Oleksa1551• 21 марта 2022

Имидж страны

Вы согласны, что цивилизованные методы ведения войны нам как-то помогут.. Это по теме, что сказал наш красавчик, чтоб мы перестали быть кровожадными в своих высказываеиях насчёт отношения к пленным, и россиянам в целом? Очень просил трудно сдерживаться.

А ещё я сейчас смотрю интервью идёт же. И я так подумала, есть же вариант, что война планировалась оооочень давно, и, возможно, именно этот человек, ну, наш президент, именно сейчас занял этот пост, потому, что так было нужно. И вообще, как ему сейчас. Это же безприциндентный случай сейчас, то, что происходит. А он изначально не политик, не историк, не политолог, не економист даже, ну ничего на, первый взгляд, такого в нем нет. Но тем не менее как-то так все сложилось, что именно сейчас и именно вот он. Интересно пррассуждать в общем) хотя может это меня Остапа понесло
Samirra• 21 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А может вы знаете, чего мы не может бомбануть их? Что нам связывает руки? Мы же воюем. Почему только оборона?
У нас нечем(
tanuwe4ka• 21 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Как вы видите впрягание НАТО за Польшу, в случае, если на Польшу кинут бомбы?
В Польше уже сейчас очень много военных с сша. Ответ будет однозначно.
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2022
Ответ дляголик82
Ваш варіант ідеальний, але це утопія. Рашастану ’допоможе’ смерть хуйла хіба. Країни з яйцями - це які?
На зараз це Британія, Польща, Туреччина, країни Балтії.
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2022
Ответ дляSamirra
У нас нечем(
Думаю, якби нам дали чим бомбанути по тих аеродромах, звідки летять їхні ракети, то війна б уже закінчилась.
Samirra• 21 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Да
автор Oleksa1551 • 21 марта 2022
Ответ дляSamirra
Да
Капец. Я думала мы не делает этого из-за того, что не хотим расхерачивать их роддом итд
голик82• 21 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я не розумію чому при тій кількості грошей, що заходять в Україну не можна купити того чим бомбанути? Хто нам має його дати?
Матильдa• 21 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Почему?)
Не могу объяснить причину, мне кажется с ним что-то не так. Его театральность, наигранность, позы в которых он доносит инфу. Вот все мне странно. И еще более странно, что у него такая популярность.
Как и Ким мне непонятен с его популярностью. Но то мои тараканы, наверное))
автор Oleksa1551 • 21 марта 2022
Ответ дляSamirra
Это мнение реально воюющих военных.
Тау а на те средства, что нам дают помощь, что, нельзя купить что-то? Бомбы, чтоб бросить на Воронеж хотя-бы.. Почему мы ждём, если нам дают же средства...
голик82• 21 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Ким как то быстро и по делу, без психологического анализа, больше мне нравится. Арестович, ну так, никак не успокаивает почему то.
голик82• 22 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Навіщо цим країнам Україна, яка в економічному і воєнному плані не може нічого їм дати? Зміст для них в цій угоді?
Mrs.Ochmonek• 22 марта 2022
Ответ дляголик82
В воєнному як раз довела, що може багато, ви чого?
І що краще, щоб така 40млн країна була з ними чи під путіним - проти них?? Зацікавлені всі.
kamilla11• 22 марта 2022
Ответ дляголик82
А кто сейчас рашу госит ?
Прибалтика что ли ?
Samirra• 22 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Дело не в деньгах. Во-первых, часто это секретные технологии, которыми не хотят делиться. Во-вторых, производитель оружия (продавец) в договоре ограничивает покупателя в том, чтобы он мог передать/перепродать оружие третьим лицам.
А продавцы у нас это США (не хотят продавать нам), Китай (сами понимаете), Германия (прямой сторонник россии) и Франция (аналогично).
Израиль прямо запретил США давать нам технологи железного купола.
Samirra• 22 марта 2022
Ответ дляголик82
Польша и страны Балтии следующие объекты нападения после нас. Им крайне важно ослабить россию как можно сильней на этом этапе.
Британия - я думаю дело в личной позиции Джонсона и некотором ущемлённом достоинстве (ФСБ действует на их территории как пожелает).
Эрдоган сидит на всех стульях одновременно. Деньги от туризма и торговли в бюджет, а зять объясняет позицию Турции по потенциальному и реальному ущемлению её интересов (Азербайджан, Крым, наглость залетать на территорию).
Реально турки сейчас самая опасная сила для россии. Эрдоган не будет слушать байдена про 3ю мировую или жевать нато сопли.
Он даёт путину понять, что любое посягательство на Турцию будет наказано немедленно.
голик82• 22 марта 2022
Ответ дляSamirra
Наказали бы уже рашку немедленно, всем же вроде понятно и все готовятся к дальшим нападениям, после Украины, чего ждут, непонятно. Можна ж собраться один раз и навалять, но нет.
Samirra• 22 марта 2022
Ответ дляголик82
Они ничего не могут без США, а США не хочет прямой конфронтации с россией.
голик82• 22 марта 2022
Росії варто відійти від ультиматумів щодо України, адже вони не приведуть до жодного результату. Потрібно шукати компроміс, щоб закінчити війну. На цьому наголосив Президент України Володимир Зеленський в інтерв’ю світовим мовникам.
Які компроміси він шукає? Це сьогодні в фб на сторінці офісу президента.
автор Oleksa1551 • 22 марта 2022
Ответ дляголик82
Тем более, может П и не заинтересован в конце войны