Peppermint Winter• 22 марта 2022

Кто не спит, что делаете?

У меня бессонница ((
автор Peppermint Winter • 22 марта 2022
по понятным причинам
Brue• 22 марта 2022
У меня так каждую ночь
Babylady• 22 марта 2022
Туплю здесь. Бессонница у меня всегда, никогда не ложусь спать рано.
@nna• 22 марта 2022
Щоночі не сплю, діжурю, поки мої сплять, охороняю)
Потім вранці сплю пару годин, встаю, готую їсти, гуляємо трохи на вулиці. І так по колу
...Anna• 22 марта 2022
Ко всему трешу подвалам,побегам ещё и заболела(перед этим ещё и отправилась) вот мучает сухой кашель, ничего нельзя ничего нет как себе помочь?вот встала от кашля
@nna• 22 марта 2022
Ответ для...Anna
Протиалергічне не пробували прийняти? Може у підвалі плісняви вхопили, вона дає кашель
Ю_льчик• 22 марта 2022
Сейчас тут полистаю и буду читать, люблю под книгу засыпать
...Anna• 22 марта 2022
Ответ для@nna
Ні не пробувала немає його да і я на гв,поки пью воду
kewa2009• 22 марта 2022
Качаю ребенка и быстро смотрю новости
tetyana333• 22 марта 2022
Ответ дляBrue
У меня так каждую ночь
У меня тоже(( хочу спать и не могу заснуть
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Не сплю, жду смерти кощея
trokker• 22 марта 2022
Я просто втыкаю в телефон, иначе думаю о муже. Нет вестей с обеда от него, мне страшно, стараюсь переключиться..
автор Peppermint Winter • 22 марта 2022
Ответ для...Anna
Я тоже только переболела((
Lyucia2• 22 марта 2022
Читаю советчицу. Думаю. Прислушиваюсь к звукам. Хочу курить, но на улице слишком страшно, а в ванной плохая вентиляция и потом долго воняет. Не знаю, что делать.
nikolayev• 22 марта 2022
Спать и не собираюсь. Сижу в шоке от новостей за день. Много разрушений за день.
Вродепоmode• 22 марта 2022
Плачу
@llesya• 22 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Плачу
Я бы тоже хотела поплакать, становится легче, но не могу, в душе тяжесть душит , а слез нет уже
kirpichenko• 22 марта 2022
Спать хочу капец,но так трясет что не могу уснуть.уже и бифрен выпила.
Тоже лежу и детей охраняю.
На улице тихо,а в голове гул сирен стоит, уже наверное сошла сума.
lady.dziu2011• 22 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
Тоже лежу и детей охраняю.
Сейчас у многих так, до двух не засыпаю
Echinaceia• 22 марта 2022
Читаю порадницю і слухаю, як миші бігають по горищу.
Спати нормально не можу вже місяць.
lady.dziu2011• 22 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Плачу
Я сегодня тоже наревелась. Так накрыло(((Аж легче стало, правда сердце к вечеру ныло
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Боже, зашла в комменты в инсте под последним постом Зеленского. Сколько ботов туда нагнали. Какую ебанину пишут. Для них мы не люди
kirpichenko• 22 марта 2022
24 лютого було у четвер і тепер 24 березня теж припадає на четвер.
Так хочеться щоб щось хороше трапилося.
VladlenaAV• 22 марта 2022
Не могу уснуть : бежать или не бежать ? Мысли мучают меня !
Так не хочется , но так страшно !
anmar40• 22 марта 2022
А в мене дитина захворіла, от і температуру діжурю.
VladlenaAV• 22 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Получайте удовольствие - идите курить в ванну ! Выветрится !
olechka_uli• 22 марта 2022
После сирены уснуть не могу, злюсь и проклинаю сами знаете кого 😠
Еленнн• 22 марта 2022
Ответ для...Anna
ношпа є? знімає спазми
gizma2019• 22 марта 2022
пообщалась с тро, теперь пью успокоительное в виде абсолюта, поставили тушится овощи н плов, сейчс покурю и баиньки пойду
RUTKA• 22 марта 2022
Вертолёты летают, гудят сильно,аж трясёт кровать.Вышла на улицу,со стороны Из-а слышны взрывы, днём тоже слышно было сильно надеюсь,что это наши мочат этих фашистов.
Молюсь за людей.🙏🙏🙏