ВічнийРеволюціонер• 23 марта 2022

Выедут ли ваши мужчины с Украины, после вп?

Несколько знакомых с семьями окопались у границ и ждут, когда снимут военное положение, чтоб выехать.
Пока меряются между собой размером гуманитарки.
oksana.developer• 23 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
По законам можно продлить в последний раз до конца мая.. не думаю, что объявят Войну. Хотели б уже объявили. А так им только больше долгов прийдется списать накопленных с февраля...а там кто знает как оно будет..
То есть военное положение в июне нельзя продлить? Либо объявлять войну официально, либо убирается военное положение?

Ksu160576• 23 марта 2022
не у всіх чоловіки Суркіси чи Котвіцькі, тому ні, тільки дома - в Україні
Жужa• 23 марта 2022
Ответ дляoksana.developer
Воєнний стан Президент може подовжувати нескінченно
kisakisa• 23 марта 2022
Ответ дляjana.jana
А мне очень странно наблюдать за матерями,которые держат детей в подвале в горячих точках,ломая их психику,но зато боятся мужа оставить.Моя одногруппница в Киеве в очень тяжелом состоянии сейчас,Ребенок в нервном срыве сильнейшем(11 лет) Я ей с первых дней войны говорила чтоб она выезжала,а она за мужа держится.А теперь что? Не выживет если,Ребенок сирота и огромной травмой.Да и настоящий любящий мужик в первую очередь вывезет свою семью в безопасное место,а не будет сидеть за юбкой вместе.И истинно любящая мама создаст для своего ребёнка безопасные условия.Сейчас масса возможностей выехать,но к сожалению многие сидят и создают статистику смертей.Если бы все выехали,легче было бы нашей армии
Ну в Киеве не ужас прям ужас, чего в нервном срыве? Я в Киеве, кума сегодня с дочкой 10 летней приходила, нормальное психологическое состояние. И на улице детей видела, даже не ожидала, что их так много осталось. И выехать из Киева не проблема абсолютно. На сегодняшний момент.
english book• 23 марта 2022
Муж никуда не поедет.
1.Родина,дом.
2.Зарплата здесь выше чем у заробитчан
3.Родители
4.Рыбалка,природа и всё остальное))
dajkiri-irina• 23 марта 2022
Его не снимут еще очень долго.
english book• 23 марта 2022
Ответ дляjana.jana
Сегодня видела кучу детей на улице.Такое впервые за все дни.На детских площадках,стадионе, в парке.Кафешки открылись,ТЦ частично заработал.
Легче военным в каком плане?
Дать зеленый свет для ракетного удара по Киеву?Так его русня сравняют с землей.Вот с Донбасса много проукраинских жителей выехало,и что?На их место пришли пророссийские,и теперь там голосуют за ДНР. А кто же ’освободителям’ в морду плюнет,если все уедут?Это одна из целей Путина-забрать земли, и заселить их пророссийским электоратом.
Вы как хотите,но я остаюсь.
cosmaximus• 23 марта 2022
Зараз в Україні, і планую залишитись. Хоча є можливість поїхати в Польщу дуууже на довго .
Не хочу. Це моя країна- Україна. Дуже дорогою ціною виборюємо незалежність. Я пишаюсь що я громадянка такої сильної і безбашенной ( в самом кращем вислові) Країни! Так ,вона не ідеальна і зализана, як Європа. Але вона рідна. Я залишусь дома
Божоле• 23 марта 2022
Ответ дляida_m
Я пью вино,чтоб поплакать,мне легче после слез,а затем снова ненависть к врагу и ни слезинки.
Вино где взять...

Божоле• 23 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ні. Але ми з України нікуди і не їхали. Я поки морально не готова. І взагалі хочу на дачу(
А я на дачу поселяю 43 тварини з притулку, що евакуюється...
Божоле• 23 марта 2022
Ответ дляoksana.developer
КОМУ обьявлять войну ?? кацапам, которые начали нас бомбить 24 02 ?? Вы вообще в себе ??
Божоле• 23 марта 2022
Ответ дляenglish book
Легче военным в каком плане?
Вы как хотите,но я остаюсь.
и я !
oksana.developer• 23 марта 2022
Ответ дляБожоле
Так если на страну нападают и вводится военное положение, то в стране идёт война. И если объявлено что официально это война с россией, то это констатация факта.

И да о 90 дней не написано в законе ничего. Действительно могут продлевать бесконечно.
Vitalinka1987• 23 марта 2022
Ответ дляjana.jana
Я бы не хотела возвращаться назад,как бы это ужасно не звучало.Я люблю Украину всем сердцем и очень хочу домой,но... я пожила неделю в другой стране и мне очень близок по духу менталитет.Нет быдла,есть четкие правила поведения,парковки,законы,тишина,никто из соседей не шумит(я со своими 5 лет безуспешно борюсь)здесь огроменные штрафы за нарушение.А у нас людям все-равно,каждый живет как хочет.Как бы это печально не звучало.
а в якій ви країні?
jana.jana• 23 марта 2022
Ответ дляVitalinka1987
а в якій ви країні?
Дания
cosmaximus• 23 марта 2022
Ответ дляБожоле
Хочу Вам подарувати квіти
Ви світла людина
Vitalinka1987• 23 марта 2022
Ответ дляjana.jana
Дания
А ви до знайомих поїхали? Данія ж наче не приймає біженців
bestmama• 23 марта 2022
Ответ дляkidi_cow
Да , я хочу что бы мой муж меня забрал из-за границы .
Оставаться заграницей не планирую . Только временно пока опасно в Украине .
Спасибо европейцам от всего сердца за приют и поддержку .
Да, реально они показывают себя просто на высшем уровне
Len_to4ka• 23 марта 2022
Ответ дляarkov
А чего без мужа не поедете? Мой в Украине - мы с детьми в Австрии
Таке дивне питання…

vikaS• 24 марта 2022
Ответ дляVitalinka1987
Принимает