Tania_22222• 23 марта 2022
Кто знает Польша ещё принимает беженцев? И какая стоимость аренды квартиры
В Польше
Есть ли смысл туда ехать или может посоветуете другую страну ?
Ответ дляКВІТКА-6965
Квартири і за 3 тис не можна знайти
Скажіть будь ласка, в якому місті ви шукали квартиру ?
КВІТКА-6965• 23 марта 2022
Ответ дляTania_22222
Я не шукаю. Шукаюють знайомі вже тиждень.
Можливо за 6-8 тис в Варшаві знайти
Бармалейка2• 23 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Можливо за 6-8 тис в Варшаві знайти
А в городах поменьше?
Ответ дляКВІТКА-6965
Можливо за 6-8 тис в Варшаві знайти
6-8 тис Злотих ? Це однокімнатна ?
Ответ дляКВІТКА-6965
2 кім маленька
А вам тільки в Варшаві шукають житло ? Можливо в менших містах за Варшавою є квартири не за таку ціну ?
GeekTeaParty• 23 марта 2022
Читала что много квартир в Польше, Испании, Франции просто убрали, чтобы долгосрочно не сдавать
Это правда? Или просто людей много?
Виктория1104• 23 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Это правда? Или просто людей много?
Очень, очень много людей.Цены поднялись, риелторы стали брать а два раза больше.Если и появляются объявления, очень тяжело успеть их перехватить. Собственники жилья заинтересованы сдавать долгосрочно,поэтому в первую очередь рассматривают работающих.С работой очень плохо, ее нет, большие,средние города переполнены.
Есть немного вакансий в теплицах и на полях в деревнях, ну и соответственно проживание там в общежитии
Oksana0612• 23 марта 2022
Підписана на сторінку в ФБ польську про Львів, то читаю їх інколи і бачу їм українці піднадоїли вже добряче.
КВІТКА-6965• 23 марта 2022
Ответ дляTania_22222
В мене є житло. То шукаюють знайомі, щоб переїхати з центру біженців. В маленьких містах роботи не має від слова зовсім. Шукали Люблін, Замость, Краків, Лодзь, Варшава, Вроцлав.....
КВІТКА-6965• 23 марта 2022
Ответ дляkanni
Читала, что в Болгарии сейчас хорошо и еще не слишком много беженцев. Селят в номера на курортах в отели, с питанием.
Я сьогодні виставляла в порадах. Але там до 31 травня. Далі в них сезон