Тобто, все, що ми бачимо, саме так і планувалося.
Це на Ведомостях (пряма мова, звідки взяла цитату), в мене не відкривається.
Передрукувала CNN: Российская специальная военная операция на Украине ведется строго в соответствии с заранее намеченными планами и целями, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Сьогодні трохи почитала один з росіянських телеграм каналів, з тих які щакликали банити, перед тим як поскаржитися, цей був більш менш придатний для читання, то там автор визнавав, що рашка програє інформаційну війну, навіть орки, що воюють на нашій території немаючи телефонів, слухають українське радіо і хоча не все розуміють, проте відзначають, що наші програми значно кращі, багато повідомлень з місця подій, ведучі та журналісти молоді, енергійні, а не старпери як у них, відірвані від життя.
Ваш психолог• 23 марта 2022
В рашке Шойгу потеряли..
С 11 марта его нет в прямых эфирах,хотя до этого активно и регулярно выступал.
И большие военные чины срочно уезжают из Крыма,некоторые и недвижимость уже выставили на продажу.
Ответ дляkryasanchik
Да,им его надо взять любой ценой,поэтому и бомбят сутками, уничтожая людей и инфраструктуру
Добавлю. Только что смотрела Христофа Грозева, последнее видео.К сожалению, он прогназирует ближайшие несколько дней вторую волну,причем более сильну на Мариуполь. Тк им нужна эта территория во что бы то не стало
Shade_of_the_Sun• 23 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
В рашке Шойгу потеряли..
Уже появились информация, что из Крыма власти не выпускают население- по мосту нельзя, и авиа сейчас тоже нет ,само собой. Типа опасаются ,что диверсанты проникнут на ’большую землю’
Ответ дляВаш психолог
В рашке Шойгу потеряли..
И не только Шойгу.. Подоляк пост написал, что исчезли со всех протоколов и федеральных каналов ключевые фигуры.
Видимо, подозрение в заговоре на Путина было и их убрали или арестовали.
Ответ дляконопляных дел мастер
Вы хотите побыстрее закончить? Ну ладно русские стоят с секундомером, но вам-то это зачем? Хотите, как в Югославии в 1999? Там все было быстро. Хлоп и нет района Белграда. Никто там даже в подвал не успевал убежать. За ночь город сравняли с землей. Вам так нужно?
Навіщо ви брешете зараз? Ніяке місто у Сербії не було зрівняно з землею
Ответ дляВаш психолог
В рашке Шойгу потеряли..
Жириновского, наверное, тоже уже похоронили. Нигде нет информации о нём, скрывают.
Ответ дляDarina26
им нужен марик, чтобы замести военных преступлений. иначе теперешние санкции им покажутся небом в алмазах
Правди сила• 23 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
кроме генералов США никто и не предсказывал падение Киева за 72 часа
Да ладно всі їх пропагандони про це говорили. Ну і фраза: ’расія - сферхдєржава, ми вас за два дня возьмьом була на слуху’.
А тепер ніхто не казав...)
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляSomik
По сути Росия воюет на уровне 41. Наши ведут современную войну с хорошим оружием и правильной тактикой.
Ось що говорить сам окупант
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляirina _d
Кстати, производители презервативов хоть не вышли из рашки по санкции? Этих нужно обязательно оставить, чтобы не плодились они там
Ще би вони їх замість шапок в дощ на голови не натягували замість користуватись під час спарювання...
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляStrelka_007
Этого старого козла гиркина тоже с осторожностью нужно слушать. Хитрожопый всепропальщик кремлёвский. Возможно, сейчас он просто отвлекает внимание. Нельзя недооценивать орков. Пусть мы лучше перебдим.
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
А ті вже руки потирали. Ніяких санкцій і проблем, раша даст іст фантастіш, труба є, України нема і тут такого облизня спіймали, що досі не вірять.
Поляки злі, шо капець, на Німеччину і Францію, обзивають повіями, прямо говорять, що то через них тепер таке твориться, бо вони з Путіним лизалися і продовжують лизатись
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляdreamsunny
Пусть этот Письков (именно так его назвала моя дочь) говорит, что ему велели насчёт ядерного удара .. На самом деле рашистам уже дали понять, что НАТО может нанести превентивный ядерный удар, если почувствуют опасность со стороны рашки....
Так что пусть говорят....
Піськов
Піськонавк)))))

Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
В рашке Шойгу потеряли..
Шо, Путін у припадку задушив?
А от те що валять з Криму -хороший знак)
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляАнжелика1
Боюсь, что так все и планировалось. А президенты - просто марионетки в этом ужасном плане
Що, то знову Америка винна?