Успокойте пожалуйста. Брат говорил, что бывает при пожаре и сильном ветре. Сейчас слышу и не знаю что делать ((
Ответ дляJulliK_
Чехи часто проверяют, но когда были и офигели от этого, это был 2019 год и делали это только днём... насколько я помню, даже в маленьком поселке это было
Мне брат говорил тоже, что бывает при пожаре, сильном ветре и т.д. Я уже раз слышала днём, плохо было слышно, где-то вдалеке. А тут прямо хорошо слушала.
Ну это ладно днём, ну а ночью тогда почему?(
Юлия Днепропертовск• 23 марта 2022
В новостях наших не нашла никакой информации. Автор что это было уже рассказали?
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Нет. Ещё все спят. Тоже ничего не нашла в новостях. Брат утром собирался на работу, говорил что не слышал. сказал, что тут такое бывает... Вот и не понимаю что это было. Всю ночь из-за этого не спала. Прислушивалась к каждому звуку
Ответ дляIgra idet
Там и пожары, гектар леса горит, может даже в этом дело. Почему сразу дурят?
в тому то і справи, що якщо пожежі, то ця система справна і включитись сама по собі не може.
а якщо і включилась, то поввинно було бути зразу повідомлення, що це помилково...
а не так, що люди декілька годин нічого не знать!!!!
Ответ дляМамаБест
Господи,вы серьёзно??
Выпейти чего-нибудь и не сходите с ума.
А хочется поволноваться приезжайте к нам, в Украину. Найдите выход эмоциям
Выпейти чего-нибудь и не сходите с ума.
Ответ дляМамаБест
Пожарная сирена и противоракетная сирена звучат совсем по разному. Теперь я слышала и ту и другую( и различаю( а хотела бы слышать пение птиц и концерт хорошей музыки…
Annaximine• 23 марта 2022
В рашке уже проверочные сирены начали включать. Пожелала им,чтобы сирены у них включались круглосуточно.
Sunlight de Louren• 23 марта 2022
Ответ дляAnnaximine
Как мило. Вот бы среди ночи им
. А где новости почитать?
Annaximine• 23 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Как мило. Вот бы среди ночи им
. А где новости почитать?
Это не в новостях. Знакомые там,жалуются😁. О москве не говорю,не в курсе. А вот городки поменьше,да ближе к нам слушают сирены.
kristino4ka89• 23 марта 2022
Ответ дляAnnaximine
Чтобы эти сирены у них в головушках звучали круглосуточно (
Annaximine• 23 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
И, желательно, не без оснований.