Sunnynatya• 21 марта 2022

ПОМОГИТЕ! Бывший муж украл ребенка!

6 марта бывший муж (в официальном разводе) украл ребенка, ему 2 годика исполниться 26 марта. Обратилась во всевозможные службы, полицию. Проверили границы, не было такого.
Все документы на ребенка у меня.
С полицией контактировал несколько дней по телефону, выслал ей фото, прикрепляю ниже.
Ориентировочно может находиться во Львове или во Львовской области, вероятней всего Стрый - там его дальние родственники!!
Кто видел такого мужчину с ребенком, отзовитесь пожалуйста!!!
Норвежская_лесная• 22 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Білик Дмитро Олександрович 24.06.94, 27 лет.Айтишник-девопс
Хорошо, я им передам, они поспрашивают. Вы не знаете, у родственников такая же фамилия?

kll lena• 22 марта 2022
Автор шукайте дитину у Стрию, місцевих групах, заерніться з усіма документами до тро - допоможуть забрати дитину. Але спочатку треба знайти хлопчика
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Не знаю, может быть и не такая же. Потому что это очень дальние, и я о них краем уха слышала, не знакома.
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Может быть видели моего свекра, потому что родственники с его стороны:
Билык Олександр
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Свекр позывной МОНАХ, военный.
До кражи ребенка общался со мной, после заблокировал. Работал разведчиком когда-то.
gala-grabchak• 22 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
На связь не выходит, заблокировал меня. Родственники с той стороны заблокировали. На работе взял больничный , уже вторую неделю ’болеет’. Руководству не отвечает. С полицией перестал выходить на связь. Локация не известна.
Сына зовут Женей, мальчик очень активный и громкий.
Может кто видел на детских площадках!!!
За что он вам мстит???
Wind99• 22 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Вы извините, но он выглядит даже как-то неадекватно… (
+++++
Вот реально видно ,что психика поломана.

ku4eravaku4erava• 22 марта 2022
Сколько ему лет, какой то или молодой или хворый
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
За что он вам мстит???
За то что ушла от него с маленьким ребенком, не побоялась. Не хотела терпеть унижений. Когда дело дошло до побоев и удушения, я сняла побои и подала заявление в полицию.
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
маринеско• 22 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Зачем вы отпустили ребенка с ним??? Или он просто украл его???
gala-grabchak• 22 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Полиции аргументировал что он боится что я вывезу ребенка заграницу. Я хотела выехать в Польшу, чтобы пересидеть войну там.
От вы … глупая
Зная что отношения хреновые пошли на конфликт, страдает ребёнок
По закону его не украли он его родной отец. А ваш конфликт привёл к ситуации которая есть сегодня. Меняйте тактику и свой гонор ради ребёнка, просите мировую
В нашей стране бумажками и законами можно только подтереться. А войну это вообще гиблое дело все заняты спасением своих жизни и детей..
gala-grabchak• 22 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
А я уверена, что автор жирный троль.
В показаниях путается. Ни на один вопрос не ответила.
Или что то скрывает что ближе к правде..
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Ответ длямаринеско
Это была спланированная кража, когда я приехала во Львов.
gala-grabchak• 22 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Те он увёз ребёнка ради манипуляции на вас, чтоб вас сломать.. а по его родственникам мама сестра есть выходы? Действуйте через женщин они матери их проще склонить на свою сторону. Подключайте военкомат и полицию той местности где он находится!! Распечатайте листовки с фото его и сына и обклейте ими весь город особенно магазины!! Действуйте не ждите! За вас никто этого не сделает.. в конце концов это ваша ноша и ваш выбор мужа и отца ребёнку и только вам искать выходы исправления ситуации
маринеско• 22 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
он что, вырвал у вас из рук ребенка? или я не понимаю как можно 2х летнего ребенка украсть от матери? это же не подросток,который сам может передвигаться без вас..
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
От вы … глупая
Да, отношения были хреновые
Родной отец, не позбавленый батькивскых прав.
Интересно как мне просить мировую если он не выходит на контакт вообще ни с кем, даже с руководством и друзьями?
Там обязательное будет условие чтобы я с ним жила, но после попытки удушения я боюсь с ним находится в одном помещении.
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Сестры нет, мама говорит что не знает где он.
Сегодня пойду в принцентр и буду печатать
Вы правы, бачили очки що вибирали, тепер їжте щоб вам повилазило.
Решать ситуацию мне, и меня не так просто сломать: у меня есть цель, быть со своим ребенком
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Ответ длямаринеско
Да, вырвали. Он не сам это сделал.Но это спланированная была акция, как я потом поняла, когда оправилась от шока, все происходило за секунды

маринеско• 22 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
ужас....
Blau• 22 марта 2022
У меня муж хотел забрать ребенка и уехать. Такой скандал был с дракой с поачем,но хорошо,что уехал правда забрал все деньги. Он начал заниматься волонтерством и насмотрелся на людей и военных и все ,что происходит вревле и как мне кажется у него не выдержали нервы,но такое делать и говорить -это просто жесть для меня.
Я очень желаю Вам найти малыша ,пусть это будет быстрее ,сил Вам
n.semenova• 22 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Уже куча бумаг с разных инстанций, и все разводят руками!!!
Я надеюсь что Бог все видит и я увижу своего сына. Уже 15 дней сплю на таблетках, еле живу
Сердце болит, ребенок по ночам сниться..
Я понимаю ваши переживания,но вся ваша истерия сейчас передается ребенку.На фб сделайте тему и максимальный репост.
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Ответ длямаринеско
ужас....
После этого я начала кричать, плакать, верните ребенка, вообще пребывала в каком-то диком состоянии.
Мне ещё и начали угрожать:
’ Мовчи, сука, ми зараз тебе визвем псіхушку в санітари покрутять’

Там давно мне угрожали тем, что могут посадить меня в ’психушку’:
Свекр, прикрепляю ссылки ниже, непростой человек. Этим и манипулировали.
Перейдите пожалуйста по ссылкам

https://www.dsnews.ua/politics/veselyy-monah-kto-t...

https://realist.online/politika/ohrannik-medvedchu...
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Для особо не верующих,сейчас пожелающих меня в бан:
Мое имя - Билык Анастасия Михайловна, 26.05.1998
Бывший муж - Билык Дмитрий Александрович, 24.06.1994
Сын: Былик Евгений Дмитриевич, 26.03.2020
Статьи: свекр, Билык Александр, 56 лет
n.semenova• 22 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Тут может ещё пост
https://www.facebook.com/groups/961993970888379/?r...
Львів SOS
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Ответ дляn.semenova
Тут может ещё пост
Львів SOS
Спасибо!
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
Ответ дляBlau
Спасибо, я в это верю!
Julieta78• 22 марта 2022
Ответ дляSunnynatya
Мне ещё и начали угрожать:

Перейдите пожалуйста по ссылкам

Первая ссылка не открывается.
Но ваш Билык - мыльный пузырь. А сейчас за причастность к Медведчук его вообще можно врагом Украины сделать.
автор Sunnynatya • 22 марта 2022
https://photo.unian.net/photo/180141-aleksandr-bil...

автор Sunnynatya • 22 марта 2022