Тобто, все, що ми бачимо, саме так і планувалося.
Це на Ведомостях (пряма мова, звідки взяла цитату), в мене не відкривається.
Передрукувала CNN: Российская специальная военная операция на Украине ведется строго в соответствии с заранее намеченными планами и целями, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Ответ дляanducci
Ваши слова не вгоняют в меня страх, потому что вы пишете ерунду. Но есть люди, которые ведутся на такое.
Кстати, это хорошо сработало с россиянами. Пропагандисты им рассказывали про жестоких украинских националистов, чтобы вызвать ненависть, в итоге вызвали еще и страх. Нам это, конечно, пока на руку, но зачем повторять их опыт?
А зачем вы мне пишете о каких-то мифических людях которые мои абсолютно правдивые слова в страх вогнать могут? Сами придумали? А про полнейшую ерунду вы неправы. Начинайте читать и хотя бы что-то вам откроется.
Далее. Пропагандой я не занимаюсь, в отличие от раша тв. Читайте первую часть сообщения и поймите, раисся большая. Олигофренов много как бы это не было вам печально читать. А бытовой сифилис на мозг таки влияет.