Oleksa1551• 21 марта 2022

Признаки скорой смерти

Так. Полчаса и спать)
Я, конечно же, про признаки скорой смерти обезьяны с гранатой. Писали позавчера, что у него какой-то живот появился резко, хромает он как-то не так... И что это как-то указывает..
Кто что заметил, кто что знает вообще за такие признаки?
OlikMP85• 22 марта 2022
Ответ дляАтланта
Если человеку поставили мощную защиту, то все проклятия летят обратно тому, кто их отправил. А ему энергетическую защиту обеспечивает группа сибирских шаманов.

Потому действуем по Палиенко. Самому подлому мерзавцу нужно желать всего самого хорошего, на сколько это возможно. А происходить с ним будет как раз обратное.
Теж таке чула. Тому бажаю йому добра, щастя та розуму. Здоров´я теж не завадить. Бо здорова, щаслива, розумна, добра людина не буде такого творити. Отож просвітління йому :)
diamond_shop• 22 марта 2022
ой, слушайте, эти признаки все с 2014 ищут, и шаманы предрекают и гадалки и все болячки мира нашли уже, а оно все живое, как дедушка ленин блин
oneself• 22 марта 2022
Ответ дляunser
Лицо мамы за пару дней до ухода помоледело, будто бы ей лет 25 было
Подтверждаю, бабушка лежала в реанимации в коме долго, видела за день до смерти, ее полностью ракрыли перед мной,, казалась как молодая вся, все тело светилось и лицо, сразу ассоциации будто ангел. Я была в шоке, картинка перед глазами до сих пор
@ альонка@• 22 марта 2022
Ответ дляoneself
Це залежить від хвороби, якщо є набряк, то звісно лице молодіє,всі зморшки зникають,тому так і здається.
Lina 75• 22 марта 2022
Ответ дляkamilla11
В раше ?
Посмертно
И в белраше тоже
Вот сколько лет говорю, что президент может быть до 60 лет, все что выше, то больные старческими болезнями люди
Jeliena• 22 марта 2022
Ответ для1114Lena
Лицо становится идеально симетричным. Факт
Только где его нарыть это лицо, чтоб четко увидеть?
Яке там лицо, там гиалурон и ботокс сплошь
Марфа Васильна Я.• 22 марта 2022
Ответ дляБонСу
Если смотрели на него в Лужниках те, кто пророчит смерть, так на нем там броник был скорее всего)) оттого и куртка на 3 размера больше
Та то двойник был)
ИннусичкаЯ• 22 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
Була інфо сьогодні, що за останній час змінили більше 1000 😳😳😳 чоловік персоналу, а ще читала що люди з персональної охорони при найменшій підозрі просто безслідно зникають…
Ну всё,как при Сталине
Марфа Васильна Я.• 22 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
Ну кто-то же их убирает! Не сам же путлер. Вот сначала нужно этих преданных псов убрать, а потом и самого.
osna• 22 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Та там двойников столько, что уже никто не знает как настоящий выглядить. Каждый раз новый мужик выходит. Может оригинал и скопытился давно кто ж признается.
Не знаю,мне он на себя всегда похож...
uhty_puhty• 22 марта 2022
Ножки у него танцуют, когда он сидит. Но верить и надеяться на чудо. Ну все равно, что возлагать надежды на новолуние.
Jordanna• 22 марта 2022
Магический шар нам на роботе сказал- что на этой неделе. В воскресенье.
Будем каждый день его спрашивать)
Развлекаемся как можем((((
А могли бы на поминках развекаться- это веселее.
Ольга---• 22 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
А его кто когда последний раз видел?
Говорят,что уже определили,что на площади ’ с Газмановым’-монтаж.
на стадіоні його показували по моніторам тільки.Ось люди на задньому плані,коли ввн ніби на сцені.Звереіть увагу-всі дивляться в різні сторони.
darsi• 22 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Может что то в этом есть ...
А тут все его проклинают...
Да бред это, с лучиками добра. Его свои путиноиды российские знаете как боготворят? Не стал бы он такую защиту «наоборот» делать.
Akvarel1• 22 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Надо читать Конституцию РФ
Это туалетная бумага для их страны
seni4ka• 22 марта 2022
Пару типа ’видящих’ людей, которых я читаю, делают большие ставки на помощь Китая. Посмотрим...
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
Воно якесь вічне, його нічого не бере😭😭😭
Чого це вічне? Воно ще досить молоде. Ще й 70 немає . Вгодоване і доглянуте, до 100 р дожити може
Дуже надіюсь ( бачила якусь передачу) що у цієї чуми онко. Прям молюся щоб так сталося
Зоя Монроз• 22 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
Невзоров сказал, что теория о том, что мысль материальна на примере с Путиным потерпела крах. Миллионы проклятий прилетают ему ежесекундно, миллионы людей хотят увидеть в новостях всего два слова ’Путин мёртв’, но не срабатывает...
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
А на голове каски небыло?
Там ботокс куленепробивний
ЮлинькаКо• 22 марта 2022
Ответ дляАтланта

Так може йому сорокауст за здравіє замовити всією країною одночасно. Та ще й в усіх можливих рпц (щоб свої старались).
І буде йому ’один великий луч добра’ в одне місце
Fora74• 22 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Не, ну это ж невозможно. Он же не ’угощается’ нигде ничем.
А если он болеет чем-то, и подходит к концу, то признаки внимательный человек можкт увидеть
Там ещё двойников немеренно. Пока все перемрут
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2022
Ответ дляSvet-Oks
Нехай я буду зараз жорстокою : але ця сука буде горіти в аду !!!!
За цю війну , за діток , яких вже немає !!!
За хлопців , синів, чоловіків і батьків.
Хто зна в що та падлюка вірить.
Може воно в валгаллу вірить
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Здесь все украинские ведьмы
Так что первыми уже сдохли шаманы
А це гарна ідея. Поки ті шамани цю нечисть захищають, потрібно по них бити. Може в захисті дірок наробимо своїми думками, що до тої сволоти достати легше буде
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2022
Ответ дляСнег на голову
А Жириновский как поживает ? Был в тяжёлом состоянии
А хіба не здохла ця падлюка ?
menina• 22 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
А що ви пробували?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2022
Ответ дляseni4ka
Відчщих? Зараз увесь світ гадає і чекає який крок Китай зробить.
Не дивіться фуфло
Himikova• 22 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Может что то в этом есть ...
А тут все его проклинают...
А как быть с любовью россиян.Они то все ему желают добра и процветания и здоровья.Может просто надо в крыше кремля дыру сделать.
соняшка• 22 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
оно же параноик, там наверное каждый месяц, если не неделю обследования всего организма. если и умрет, то от чужой руки только
автор Oleksa1551 • 22 марта 2022
Ответ дляPrinzessin
Какая пенсия? Там конституцию недавно изменили, чтобы некто мог править даже лёжа в Мавзолее.
Бльо. Так они могут сказать что он вошёл в нирвану, но он живой. Как далай ламы на Тибете. И из мунифицированого тела расдает указы, как править страной.
Такое хоть общественность большой политики не допустит????
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2022
Ответ дляHimikova
Росіянам би за себе подумати час. Прокльонів наних мільярди йдуть.
Хоча про що це я? В них своя свята трійця : хуйло, соловьйов і самогонка