Oladka105• 22 марта 2022

Самы дешевый сухой корм для кошек. Где в Киеве?

Подкармливаем дворовых котов. Может кто-то видел в продаже большие мешки по 10 кг дешевых кормов - "Муся" "Мяу" и.т.п. Заказывать через почту и оплачивать наперед не хотим рисковать.
ЛЮБА• 22 марта 2022
В метро , к нам привозили по 45 грн кг , фирмы аро
Леска• 22 марта 2022
Закажите досьавку новой почтой
Businka_05• 22 марта 2022
Ответ дляЛеска
Закажите досьавку новой почтой
Автор пишет что почтой с оплатой наперед не хочет )))
Businka_05• 22 марта 2022
Можно купить в эпицентре. Они каждый день обновляют список и график работающих магаинов. Есть заказ с самовывозом из магазина и оплатой на месте.
Протея• 22 марта 2022
У меня в супермаркете продаются, могу купить и отправить новой почтой. Оплата на карту только, у меня своих денег нет(
Грамм 400 получается до 30 грн
Businka_05• 22 марта 2022
Еще у магазина Петхаус есть доставка с оплатой курьеру. Но не во все районы. Карта районов доставки на сайте
Леска• 22 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Наложка ж есть.
Businka_05• 22 марта 2022
Ответ дляЛеска
Наложка ж есть.
Многие магазины наложкой сейчас не отправляют. Нужно уточнять этот момент
автор Oladka105 • 22 марта 2022
Ответ дляЛеска
Закажите досьавку новой почтой
Они не отправляют. Я звонила на днях
автор Oladka105 • 22 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
В петхаус дорогие
Элли Иванова• 22 марта 2022
Автор, просто поищите на олх. Я так Мусю нашла у себя в городе, по 400 грн мешок, просто у частников - хз где они ее берут, но в продаже всегда есть. Есть еще вариант прозвонить волонтеров и поспрашивать, где они берут.
ginora• 22 марта 2022
Ответ дляOladka105
Они не отправляют. Я звонила на днях
в великой кишене на развес.