Можливо хтось знає. Посилка з Києва в Польщу була відправлена тиждень назад. В пошуковій системі укрпошти відповідь:не зареєстровано в системі. З чим це пов´язано?
Marmel@dka• 23 марта 2022
Мої які йдуть теж всі світяться , може на пошті перебили чек після того як ви пішли?.. у вас є можливість сходити на пошту?
Ответ дляVfndtqrf
Девочк и ,а какая стоимость? Надо в Болгарию отправить ,а то выехали ,а часть коляски поручень забыли ?
Вам надо попросить, чтоб кто-то по Болгарии узнал. В Польшу у укрпошты была акция -70%(наверное и сейчас есть, не знаю сроков) по отправке личных вещей. В итоге получилось посылка 7кг 350 грн
Ответ дляЮляР
Да ,за Польшу читала,Болгария не вошла в список ,не граничит с Украиной