Ух ты какая Я• 19 января 2014
Есть здесь мамы юристы?Вопрос по отказу услуг мини котельной.
Такой вопрос,Я живу в 9этажке на 9 этаже.Отопление идет от миникотельной на 2 дома.Плачу за отопление в отопительный сезон 360гр.Воду горячую не дают.Если я через суд добъюсь,чтобы меня отрезали от миникотельной,есть ли реальные шансы в таком случае добиться разрешение на АГВ?