tarveldy• 22 марта 2022

Сьогодні руський день? Десь нормально наваляли окупантам?

Чи стараються наперед щоб їм заплатили поки цукор весь не розібрали на параші?
Слава Україні!
Babylady• 22 марта 2022
Ответ дляКлементина
А чого в них цукор зник? - я не розумію. Вони його в нас купляли?
У них спецоперация - десахаризация сейчас проводится)

Kristal2013• 22 марта 2022
У них уже школьники пайки собирают пушечному мясу. Но!!! Возможно это просто писанина в пабликах:
Ifsogirl• 22 марта 2022
Ответ дляZaviriuha
Не думаю, що якби це було правдою, то вони допустили б ,щоб наші про це знали
А как можно это скрыть? Огромный завод, тысячи работников.
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляBabylady
Gitelnitsa• 22 марта 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
да что сахар...без сахара можно прожить.
Исчезли в аптеках некоторые лекарства, в т.ч. Л-тироксин.
У кого нет щитовидки, те пожизненно его пьют.
Иначе слабость, сонливость, потом отказывают ноги, дальше кома и смерть.
На всё примерно месяц уходит
Ой, это да-столько людей его спрашивают! А по tabletki.ua искали?
Zelenkа• 22 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Удалено администрацией...
Мур, рускій мір
Zelenkа• 22 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Трохи пукани рве )))
А класно ви їх. Вилізли останні акаунти орків)))

Gitelnitsa• 22 марта 2022
А в группу Вайбера по лекарствам писали?
Zelenkа• 22 марта 2022
Ответ дляcatty1970
Л-тироксин з Польщі роблять замовлення, скинути інформацію?
Gitelnitsa• 22 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Конечно, в общий доступ, я не ищу, я только знаю, что народ ищет.
Zelenkа• 22 марта 2022
Ответ дляcatty1970
Це посилання тут скидали https://www.instagram.com/p/CbFS7y5twPf/?utm_mediu...

Господи, бережи.
Ива Купальская• 22 марта 2022
Ответ дляtarveldy
А мені вас не зрозуміти, як можна добивати людей своєю істерикою, як можна ображати наших воїнів, як можна допомогати ворогу і називати це емпатією і співчуттям
Чесно, не розумію. Ви як ті люди що діабетикам дають солодощі бо жалко
Как диабетик отвечаю - сладкое по всем углам в доме, потому что как наступает гипо - то жопа
автор tarveldy • 22 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Нє не останні))) ми їх ще довго будем стібати
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляTanchik111
Страшно, и это только начало. Сколько таких лекарств, сколько таких людей в оккупации.
Про оккупацию вообще страшно думать. Мы то хоть через волонтёров как то из других стран можем купить, а там же отрезаны от мира люди
Ива Купальская• 22 марта 2022
Поделитесь в личку пожалуйста по тироксину
12 друзей Коршуна• 22 марта 2022
В Фейсбуке есть Andrey Schabanov он занимается, или возможно направит у кого есть, L-Тироксин и Эутерокс. Можно к нему обратиться, или в его отдельном посте, пишут, где можно достать. Ссылка на его пост https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=101664...
Масюсяничка• 22 марта 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
И в инстаграмме https://instagram.com/shabanov.rock_n_roll?utm_med...
БогдаРуся• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
фото
що таке - в асс?
Zelenkа• 22 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Сіс, я в темі
Заїбали просто.

Масюсяничка• 22 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
що таке - в асс?
В ассортименте
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
що таке - в асс?
Ассортимент
БогдаРуся• 22 марта 2022
Ответ дляМасюсяничка
В ассортименте
а, тю
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
а, тю
Но написали четенько))
БогдаРуся• 22 марта 2022
Ответ дляSomik
Но написали четенько))
от і я думаю, щось не те, прямо так і пишуть....
Somik• 22 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
Это я у Латыниной увидела) правдивая вывеска
demra• 22 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
У них там ещё офисная бумага пропадает и дорожает , с 50 копеек до 5 рублей , отменяются контрольные в школе и за отсутствия бумаги
ХУН МОСКАЛЯМ !
JR-88• 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Про сахар. У нас люди под обстрелами спокойно стоят в очереди в магазины и ведут себя адекватно, а они в мирное время готовы глотки перегрызть друг другу за сахар. Это точно параллельные реальности
Меня это тоже изумляет.
В Харькове в очередях по 200 человека чтобы просто в магазин зайти, сколько стояла, все равно люди вели себя достойно, а там дерутся за пакеты с сахаром
Нафига он им в таком количестве? Самогон варят?
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляJR-88
Меня это тоже изумляет.
Я не знаю нахуя им столько сахара. Ладно соль или мука. А сахар? Я стояла в очереди в зоомагазин на третий день в Харькове, бомбили вдалеке, но ощущение что над головой. Ни одни человек из очереди не запаниковал. Все стояли ждали своей очереди
ЛЮБА• 22 марта 2022
Вот честно , мне любая мелочь о том что в рАсии что то плохо радует! У них дети умирают без лекарств , а наши от бомб, от отсутствия воды и еды, от того что замерзают в подвалах ….так что пусть дальше молчат , если им своих детей не жалко, то чего их нам жалеть …мамы рашки сами сделали выбор в счёт злобного карлика!
автор tarveldy • 22 марта 2022
Ответ дляЛЮБА
Мені їх дітей не шкода, один день бомбордування Маріуполя = сучасному відділенню онкології по грошам
Мені пофігу на них усіх, вони обрали бомби