.Апельсинка.• 23 марта 2022

Чехия. Воздушная творога. Что происходит?(

Успокойте пожалуйста. Брат говорил, что бывает при пожаре и сильном ветре. Сейчас слышу и не знаю что делать ((
MamaGalya• 23 марта 2022
Может проверка?

MamaGalya• 23 марта 2022
Но ночью… странно
Max12• 23 марта 2022
Может привет от рашистов?!
Max12• 23 марта 2022
Смотрите на реализацию местного населения. Может все ок.
автор МамаБест • 23 марта 2022
Незнаю (( правило 5 раз и успокоилось. Я в общежитии живу. Вроди бы тихо, никто не реагирует
автор МамаБест • 23 марта 2022
Ответ дляMax12
Может привет от рашистов?!
я в селе около Германии. Тут дома 1 км друг от друга. Может пожар где-то. Пока так себя успокаиваю.
автор МамаБест • 23 марта 2022
Ответ дляMax12
Тут со мной только украинцы. Все спят
Igra idet• 23 марта 2022
Ответ дляМамаБест
Тут со мной только украинцы. Все спят
Ловите, может и сегодня так
автор МамаБест • 23 марта 2022
Ответ дляIgra idet
Ловите, может и сегодня так
Спасибо, я это тоже смотрела. только эта статья за 2013. Уже не гудит. Единственное, что живу возле трассы и каждая машина, что произжает пугает (

Igra idet• 23 марта 2022
Ответ дляМамаБест
Страшно, звуки пугают. У меня собака в ванной, чесалась, а я подумала град летит...
JulliK_• 23 марта 2022
Чехи часто проверяют, но когда были и офигели от этого, это был 2019 год и делали это только днём... насколько я помню, даже в маленьком поселке это было
автор МамаБест • 23 марта 2022
Ответ дляJulliK_
Мне брат говорил тоже, что бывает при пожаре, сильном ветре и т.д. Я уже раз слышала днём, плохо было слышно, где-то вдалеке. А тут прямо хорошо слушала.
Ну это ладно днём, ну а ночью тогда почему?(
с о н ь к а• 23 марта 2022
Песчаная буря, я слышала такую информацию
Юлия Днепропертовск• 23 марта 2022
В новостях наших не нашла никакой информации. Автор что это было уже рассказали?
автор МамаБест • 23 марта 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Нет. Ещё все спят. Тоже ничего не нашла в новостях. Брат утром собирался на работу, говорил что не слышал. сказал, что тут такое бывает... Вот и не понимаю что это было. Всю ночь из-за этого не спала. Прислушивалась к каждому звуку
ir.zhuck• 23 марта 2022
Ответ дляIgra idet
Ловите, может и сегодня так
як дурять людей....
невже ця система може сама ввімкнутись....

ой, ні....

це перевірка дії людей на сирени....
Igra idet• 23 марта 2022
Ответ дляir.zhuck
як дурять людей....

ой, ні....

це перевірка дії людей на сирени....
Там и пожары, гектар леса горит, может даже в этом дело. Почему сразу дурят?
ir.zhuck• 23 марта 2022
Ответ дляIgra idet
в тому то і справи, що якщо пожежі, то ця система справна і включитись сама по собі не може.
а якщо і включилась, то поввинно було бути зразу повідомлення, що це помилково...
а не так, що люди декілька годин нічого не знать!!!!
Darina26• 23 марта 2022
Ответ дляМамаБест
Господи,вы серьёзно??
Выпейти чего-нибудь и не сходите с ума.
А хочется поволноваться приезжайте к нам, в Украину. Найдите выход эмоциям

вре_Динка• 23 марта 2022
Люди, во всей Европе сирены, они разные, к каждой сирене есть обьяснение с характером звука. Читайте описание вашей
Tanum• 23 марта 2022
Ответ дляМамаБест
Пожарная сирена и противоракетная сирена звучат совсем по разному. Теперь я слышала и ту и другую( и различаю( а хотела бы слышать пение птиц и концерт хорошей музыки…
fifnfy• 23 марта 2022
Девочки, так что в Чехии?
Думала детей вывозить туда....
Успокойте или отговорите
Roniromi• 23 марта 2022
Автор, я в Праге полгода. Здесь париодически срабатывают сирены, не знаю, почему. Но слышу чуть ли не уаждый месяц. Не переживайте, все нормально. В новостях ничего нет.
fifnfy• 23 марта 2022
Ответ дляRoniromi
Спасибо большое 💋
Vika-N• 23 марта 2022
Я вот подумала, может это работа диверсантов? Вспомните, сколько они истязали Украину. То сайты взламывали, то метро и школы ’минировали’
Annaximine• 23 марта 2022
В рашке уже проверочные сирены начали включать. Пожелала им,чтобы сирены у них включались круглосуточно.
Sunlight de Louren• 23 марта 2022
Ответ дляAnnaximine
Как мило. Вот бы среди ночи им. А где новости почитать?
Annaximine• 23 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Это не в новостях. Знакомые там,жалуются😁. О москве не говорю,не в курсе. А вот городки поменьше,да ближе к нам слушают сирены.
kristino4ka89• 23 марта 2022
Ответ дляAnnaximine
Чтобы эти сирены у них в головушках звучали круглосуточно (
Annaximine• 23 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
И, желательно, не без оснований.