Peppermint Winter• 22 марта 2022

Кто не спит, что делаете?

У меня бессонница ((
Lyucia2• 22 марта 2022
Ответ дляVladlenaAV
Получайте удовольствие - идите курить в ванну ! Выветрится !
Это больше успокоительное, чем удовольствие...) Спасибо!
oljia• 22 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Читаю советчицу. Думаю. Прислушиваюсь к звукам. Хочу курить, но на улице слишком страшно, а в ванной плохая вентиляция и потом долго воняет. Не знаю, что делать.
На кухне в окно покурить?
А вообще, в ванной, попшикайте освежителем потом. Или хлорой раковину протрите)
JulliK_• 22 марта 2022
Сирену слушаю...сначала бабах, потом сирена..
Lyucia2• 22 марта 2022
Ответ дляoljia
На кухне в окно покурить?
В окно точно нет, по всей квартире разнесёт, а насчёт ванной ещё думаю... Сигареты заканчиваются, это тоже аргумент против курения в ’неположенном’ месте))
МельничукОля• 22 марта 2022
Ответ для...Anna
Ко всему трешу подвалам,побегам ещё и заболела(перед этим ещё и отправилась) вот мучает сухой кашель, ничего нельзя ничего нет как себе помочь?вот встала от кашля
Запитайте в аптеці сальброксол, про цей препарат мало хто знає, купіть пластинку.
МельничукОля• 22 марта 2022
Ответ для...Anna
Ні не пробувала немає його да і я на гв,поки пью воду
А, то тоді хлорофіліпт, який буде
Brue• 22 марта 2022
Ответ дляLyucia2
А я бросила курить в 2012 году.И сейчас тоже хочу курить)Хоть бери начинай...
nikolayev• 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Боже, зашла в комменты в инсте под последним постом Зеленского. Сколько ботов туда нагнали. Какую ебанину пишут. Для них мы не люди
Я себе пообещала, не читать комментариев на ФБ и Инста. Съедают нервную систему. А им, чем больше внимания уделяем, тем веселей. Самое большее наказание, игнорировать.
Lyucia2• 22 марта 2022
Ответ дляBrue
Лучше не надо. Я 10 лет не курила, а потом сорвалась и понимаю, что уже не брошу. Если можете не начинать снова, лучше воздержитесь. У нас на пятачке вообще сигарет нет, что буду делать послезавтра, даже не представляю.
20139• 22 марта 2022
Ответ для...Anna
Мені від сухого кашлю мукалтин в таблетках допомагає, посмоктати пару хвилин і кашель проходить
@nna• 22 марта 2022
Ответ для...Anna
Ношпа зніме спазм і на гв її можна.
Тепла боржомі або подібна до неї, із випущеним газом, якщо є
diamond_shop• 22 марта 2022
Ответ для@llesya
Я бы тоже хотела поплакать, становится легче, но не могу, в душе тяжесть душит , а слез нет уже
я решила до победы не плакать, стараюсь держаться, но не всегда получается
diamond_shop• 22 марта 2022
с начала войны бессонница( ночью страшнее чем днем, да и дрыхнут все, я бдю, потому что даже выскочить не успеем, если все будем спать(
diamond_shop• 22 марта 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Сейчас у многих так, до двух не засыпаю
я в 4-5 ложусь сейчас почти постоянно
diamond_shop• 22 марта 2022
Ответ дляoljia
На кухне в окно покурить?
все равно потом воняет( я курила 15 лет, в квартире никогда, потому что очень долго запах держится, в ванной же полотенца обычно, они набирают
Мелитрисса• 22 марта 2022
Мы почти с начала войны спим по очереди, после 2.00 мое время, мониторю новости, смотрю нет ли тревоги, так как у меня сирена в приложении срабатывает через раз, нужно открывать приложение и смотреть, слушаю не летит ли самолёт, потому что бывает нет тревоги, а он, сволочь летает. Сегодня бомбили рядом, на одной из улиц ещё одна бомба торчит, хорошо не взорвалась, пару часов назад стреляли близко.
Вишневка• 22 марта 2022
Перестала спать ночью , совсем . Сплю днем по 3-4 часа .
Сейчас буду ставить тесто на хлеб , потом молоть мясо на фарш , ждем нашего родственника пожилого из Авдеевки . Он смог выехать и сейчас в эвакуационном поезде уже из Днепра едет к нам .
Miss Sims• 22 марта 2022
Винница - сирена была. Аккурат перед тем, как гудит, часто просыпаюсь. Теперь на стрёме. Прислушиваюсь, что где слышно. Заметила, что страх уменьшился в сравнении с тем, каким был раньше. Особенно после последнего взрыва на днях, очень боялась приближения ночного времени.
Miss Sims• 22 марта 2022
Отмена. Значит, полетело дальше. Или наши мальчики сбили. Как же я молюсь сейчас на наши ЗСУ. Раньше,ей богу, не понимала профессии военный. Ото дура.
trikota• 22 марта 2022
Не сплю уже часа полтора. Тоже кашель замучил. И так каждую ночь, днем практически не кашляю и даже не вспоминаю. В комнате спят дети, боюсь разбудить. Ушла на кухню, пью чай. Новости все перечитала. А сходить в интернете сейчас почти некуда - война и гадости.
Зашла на аудиокниги, до сего дня было там так тихо в коментах, как будто ничего не происходит. И тут смотрю, выложили несколько новых книг - Бредбери и что-то про ’загадочного’ Гитлера. И понеслооось в коментах ’ах, мы такие нежные, как посмели выложить такое, это так подозрительно’ Закрыла.
VivaForever• 22 марта 2022
Ответ дляVladlenaAV
Не могу уснуть : бежать или не бежать ? Мысли мучают меня !
Так не хочется , но так страшно !
Бежать,вы и так натерпелись, нужно выдохнуть в более спокойном месте
LoliTaran• 22 марта 2022
Сижу в тиктоке, время убиваю… кот разбудил, из-за переезда в квартиру орет и грызёт провода, пришлось в коридоре закрыть. Сейчас молчит, но сон перебил. А ещё про голод в соседней теме начиталась, теперь из-за мыслей вообще не заснуть…
Юля Неюля• 22 марта 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Я сегодня тоже наревелась. Так накрыло(((Аж легче стало, правда сердце к вечеру ныло
Чего плакать?
Вы живы, здоровы?
Ваши родные?
Остальное все решаемо всегда, главное выйти из зоны комфорта
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Сьедает. Я подписана на него, и листала ленту случайно нажала и открыла комменты. И конечно же не смогла удержаться , пролистнула сейчас. 95 процентов комментов это боты русни. Все как под копирку, на аватарке или ничего или фотка какой нибудь губатой бляди и закрытый акк. А какую чушь они пишут…. На голову не натянешь. Я не вступаю в переписки с ними, нафиг надо
nikolayev• 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Всё, я тоже не выдержала. Бомбанула фашиста на ФБ. Первый раз жаловалась. Даже поблагодарили)))
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Ну хоть что то полезное сделали) я жалуюсь на идиотов, но инста их не банит
...Anna• 23 марта 2022
Ответ для@nna
Ношпа зніме спазм і на гв її можна.
Дякую