Вы согласны, что цивилизованные методы ведения войны нам как-то помогут.. Это по теме, что сказал наш красавчик, чтоб мы перестали быть кровожадными в своих высказываеиях насчёт отношения к пленным, и россиянам в целом? Очень просил трудно сдерживаться.
А ещё я сейчас смотрю интервью идёт же. И я так подумала, есть же вариант, что война планировалась оооочень давно, и, возможно, именно этот человек, ну, наш президент, именно сейчас занял этот пост, потому, что так было нужно. И вообще, как ему сейчас. Это же безприциндентный случай сейчас, то, что происходит. А он изначально не политик, не историк, не политолог, не економист даже, ну ничего на, первый взгляд, такого в нем нет. Но тем не менее как-то так все сложилось, что именно сейчас и именно вот он. Интересно пррассуждать в общем) хотя может это меня Остапа понесло
lady.dziu2011• 21 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А Олег это который?
Девочки , да что же вы никого не знаете?🤣🤣🤣
Винник😁
Ответ дляlady.dziu2011
Винник😁
А, боже. Нет, это страх господний!
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2022
Ответ дляголик82
Я думаю что будет полномасштабная война на територии Украины( Если вдруг( Миротворцы войдут с стороны Европы, и будем мы мягко говоря посередине этого всего.
Вона і так уже повномасштабна, а якби втрутились миротворці, все давно б закінчилось нашою перемогою
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ні, ви не написали про які компроміси йдеться.
Зустрічне запитання: а ви вважаєте, що пуйлу справді потрібні компроміси, ’гарантіїї ненападу’, а не знищення України або її цілковите підкорення??
тези про недопомогу Нато - з першого дня взагалі-то
Гарантії ненападу Пуйлу 100 років не треба, вони потрібні нам. Компроміс - це скоріш за все визнання Криму, ДНР і ЛНР, ну і можливо вихід сухопутний. Про НАТо спочатку було, що вони нам допомогають, були спроби звернення на включення України туди, але...
Ответ дляSamirra
Это мнение реально воюющих военных.
А гарантии безопасности для нас, это что - это ряд договорённостей, при которых обезьяна самоудалится и не будет нас трогать? Те же компромиссы? Которые нам не подходят? Или что я уже запуталась
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2022
Ответ дляSamirra
Проблема в том, что сейчас оружие нам дают специфическое, это не которое, чтобы выиграть, а то, которое, чтобы трепать.
Але дипломати наші і ті, хто це розуміють - продовжують тиск на Захід
Ответ дляSamirra
Это мнение реально воюющих военных.
Ну просто могут давать оружие ж молча, не афишируя, что именно дали..
Ответ дляголик82
А не поддерживать президента в этой теме можна? А то, последнее время делают из него очередного вождя народа. Что это за вброс был сегодня про референдум? Это когда его собрались проводить?
Ярмак нарисовался
Зеля и арестович начали попой вилять
Один про референдум
Второй про невозможность деокупации мариуполя
Зеля и арестович начали попой вилять
Один про референдум
Ответ дляOleksa1551
Нет. Это а-ля Будапештский меморандум( Я так поняла, но могу ошибаться.
Ответ дляSamirra
О хоспаде. Читать и читать. Я вообще ничерта не знаю (
Ответ дляголик82
Так вопрос был не за нас, а за Польшу.
Как вы видите впрягание НАТО за Польшу, в случае, если на Польшу кинут бомбы?
Mrs.Ochmonek• 21 марта 2022
Ответ дляголик82
Ну, так нам його ’гарантії’ - це просто папірець, про це і мови не може бути, це тільки час підготуватись для наступного нападу на Україну.
Єдина гарантія - перемога і цілковитий занепад рашастану, залізна завіса, і військовий договір типу НАТО, але з країнами з яйцями
Ответ дляSamirra
Я думаю, что НАТО будет давить на Польшу, чтобы те ’не замечали’ агрессии как можно дольше.
А если начнётся активная фаза, как у нас, тогда санкции, переговоры, передача вооружения.
Типа Польша будет просто получать военную помощь?
Ответ дляголик82
Морда у хуйла луснет
Ответ дляSamirra
Но его не дают. Такое оружие сложно не заметить в работе.
А может вы знаете, чего мы не может бомбануть их? Что нам связывает руки? Мы же воюем. Почему только оборона?
Ответ дляkamilla11
У Польши и своя есть армия
Она просто впряжётся в войну вместе с Украиной
Ну, значит для нас это считается неплохо? Если обезьяна туда полезет и те ’заметят’ это
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ваш варіант ідеальний, але це утопія. Рашастану ’допоможе’ смерть хуйла хіба. Країни з яйцями - це які?
Ответ дляOleksa1551
Да. И назовут это участием НАТО в обороне Польши.
Президент США скажет, что надо сделать всё возможное, чтобы этот региональный конфликт не стал 3й мировой, поэтому пока помощь Польше будет такой.
И поляки 100% это понимают!
Они уже и истребители и пво бы нам дали, помоги им Штаты заменой.
И поляки 100% это понимают!
Ответ дляOleksa1551
Для нас это очень хорошо
Плюс ещё одна достаточно сильная страна с хорошей памятью как ее разорвали по частям во второй мировой и огромной ненавистью к раше . Сильная и мотивированная армия .
Плюс - это сплотит общая беда украинцев и поляков и заставит забыть общие обиды