УраганнаЯ• 19 января 2014

Порекомендуйте фильм для семейного просмотра.

Легкий, жизненный.... Со своей стороны рекомендую "Возлюбленный из будущего".  http://kino-teatr.ua/film/about-time-44296.phtml
Леся888• 19 января 2014
и мне и мне))

Сегодня я не я• 19 января 2014
недавно посмотрела фильм-Небесный Атлас,идет больше 3-х часов,очень понравился
manusha-ru• 19 января 2014
Назад к счастью или кто найдет синюю птицу. Супер фильм! Сто раз смотрели всей семьей
Харви• 19 января 2014
’Предложение’ с Сандрой Буллок -смешно и понятно для взрослых и детей!
Изподтишка• 19 января 2014
как отделаться от парня за 10 дней

золото дураков
пионерка_маша• 19 января 2014
’1+1 неприкасаемые’, ’дорога к счастью’, если хотите с мужем осознать смысл и цену жизни то рекомендую ’Список Шендлера’
Директриссимо• 19 января 2014
жизнь Пи

Аноним_648• 19 января 2014
девочки посоветуйте комедию, только не с тупым американским юмором.
Kamіll• 19 января 2014
Ответ дляАноним_648
если не видели, есть две классные французские комедии - Бобро пожаловать и Таможня дает добро
БезникаЯ• 19 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
жизнь Пи
Ой,вчера всей семьёй смотрели. Мне,мужу,дочке ( 6 лет) очень понравилось!
Директриссимо• 19 января 2014
Ответ дляБезникаЯ
И мы с дочкой 6 лет смотрели))
Аноним Анонимыч• 19 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
И мы с дочкой 6 лет смотрели))
Starперцы посмотрите, понравился
Телепузик• 19 января 2014
’Хористы’