Оченьценная• 03 ноября 2012
Что бы хна взялась ярко, что необходимо сделать?
Что сделать? :)
Может от времени зависит? Держу 2-3 часа
Исходный цвет темно русый. Пока получается добиться только красноватого эффекта. Хочу медный.
Пробовала добавлять сок лимона, не помогло :(
Оченьценная
• 03 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
мама моя всю жизнь ею красится.Замачивает ее в крепкой заварке черного чая.
И получается рыжий?
скорее благородно коричнево-красно-рыжий,но я не знаю с какого раза ей это удалось)).Повторюсь,всю жизнь хной пользуется.Волосы у нее тонкие и выпадали и только хна спасает и ей цвет безумно идет.Смотрится не дешево.Парикмахеры глаза квадратные делают.,огда она признается что хной красилась.Фото прилагаю.Заодно и похвастаюсь своей мамочкой
Файна цьоця• 03 ноября 2012
Автор а какой у Вас цвет волос? Я шатенка и хочу светлее что-то, но так чтобы не навредить волосам. Хной получиться такой фокус?