Ох не нравится мне эта тишина ночью и утром. После вчерашних суточных тревог. Боюсь, чтобы и правда на Польшу не напали....
ПижамаВклеточку• 23 марта 2022
Ответ дляgizma2019
но что странно, он их решил уничтожать в городах где ими и не пахло, а не там где их можно найти
сразу напишу, что националисты есть в любой стране, но их как правило очень-очень мало, возможно +/- 1% от всего населения, а то и меньше
И только в Украине националистов примерно 40млн., оказывается (ну, или сколько у нас сейчас населения)... Мразь, придумал какую-то бредятину и просто уничтожает нашу страну!
Ответ дляПижамаВклеточку
безусловно, я живя в киеве и не виделаа их вживую, а оказывается они повсюду....
ПижамаВклеточку• 23 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Оказывается, что каждый из нас ежедневно видел как минимум одного националиста - просто глядя на себя в зеркало)
Ответ дляПижамаВклеточку
100%, рельно идиот, со своими скинами ладу дать не может, но к нам полез
хотя наверное скины ведь националисты за рашку, потому они у него как герои
Ответ дляКлементина
Макрон с путькой в очередной раз провели переговоры , ни о чем не договорились.. ((
Та треба вде, щоб наші сказали «ми здаємось», можливо тоді зашевелиться весь світ😡 Тільки говорять, обіцяють, а на ділі хер вам. По суті зараз на нашій території і нашими людьми створюється їхня свобода і мир, а вони просто глядачі😩
Dark_Yasna• 23 марта 2022
Ответ дляgizma2019
и они нас мучали оказывается, а мы не знали, вот так правду показывают нам. сарказм если что, а то многим он недоступен.
Ответ дляDark_Yasna
ага, я вот мазохистка и очень мечтаю опять попасть во времена тех мучений
а то от этих лядских освободителей только нервы ни к черту и седина появилась
Ответ дляГрыся
А я боюсь, чтобы на Одессу не напали.
В Польшу никто не полезет.
Вы за Польшу переживаете?! Потому что вы там?!
А за Украинские города.... нет не переживаете, что Мариуполь стерли с лица земли, Николаев бомбят, Киев то же и .т.д, что другие города могут попасть под раздачу , вы не думаете?
Сидите в своей Польше и бзд...те!
Ответ дляTania777
Сидите в своей Польше и бзд...те!
Девушка, я уже устала писать одно и то же. читайте тему. Где я и чего именно боюсь.