Так. Полчаса и спать)
Я, конечно же, про признаки скорой смерти обезьяны с гранатой. Писали позавчера, что у него какой-то живот появился резко, хромает он как-то не так... И что это как-то указывает..
Кто что заметил, кто что знает вообще за такие признаки?
lady.dziu2011• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Ага, то лапы ломит, то хвост отваливается.
Скоро еще и линять начнет🤣
Ваш психолог• 21 марта 2022
А его кто когда последний раз видел?
Говорят,что уже определили,что на площади ’ с Газмановым’-монтаж.
Ответ дляE-ducate
Ну, таке.
Вчора ще казали, що його свої не сьогодні, так завтра отруять. А воно все живе і живе, на жаль
Не, ну это ж невозможно. Он же не ’угощается’ нигде ничем.
А если он болеет чем-то, и подходит к концу, то признаки внимательный человек можкт увидеть
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляE-ducate
Ну, таке.
Та там двойников столько, что уже никто не знает как настоящий выглядить. Каждый раз новый мужик выходит. Может оригинал и скопытился давно кто ж признается.
My_everything• 21 марта 2022
Ну ему только 70. Ещё лет 15 точно можно жить. А вот то, что он на голову больной в прямом смысле, это может ускорить кончину.
Ответ дляMy_everything
А когда президенты на пенсию идут?
v.melnik_km• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Плутония бы ему в чай
Була інфо сьогодні, що за останній час змінили більше 1000 😳😳😳 чоловік персоналу, а ще читала що люди з персональної охорони при найменшій підозрі просто безслідно зникають…
brilyantik• 21 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
А его кто когда последний раз видел?
Что там было определять? В тот же день российские телевизионщики написали об этом
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Згодна. Хто його за останній місяць бачив і скільки разів, щоб було що з чим порівняти
Ми бачимо те, что хочемо бачити, те во що віримо …Нажаль
Ответ дляTori1602
Читала сегодня , что он за последнее время сменил около 1000 чел своего окружения. Поваров, охрану, ну, всякую челядь. Боится сука ...
на каких сменил? по-моему еще более стремно менять коней в такое время. может и отравитель просочиться в новое окружение
Ваш психолог• 21 марта 2022
Ответ дляTori1602
Это ж ещё надо было иметь столько ’запасных’ вариантов...И что,вся 1000 такая верная-преверная?
Ну,допустим,очень хорошо оплаченная.Но за такие деньги явно могут себе позволить недвижимость
и безбедную жизнь где-то в Майами...
Чем одного идиота обслуживать.
и безбедную жизнь где-то в Майами...
Чем одного идиота обслуживать.