vini2008• 22 марта 2022

Для тех кто просит помощи НАТО

Я из этого маленького города Луганской области. Вчера вырвались из ада.
Пишу для тех кто ездит на маникюра, массажи, спит в своих теплых постелях и пьет по утрам кофе.
Услышите наконец -то, что мы тоже люди и не просите помощи у НАТО. Умираю люди. Мирные люди. Без еды, света, газа. На улице ещё морозы и в моем доме было 6 градусов. Детям хлеб выдавала по кусочку в день. Купить просто негде!!!! Весь мир нас бросил. И бомбят 22 часа в сутки
Не ангелы• 22 марта 2022
При чём тут НАТО?

Леска• 22 марта 2022
Нато никого не бомбит. Что б прекратились бомбежки нужно к другим взывать. .
Но, увы, беспощаден наш враг. Ему нужны жертвы и выжженная земля.
Bambi-kids• 22 марта 2022
так попросіть рашку...Ви вже раз просили...
Milka8181• 22 марта 2022
еще одна тролиха ?
Ю_льчик• 22 марта 2022
А где связь?
Я вам очень сочувствую, то что вы пережили это ужасно, но НАТО при чём?
(пы.сы. не хожу на маникюр и массажи, если что)
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
На о каким боком сюда? Раша тв и с вами «чудо» сделало. Все претензии к путе и его ебанатам. Это не нато нас бомбит, а русня
Pavelolka• 22 марта 2022
Селедку заблочили, теперь вы на очереди смотрю.
Bambi-kids• 22 марта 2022
Ответ дляMilka8181
еще одна тролиха ?
Ботиха вона
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляMilka8181
еще одна тролиха ?
Сегодня у них просто троллепад

Pavelolka• 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Она в прошлой теме доказывала, что наши расстреляли последнюю скорую. А оккупанты их спасают.
PieceOfcake• 22 марта 2022
Дівчата, я думала, я одна не зрозуміла зв’язку. Так, це горе величезне, але блін, до чого тут НАТО ?
арина-ветерок• 22 марта 2022
Автор, объясните вашу мысль. Не звать НАТО, а как победить? Кто остановит сумасшедшего фюрера? Зовут не НАТО , а миротворцев. И не одна вы под бомбежками, вы вырвались, а нас продолжают бомбить круглосуточно.
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Так пусть и пиздует на «спасительную»сторону. В чем проблема? Боты заебали
VivaForever• 22 марта 2022
У вас вопрос и его содержание не соответсвуют друг другу.мы вам очень сочувствуем но связи с нато не видим.обьясните
Pavelolka• 22 марта 2022
Ответ дляPieceOfcake
Потому что у нас биолаборатории и нацисты. Разве непонятно?
Мирослава_• 22 марта 2022
а нато до чого, не розумію. Вам до путіна треба звертатись
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Мне кажется там только лоботомия поможет
Milka8181• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
давайте ее банить!
Kristal2013• 22 марта 2022
Мариуполь тоже НАТО гасит? Харьков? Бородянку гостомель Ирпень?

Pavelolka• 22 марта 2022
Ответ дляMilka8181
давайте ее банить!
Я за. Заколебали.
PieceOfcake• 22 марта 2022
Ответ дляPavelolka
А , ну так.
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Да, и в мое село 24 числа никак войска НАТО со стороны Белгорода зашли. Боже, когда их перебанят уже
World Shop• 22 марта 2022
Вы из Рубежного? Как удалось вырваться?
У меня там подруга,со вчера уже не отвечает СМС-ками
Таня,она директор школы,если Вы оттуда,то наверняка ее знаете....
Переживаю очень
Kahrhfu• 22 марта 2022
Вот это чудеса. По всей Украине НАТО вмешиваться не хочет. А именно вас бомбит. Признавайтесь у вас там в бункере ПУ что ли сидит? Или чего на вас НАТО ополчилось?
Александра333-0d63• 22 марта 2022
НАТО тут какую роль играет?
Татьяна-bfd8• 22 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Вы из Рубежного? Как удалось вырваться?
Переживаю очень
Вы с ботом общаетесь.она пришла высрать и свалила
автор vini2008 • 22 марта 2022
Ответ дляMilka8181
давайте ее банить!
Удалено администрацией...
Milka8181• 22 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Вы из Рубежного? Как удалось вырваться?
Переживаю очень
она вам не ответит, она здесь с другой миссией
Olga Zelenyak• 22 марта 2022
Ответ дляАлександра333-0d63
НАТО тут какую роль играет?
Оно как голуби, утки и гуси вызывает неадекватную реакцию у наших соседей
арина-ветерок• 22 марта 2022
Ответ дляvini2008
Удалено администрацией...
Я вам задала вопрос, отвечайте, раз уж тему создали.