Аноним_645• 19 января 2014
А вы уже убрали елку?
Если нет то когда планируете?
natalia_kiev• 19 января 2014
Нет пока, малой даже разговаривать об этом не хочет.Сосна уже сипится, может на этой неделе уберем
Angelika2010• 19 января 2014
а я сама как маленькая))) для себя для души каждый день, каждый вечер включаю, даже и думать боюсь, что нужно убирать мою красавицу, моя яркий новогодний дом разбирать(((
поэтому пусть еще немножно порадует меня
Марфушечка душечка• 19 января 2014
Позавчера вынесли. Ёлка у нас уехла в лес, на заслуженый отдых.
ШапкаУшанка• 19 января 2014
Ответ дляnatalia_kiev
а что уже 8 марта?
+100 у нас так и получается всегда
Масяня Я• 19 января 2014
еще 14 февраля надо отпраздновать!!!огоньки сверкают,чудесно!!!!желания убирать елку еще не наблюдается)))))
Я шалунья• 19 января 2014
А у нас будет стоять до 1 февраля- мы будем отмечать год лошади 31 января по китайскому календарю,