Вы согласны, что цивилизованные методы ведения войны нам как-то помогут.. Это по теме, что сказал наш красавчик, чтоб мы перестали быть кровожадными в своих высказываеиях насчёт отношения к пленным, и россиянам в целом? Очень просил трудно сдерживаться.
А ещё я сейчас смотрю интервью идёт же. И я так подумала, есть же вариант, что война планировалась оооочень давно, и, возможно, именно этот человек, ну, наш президент, именно сейчас занял этот пост, потому, что так было нужно. И вообще, как ему сейчас. Это же безприциндентный случай сейчас, то, что происходит. А он изначально не политик, не историк, не политолог, не економист даже, ну ничего на, первый взгляд, такого в нем нет. Но тем не менее как-то так все сложилось, что именно сейчас и именно вот он. Интересно пррассуждать в общем) хотя может это меня Остапа понесло
Ответ дляАнна-d2d5
Удалено администрацией...
И сюда заслали ботов? Из-за выбора и помогают. Посмотрите рейтинг президента за границей, почитайте статьи не только в рашке, а в других странах. Относится можно по-разному к президенту, но во время войны такие заявления как минимум странные.
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2022
Ответ дляголик82
А не поддерживать президента в этой теме можна? А то, последнее время делают из него очередного вождя народа. Что это за вброс был сегодня про референдум? Это когда его собрались проводить?
після перемоги будете не підтримувати - на виборах зробите свій вибір
Ответ дляSamirra
Почему странное? Это прямым текстом - сначала прекращаются военные действия и рос армия отступает, потом - переговоры
Формат компромиссов по гарантиям безопасности и временно оккупированным территориям на переговорах между Украиной и Россией может быть вынесен на всеукраинский референдум - это то что в новостях. Без компромиссов эту войну в принципе закончить не удастся, и гарантии безопасности это один из вопросов договоренностей между рашкой и Украиной, как этот вопрос в военное время можно вынести на референдум?
Ответ дляголик82
Ещё раз. Во время военного положения не может быть референдума.
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Удалено администрацией...
ми зараз розплачуємось за те, що не лягли під парашу, а підтримка Президента зараз - 93%, набагато більше, ніж він отримав на виборах
lady.dziu2011• 21 марта 2022
Ответ дляМатильдa
А красавчик, это кто?)
Многие его называют , Краш🤪 и кипятком пис.ют😂
Арестович конечно, вот как вы не догадались😂
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2022
Ответ дляголик82
’Без компромиссов эту войну в принципе закончить не удастся’ - це ви про що?
Ответ дляголик82
А почему нет, Польша в нато
Ну не то, что я думаю, что ’нет’.. Просто Как. Если бомбанут бомбу, припустим. Они что, бомбанут по обезьяне П? У него же точно так же ’кнопка’, и будет останавливать тоже самое их, что и сейчас. Начнут тоже ’обеспокаиваться’, и санкции усиливать. Ну и переговоры переговаривать. А как вы думаете, какая реакция будет?
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2022
Ответ дляголик82
Ну да,и что воевать вечно? Или как? Россия с Украиной договорятся о гарантиях безопасности, а после войны и референдума ещё раз передоговорятся?
Чим більше зброї і підтримки отримаємо, тим швидшою буде перемога, тому - ні, не вічно
lady.dziu2011• 21 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Я просто его терпеть не могу
Я к нему вообще ровно отношусь,хотя я в шоке , ведь он уже у Олега всех вовчиць переманил😂
Ответ дляMrs.Ochmonek
Про те що написала. Чи Ви вважаєте, що треба розбомбити всю Україну? Росія до цієї війни готувалася як мінімум 8 років, а як максимум - з розвалу Союзу, зброї в них достатньо скоріш за все( І я думаю останні тези керівництва про не допомогу НАТо і проведення якогось референдуму потрохи готують нас до того, що рано чи пізно будуть якісь перемовини з Росією.
Ответ дляМатильдa
Я просто его терпеть не могу
Ну его можно не мочь терпеть) я просто говорю про визуальное восприятие) не более того
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Удалено администрацией...
Вас наверное надо было выбрать?
Ответ дляlady.dziu2011
А Олег это который?
Ответ дляголик82
Та какой там готувалась. Алкаши и коррупция на местах. Слишком вы о них хорошего мнения. Просто им не жалко своих и их больше. А у нас мирные страдают и из-за этого давление больше.
Ответ дляOleksa1551
Я думаю что будет полномасштабная война на територии Украины( Если вдруг( Миротворцы войдут с стороны Европы, и будем мы мягко говоря посередине этого всего.
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2022
Ответ дляголик82
Ні, ви не написали про які компроміси йдеться.
Зустрічне запитання: а ви вважаєте, що пуйлу справді потрібні компроміси, ’гарантіїї ненападу’, а не знищення України або її цілковите підкорення??
тези про недопомогу Нато - з першого дня взагалі-то
Ответ дляSamirra
Проблема в том, что сейчас оружие нам дают специфическое, это не которое, чтобы выиграть, а то, которое, чтобы трепать.
Это вы откуда такое поняли? Вы великий специалист в вооружении?)) или вам доподлинно известно, что именно нам дают, а что нет?)
Ответ дляtanuwe4ka
Судя по последним ударам чем то новым, Тайфуном ж вроде, то не так там все печально( Есть большой шанс что все проспали с подготовкой к войне, ну как у русских, но кто его знает как на самом деле.