Oleksa1551• 21 марта 2022

Признаки скорой смерти

Так. Полчаса и спать)
Я, конечно же, про признаки скорой смерти обезьяны с гранатой. Писали позавчера, что у него какой-то живот появился резко, хромает он как-то не так... И что это как-то указывает..
Кто что заметил, кто что знает вообще за такие признаки?
Olga- da52• 21 марта 2022
Ага, то лапы ломит, то хвост отваливается.
E-ducate• 21 марта 2022
Ну, таке.
Вчора ще казали, що його свої не сьогодні, так завтра отруять. А воно все живе і живе, на жаль
lady.dziu2011• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Скоро еще и линять начнет🤣
Ваш психолог• 21 марта 2022
А его кто когда последний раз видел?
Говорят,что уже определили,что на площади ’ с Газмановым’-монтаж.
автор Oleksa1551 • 21 марта 2022
Ответ дляE-ducate
Ну, таке.
Не, ну это ж невозможно. Он же не ’угощается’ нигде ничем.
А если он болеет чем-то, и подходит к концу, то признаки внимательный человек можкт увидеть
v.melnik_km• 21 марта 2022
Воно якесь вічне, його нічого не бере😭😭😭
Invictusgirl• 21 марта 2022
Плутония бы ему в чай
1114Lena• 21 марта 2022
Лицо становится идеально симетричным. Факт
Только где его нарыть это лицо, чтоб четко увидеть?
Olga- da52• 21 марта 2022
Ответ дляE-ducate
Ну, таке.
Та там двойников столько, что уже никто не знает как настоящий выглядить. Каждый раз новый мужик выходит. Может оригинал и скопытился давно кто ж признается.
БонСу• 21 марта 2022
Если смотрели на него в Лужниках те, кто пророчит смерть, так на нем там броник был скорее всего)) оттого и куртка на 3 размера больше
Tori1602• 21 марта 2022
Читала сегодня , что он за последнее время сменил около 1000 чел своего окружения. Поваров, охрану, ну, всякую челядь. Боится сука ...
My_everything• 21 марта 2022
Ну ему только 70. Ещё лет 15 точно можно жить. А вот то, что он на голову больной в прямом смысле, это может ускорить кончину.
Что_по_чем• 21 марта 2022
Боюсь, оно жить вечно собирается
Решка7777• 21 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
и бптокс видно в мозг пошел не только в щеки
автор Oleksa1551 • 21 марта 2022
Ответ дляMy_everything
А когда президенты на пенсию идут?
v.melnik_km• 21 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Плутония бы ему в чай
Була інфо сьогодні, що за останній час змінили більше 1000 😳😳😳 чоловік персоналу, а ще читала що люди з персональної охорони при найменшій підозрі просто безслідно зникають…
brilyantik• 21 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
А его кто когда последний раз видел?
Что там было определять? В тот же день российские телевизионщики написали об этом
Tori1602• 21 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А когда президенты на пенсию идут?
По их новой конституции - никогда(((
Asteroidea• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Згодна. Хто його за останній місяць бачив і скільки разів, щоб було що з чим порівняти
Ми бачимо те, что хочемо бачити, те во що віримо …Нажаль
Chernobai• 21 марта 2022
Ответ дляTori1602
на каких сменил? по-моему еще более стремно менять коней в такое время. может и отравитель просочиться в новое окружение
neortoju• 21 марта 2022
Голова отдельно от тела - вот явный признак смерти.
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
То шерсть клоками выпадает
Tori1602• 21 марта 2022
Ответ дляChernobai
Не знаю, пишут такое, а как там на самом деле хз
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
69 лет не возраст
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ для1114Lena
Оно все ботоксное. Так что врядли
kamilla11• 21 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А когда президенты на пенсию идут?
В раше ?
Посмертно
Заkoхані• 21 марта 2022
Ответ дляБонСу
А на голове каски небыло?
Chernobai• 21 марта 2022
Ответ дляTori1602
ну мы тут тоже мечтаем болтаем, а по факту ведь никогда ничего не узнаем что, как, где и сколько
Chernobai• 21 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
А на голове каски небыло?
под скальпом может
Ваш психолог• 21 марта 2022
Ответ дляTori1602
Это ж ещё надо было иметь столько ’запасных’ вариантов...И что,вся 1000 такая верная-преверная?
Ну,допустим,очень хорошо оплаченная.Но за такие деньги явно могут себе позволить недвижимость
и безбедную жизнь где-то в Майами...
Чем одного идиота обслуживать.