После получения BRP в Украину можно будет тоже въезжать или в этом случае право на пребывание в ЮК теряется?
Я не очень понимаю на каком там основании находишься и в каких правах ограничивает меня.
Ответ дляІрина Вон
Але хто знає як воно буде далі, все хуже і хуже. У нас тут одяг дешевий якщо вам одяг потрібно.
Да одежда нет, больше обувь, техника мелкая, коль уж придется жить там несколько месяцев. Финансово покупать все необходимое я не потяну.
Мой сын остается в квартире в Киеве, еду с дочерью, подумала что можно же теоретически отправить все НП куда то поближе к границе Украины, я все равно буду по работе мотаться в Польшу, могла бы подъехать и забрать посылку.
Но это теория конечно, реально непонятно как дальше развернется все.
Ответ дляІрина Вон
От на 100% не впевнена, але думаю що так.
Простите пожалуйста, тут срочный вопрос возник. Мы планировали взять с собой собачку и прочли что животные до 4 месяцев попадают на карантин. Что это значит? Их забирают?
У меня собака больна онкологией и ей остались считаные недели (открытая рана на животике и узлы опухолей огромные), даже в таких случаях все равно изымут животное?
Ответ дляЧомучка
Так вони залишаються в притулку. А от що буде з хворою собачкою я навіть не знаю. Нічого не можу сказати.