Ще з цiкавого А где сейчас 95 квартал? +17 Воздушная тревога почти по всей территории.. +94 ТГ - канали - монітори +19 Чоловіка забрали ТЦК +38 Застрелился в туалете. +29 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поляки агресують у бік української мови. Власний досвід5+1425 Як торгуватись при купівлі будинку? Розкажіть свій досвід.5+1285 Почему поляки вспоминают украинцам Волынскую резню6+1276 Муж и отпуск4+1074 Посоветуйте машину для девушки.4+1024 Пошли бы работать, если бы не было в этом необходимости4+774 Вы бы развелись из-за храпа?3+713 ещё
Сейчас читают! Да задолбали сегодня!2+542 Фізична робота швидко старить?+311 Скільки часу додавати на потяг київ-кишинів? +271 Почему поляки вспоминают украинцам Волынскую резню6+276 Поляки агресують у бік української мови. Власний досвід5+275 Какой соус к пасте можно сделать на зиму?+261 Чому всі раптом заговорили про "податок на OLX"+251