Тобто, все, що ми бачимо, саме так і планувалося.
Це на Ведомостях (пряма мова, звідки взяла цитату), в мене не відкривається.
Передрукувала CNN: Российская специальная военная операция на Украине ведется строго в соответствии с заранее намеченными планами и целями, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Позавчера Путин в режиме видеоконференции провел совещание с Николаем Патрушевым, Сергеем Шойгу, Валерием Герасимовым и Александром Бортниковым.
Во время обсуждения текущей ситуации на фронте речь зашла о потерях российских войск, и Валерий Герасимов охарактеризовал потери как «существенные». На этом Путин перебил Герасимова и спросил, «что значит существенные?» Не дождавшись ответа, Путин продолжил, что допустимые потери и тридцать и пятьдесят тысяч человек это ничто по сравнению с теми целями, которые будут достигнуты после победы.
Новые сроки «победы» Путин ограничил 7 мая, именно к этой дате он планирует принудить украинское руководство подписать соглашение, которое можно будет представить как капитуляцию и провести «триумфальный парад победы».
В процессе совещания Путин поставил в упрек Герасимову огромные потери вооружений на фронте и предложил более разумно подходить к использованию военной техники. То есть, Путин напрямую предлагает Герасимову не считаться с человеческими потерями, а беречь технику.
Исходя из этого, на совещании опять стал вопрос о мобилизации, и Патрушев доложил, что подготовка к мобилизации завершена и, если будет распоряжение, мобилизацию проведут оперативно и в кратчайшие сроки.
Что особо было заметно во время совещания, кроме раздражения Путина на слова Герасимова, так это прохладное отношение президента к Бортникову. Во время совещания Путин оставил доклад и реплики директора ФСБ без внимания.
Ответ дляMila228
Я очень надеюсь, что 7 мая мы с вами отметим 40 дней со смерти путина!
Ответ дляuul
Мало ли,что он там говорит. Вот вчера вечером соловьёв вещал,что у них максимум 980 убитых,а всё остальное фейки. И вообще,во всё,что у них говорят,вряд ли бы поверил даже ребёнок, если он не умственно отсталый. Они прекрасно знают,что у них,самая умственно отсталая нация,поэтому им можно говорить абсолютно всё, ’про зараженных птиц’ даже дети смеются. Олигофрения у них генетическое заболевание,которое у них передаётся по наследству практически всем. Таких людей на до изолировать от всего мира и не давать им размножаться.
Вы со своими заявлениями недалеко от Соловьева ушли.
Ответ дляIrinnkA
Ну смотрите, российские деревни очень пострадали от эпидемии сифилиса накрывшего рос часть ссср в 18-20х годах. Очень много людей было заражено. Целыми деревнями болели. В этой болезни рожали детей. И вот результат. Почитайте о влиянии бытового сифилиса на плод, на младенца и развитие его мозга. И это реально правда. А нагулянный хз от кого путин, вообще непонятно с какими генами, болезнями и т.д. И вот психопат правит олигофренами
Вот зачем вы нагнетаете? Чтобы люди больше боялись россиян? Вы думаете, так нам будет легче их победить?
Ответ дляJulia 2020
председатель объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Марк Милли
’полномасштабное вторжение России в Украину может привести к падению Киева в течение 72 часов и к гибели 15 000 украинских военнослужащих и 4 000 российских военнослужащих’
отсчет этих пресловутых 3 дней начинается после полного окружения Киева, а не как тут почему то думает что эти 3 дня после перехода границы
Тобто зараз у них все по плану, і триденний пайок вони бережуть на взяття Київа після взяття в облогу? Правильно я зрозуміла?
Ответ дляMila228
Так вроде бы Шойгу с 11 марта не видно? Обсуждали тут сегодня.
Ответ дляdreamsunny
Пусть этот Письков (именно так его назвала моя дочь) говорит, что ему велели насчёт ядерного удара .. На самом деле рашистам уже дали понять, что НАТО может нанести превентивный ядерный удар, если почувствуют опасность со стороны рашки....
Так что пусть говорят....
А можно нинада?...

Ответ дляsashik77
Ага, я позавчора влізла в тему, де такі висловлюівання (рос сайт):
-Мирных там не трогают!
-Скоро окраины не будет совсем и не будет проблем! Сотрут с лица земли.
Я питаю: так не трогают мирных или стирают с лица земли - вы там определитесь.
Модер чогось одразу закрила тему.
-Мирных там не трогают!
Модер чогось одразу закрила тему.
Ага, потерпите и вас освободят
Ответ дляFilomena
Мене теж весь час дивують слова про його дезінформацію🤔
Він що навіть з алінкою своєю не спілкується? Якісь казки.
Мене лякає не Путін, а кількість божевільних навколо нього
А кто возле него? Шойгу не видно давно, олигархи не поддерживают, из военных он уже верхи менял, обслуживающий персонал постоянная текучка.
Алинка, думаю, его уже не особо интересует.
Ответ дляIfsogirl
Я не можу повірити, що в країні не має людей які можуть вплинути на хворого карлика. Або ж вони всі хворі.
Навіть їхні аналітики говорять, що вони котяться в прірву. І єдиний шанс це зупинити- припинити спецоперацію. І постраждають від цього саме ті, кому є що втрачати. То чому вони ніяк не діють?
Чим він їх так міцно тримає за яй#ця?
Ответ дляFilomena
Чим він їх так міцно тримає за яй#ця?
Я читала, что в последнее время он никого не слушает. В это вполне могу поверить.
Mrs.Ochmonek• 23 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Они суки ещё говорят что до 7 мая должны все закончить, чтобы 9 победу праздновать.
як раз 7-го хочуть святкувати
Ответ дляanducci
Странно, как вы это своеобразно восприняли. В моем посте нет нагнетания, я объяснила почему они такие. А нагнетают они своим поведением и присутствием. Мои слова вогнали вас в страх, а до этого вы их не боялись или что?
Ответ дляIrinnkA
Ваши слова не вгоняют в меня страх, потому что вы пишете ерунду. Но есть люди, которые ведутся на такое.
Кстати, это хорошо сработало с россиянами. Пропагандисты им рассказывали про жестоких украинских националистов, чтобы вызвать ненависть, в итоге вызвали еще и страх. Нам это, конечно, пока на руку, но зачем повторять их опыт?