Olya_Putsylo• 23 марта 2022

Яка альтернатива сайту Мейкап може бути?

Мені здається ціни часто бувають зависокі, який сайт можете порадити? Дивилась нотіно, але вони нажаль під час війни не відправляють посилки. Єва мені теж щось не дуже
ЧаЧаЧа• 23 марта 2022
У продавців ще можна пошукати, тут, наприклад, чи на Шафі. Має бути щось на залишках
World Shop• 23 марта 2022
Мейкап так цены подняли,что я аж офигела
Вот уж правда - какой повод хороший нагреться получился
Дарьюшка555• 23 марта 2022
Девочки, что нужно?
Могу купить и выслать
Пишите в лс
izolda500• 23 марта 2022
Що вам саме потрібно?
777_• 23 марта 2022
.
oksini80• 23 марта 2022
Я ранее в Чехии на нотино.юа заказывала. Доставка 59 грн, цены как мейкап или дешевле/дороже. Зависело от позиции.
автор Olya_Putsylo • 23 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
І я теж в шоці. Є ще інфа, що їхній рос сайт, з початку війни ще працював
felina.nat• 23 марта 2022
Та цены это половина дела, они же ещё и не отправляют, или почти не отправляют. Я в селе, тут шампунь купить проблема, заказала самое необходимое с мейкапа. И по привычке сразу и оплатила. И все. Ни ответа, ни привета. И перспективы, судя по их фейсбуку, печальные.
Alika_1• 23 марта 2022
Я на Еве сделала заказы, доставка в магазин 29 грн
Alika_1• 23 марта 2022
Ответ дляoksini80
Нотино сейчас у нас не работает, но это международный сайт, и если кто выехал в Европу, может там и заказать на месте
автор Olya_Putsylo • 23 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Мені здається на Єві не такий великий вибір, багатьох позицій, що на мейкапі є, тут нема
Pavelolka• 23 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
100%. У меня заказ от 22 февраля завис. Жду возврата денег. Посмотрела цены. Заказывала дезик нивея за 49 грн, сейчас 75 грн, шампунь был 180 грн, сейчас 252 грн по скидке. Жесть
vlastaa• 23 марта 2022
Зараз вибирати не доводиться
Розетка скасувала замовлення
Мейкап вже тиждень в обробці
Сьогодні з Єви забрала замовлення
Alika_1• 23 марта 2022
Ответ дляOlya_Putsylo
Согласна, но мейкап не работает вроде
vykrutasyk• 23 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Согласна, но мейкап не работает вроде
вони кажуть що працюють, але не знаю, хто посилки отримав від них. я замовила ще 16 березня і нічого. добре, що не оплачувала
Alika_1• 24 марта 2022
Ответ дляvykrutasyk
Сотрудница заказала еще вначале марта, ни ответа, ни привета