У меня бессонница ((
tetyana333• 22 марта 2022
Ответ дляBrue
У меня так каждую ночь
У меня тоже(( хочу спать и не могу заснуть
Ответ для...Anna
Ко всему трешу подвалам,побегам ещё и заболела(перед этим ещё и отправилась) вот мучает сухой кашель, ничего нельзя ничего нет как себе помочь?вот встала от кашля
Я тоже только переболела((
kirpichenko• 22 марта 2022
Спать хочу капец,но так трясет что не могу уснуть.уже и бифрен выпила.
Тоже лежу и детей охраняю.
На улице тихо,а в голове гул сирен стоит, уже наверное сошла сума.
Тоже лежу и детей охраняю.
lady.dziu2011• 22 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
Тоже лежу и детей охраняю.
Сейчас у многих так, до двух не засыпаю
Echinaceia• 22 марта 2022
Читаю порадницю і слухаю, як миші бігають по горищу.
Спати нормально не можу вже місяць.
lady.dziu2011• 22 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Плачу
Я сегодня тоже наревелась. Так накрыло(((Аж легче стало, правда сердце к вечеру ныло
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Боже, зашла в комменты в инсте под последним постом Зеленского. Сколько ботов туда нагнали. Какую ебанину пишут. Для них мы не люди
kirpichenko• 22 марта 2022
24 лютого було у четвер і тепер 24 березня теж припадає на четвер.
Так хочеться щоб щось хороше трапилося.
VladlenaAV• 22 марта 2022
Не могу уснуть : бежать или не бежать ? Мысли мучают меня !
Так не хочется , но так страшно !
VladlenaAV• 22 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Читаю советчицу. Думаю. Прислушиваюсь к звукам. Хочу курить, но на улице слишком страшно, а в ванной плохая вентиляция и потом долго воняет. Не знаю, что делать.
Получайте удовольствие - идите курить в ванну ! Выветрится !