Как известно ни одна война не похожа друг на друга.
Но все же.
Я не буду примеры давать. Хочется послушать тех кто знает историю войн РФ..
Лично я склоняюсь к нечто среднему между пражской весной и чеченской войной. Короче думаю они у нас надолго.
Но все же.
Black Umbrella• 23 марта 2022
Ответ дляlisulya
Ну если докапываться к фразам, то государством Украина сие действо тоже не трактуется как война законодательно. Так что ..
та ладно, а военное положение тогда у нас почему?
Ответ дляlisulya
Кстати, вспомните, в декабре 2018, кажись, года, в Запорожской и ещё каких-то областях Порох объявил военное положение, а тогда даже вторжения не было.
В 10 приграничных областях. А разве это было не в 19 году? Ну, тогда его ввел Порох для решения каких-то своих проблем, ИМХО.
Korsika999• 23 марта 2022
В первые дни карантина когда закрыли все ТЦ, и везде даже на улице надо было ходить в масках. В панике все гребли все. Было жутко конечно. Что будет голод, или реально что ковид это прям как чума, страшно смертельно. Но все равно, ничего не сравнится, когда ты просыпаешься, от того что дом трясется, бежишь к окну, а там зарево от взрывов😶 Мы жили возле военного городка😔
Ответ дляBabylady
С 18 на 19й. Уже подглядел а в Википедии .
Мы тогда ещё переживали, что заграницу не выпустят на зимние каникулы. А оно вон как обернулось через пару лет.
Vita_Nikita• 23 марта 2022
С удовольствием уснула бы,но бахают за окном(Только с коридора пришли,было затишье,сейчас опять...
Не знаю с чем сравнить,что тут сравнивать...Ублюдки воюют с беременными,стариками,бьют с расстояния большого,ближнего боя бояться.Твари мерзкие