бо історію треба знати. Зараз уривками десь по книжках намагаєшся щось дізнаватись. Але то такі ненормовані хаотичні знання.
Lisi4ka_ksjy• 21 марта 2022
Ответ дляLux Aeterna
Естественно. Украинское телевидение, блогеры и т.п.кормят население успокоительными сказками, чтобы удержать от паники.
Задайте себе вопрос - если у России закончились ракеты, как они говорили, еще 2 недели назад -то что еженощно прилетает?
Если у Украины ’потерь нет’, как власти говорят, то почему президент Зеленский на днях подписал указ о мобилизации мужчин ’второй очереди’? Куда делись люди из первой волны?
Если на фронте сплошные ’перемоги’, как рапортуют, то почему укр.войска ло сих пор не под Калугой на подступах к Москве?
Почему большинство населения Украины слушает раскрыв рот Арестовича, который обещал в январе, что украинское Пво собьёт все рос.самолеты за пару часов? А полнода назад этот персонаж заяаил ’я врал вам с 2014 года’ но пиплу нравится хавать, память как у рыбок гуппи
Чтобы разобраться, надо выключить телевизор с круглосуточным переможным психозом и начать думать головой
И не надо рассказывать , что ’на расее’ все зомби от телека и рабы Путина, а мы ’знаем правду’, и у нас ’честные новости’
Ніхто не каже, що у нас потєрь нет. То ви десь не там читаєте. Про мобілізацію вже вище відповіли, да і слово ротація погугліть. Цілі завоювати лаптєстан у нас немає, тому наші під мацквою не будуть. Арестович - заспокійливе для народу, а не для зсу, тому піпл то може і хаває, а зсу своє робить. Якось так. не підміняйте поняття і буде все ок.
ВаляВалентинка• 21 марта 2022
Ответ дляАлександра333-0d63
Вот сегрдня по Николаеву били бомбами на стабилищационньіх паращютах. Єто кноу-хау рашки. Там все военньіе подох...ли с таких супер технологий.
Татьяна-bfd8• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
После нашей войны страны поймут, что нужно вкладывать в свою собственную армию. И полностью пересмотрят основы мировой безопасности.
Нужно учиться у Израиля как быть страной , которая по площади как Харьковская область, с сильной примиряй и защитой, когда вокруг тебя соседи отбитые ебанаты
My_everything• 21 марта 2022
Ответ дляebbi
Да, поэтому нам нужна поддержка Турции.
Ответ дляWalen-TInka
Бомби часів Другої Світової війни, які використовують в деяких випадках, так тільки но прокоментував мій чоловік
Ответ дляInvictusgirl
А Украину не кинули с Будапештским ?
Прям яркий пример
В этом мире работает только сила
Прям яркий пример
В этом мире работает только сила
Ну так там про це і є. ПРичому брехали і підставляли один одного всі. Все було зроблено через підлість, підстави і т.д.
frumoasa17• 21 марта 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Згодна
Я навіть здогадаюся про причину мобілізації на 90 днів і пов’язана вона не с втратами, але писати не буду
Правди сила• 21 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
чула вчора в одному інтерв’ю цікаву річ, сказали, що коли спитали американців, що буде, якщо Росія використає ядерну зброю, вони відповіли, що буде ще більше санкцій.
що про це думаєте? ви десь чули, що Америка справді казала, що використає свою ядерну зброю у відповідь? я вже тепер думаю, може це ми просто самі себе тішимо?
Всі хочуть жити. Робити з планет пустелю ніхто не хоче. Це тільки в рашистів манія величі і імперські замашки: ’Зачєм такой мір, если в ньом не будет рассии?’. Решта просто хоче жити і бажано добре. Битви за цукор то прерогатива ’обраних’(
Ответ дляMy_everything
Да, поэтому нам нужна поддержка Турции.
Я памятаю день, коли Ердоган приїзджав у Київ під час подій Майдану, тоді він не виходив навіть з залу офвц.делегацій, там вів переговори з нашою стороною, а перед війною він не просто ранком прилітав в Київ , вечером відлітав, а навіть якийсь день і ночував, багато Ердогана було в Києві перед цими подіями, ще Макрона було багато,не могла зрозуміти причину до початку
Lisi4ka_ksjy• 21 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Та скажіть))
Ответ дляIlona Kolesnyk
’Зачєм такой мір, если в ньом не будет рассии?’.
Так и хочется им ответить,что мир прекрасно знает зачем
My_everything• 21 марта 2022
Ответ дляsashik77
а навіщо туркам нас підтримувати? Що ми їм можемо запопонувати?
Ну вроде как с парашкой у них натянутые отношения. Это раз. А два они нам уже помогли - закрыли рашке проход хоть тут на это и фыркали мол поздно. Да ничего не поздно.
Ответ дляok1904
і що вони тут робили?
Тетя Фрося• 21 марта 2022
Ответ дляОлимпиада80
Еще напишите, что провоцируют. ´Зачем юбку короткую надела´
Кто кого провоцирует? Вы понимаете что есть разведка у стран, она работает, Польша как соседнее государство должно быть готово в любое время отразить нападение. Ваш юмор ну не к месту совсем. Все очень серьезно.
frumoasa17• 21 марта 2022
Ответ дляok1904
З ротацією
Не тільки з ротацією, але можливо і помиляюся, часу ще багато.