Natala08@• 23 марта 2022

Укрпошта

Можливо хтось знає. Посилка з Києва в Польщу була відправлена тиждень назад. В пошуковій системі укрпошти відповідь:не зареєстровано в системі. З чим це пов´язано?
Sandr1n• 23 марта 2022
А не знаєте, навпаки можна пересилати польща - украіна?
ЮляР• 23 марта 2022
Проверьте ещё раз внимательно код, лучше с чека об отправке. Моя посылка отправлена 15.03, всё движения видны (правда пока по Киеву передвигается).
Marmel@dka• 23 марта 2022
Мої які йдуть теж всі світяться , може на пошті перебили чек після того як ви пішли?.. у вас є можливість сходити на пошту?
автор Natala08@ • 23 марта 2022
Ответ дляMarmel@dka
Мою відправили 17 .03. зараз спробуємо може хтось сходить. Дякую
Vfndtqrf• 23 марта 2022
Девочк и ,а какая стоимость? Надо в Болгарию отправить ,а то выехали ,а часть коляски поручень забыли ?
777_• 23 марта 2022
.
ЮляР• 23 марта 2022
Ответ дляVfndtqrf
Вам надо попросить, чтоб кто-то по Болгарии узнал. В Польшу у укрпошты была акция -70%(наверное и сейчас есть, не знаю сроков) по отправке личных вещей. В итоге получилось посылка 7кг 350 грн
Vfndtqrf• 23 марта 2022
Ответ дляЮляР
Да ,за Польшу читала,Болгария не вошла в список ,не граничит с Украиной