Так. Полчаса и спать)
Я, конечно же, про признаки скорой смерти обезьяны с гранатой. Писали позавчера, что у него какой-то живот появился резко, хромает он как-то не так... И что это как-то указывает..
Кто что заметил, кто что знает вообще за такие признаки?
Ваш психолог• 21 марта 2022
Ответ дляБонСу
Если смотрели на него в Лужниках те, кто пророчит смерть, так на нем там броник был скорее всего)) оттого и куртка на 3 размера больше
Голова-то не в каске была...
Ответ дляНата Лия
Для них, имею ввиду
Наверное будут плакать, как на похоронах Сталина. Бабки будут ложиться рядом, в знак солидарности
Это их проблемы, пускай ложатся. Хоть в гроб к нему, мне все равно
Ваш психолог• 22 марта 2022
Ответ дляНата Лия
Интересно, кому достанется честь объявить в россии об этом событии?
Гонца за плохие новости обычно...сами знаете что
Мне кажется,что ему не все новости доносят.За ’не ту’ информацию,можно сразу смертную казнь получить.На месте прямо.
Поэтому правду о поражениях никто не докладывает ему.
У них по новостям до сих пор 498 погибших всего
Хотя на территорию Крыма ,колонны Камазов который день заезжают и с ранеными,и с 200
v.melnik_km• 22 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
69 лет не возраст
Воно то так, але така кількість прокльонів і відчаю від пролитої українцями крові хіба може ніяк не вплинути?
Ответ дляВаш психолог
Нет, уже в комсомольской правде написали погибших 9800, а раненых около 15000 ( если не ошибаюсь)
Ответ дляВаш психолог
Комсомолка сегодня проболталась вроде. Около 26 тыс суммарно погибшие и раненые.
Традесканция• 22 марта 2022
Ответ дляTori1602
Читала сегодня , что он за последнее время сменил около 1000 чел своего окружения. Поваров, охрану, ну, всякую челядь. Боится сука ...
А среди новых наши окопались....
Invictusgirl• 22 марта 2022
Ответ дляАтланта
Разве новая тысяча будет надёжнее? Всегда считалось, что люди проверенные временем вызывают больше доверия.
Его кинула своя же разведка фсб
Они и персонал подбирали
Вот и меняет
Они и персонал подбирали
Вот и меняет
brilyantik• 22 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
А где можно найти и почитать?
На фб подписана на Романа Супер. Весь круг его общения - медийщики. ща найду
Ответ дляv.melnik_km
Если человеку поставили мощную защиту, то все проклятия летят обратно тому, кто их отправил. А ему энергетическую защиту обеспечивает группа сибирских шаманов.
Потому действуем по Палиенко. Самому подлому мерзавцу нужно желать всего самого хорошего, на сколько это возможно. А происходить с ним будет как раз обратное.
Ответ дляChernobai
на каких сменил? по-моему еще более стремно менять коней в такое время. может и отравитель просочиться в новое окружение
Было бы идеально, думаю что так и должно быть, обязательно кто то одумается как с Гитлером было ( правда все попытки были неудачные, но народ понял, что нет места фашизму )