С дочкой , внуком и собаками) ее только две. Это бесплатное жилье на несколько семей с животными , самое интересное никто не хулиганит. Коты тоже есть) Готовят по очереди , выезжали на авось , денег минимум. Несмотря на это все хорошо. Во всяком случае пока. Не могу утверждать , что и сейчас такое жилье дают бесплатно, но не все живут в спортзалах школы. Кто сомневается ехать или нет, может и вам повезёт. Город маленький, может и есть ещё такие условия
Алёнушка78• 23 марта 2022
Ответ дляSomik
Даже не заметала)) вместо успокоительных видимо
Тогда это правильное решение
Алёнушка78• 23 марта 2022
Ответ дляЕllena
У поляков лимонад в таких бутылках
Не очень похоже на лимонад, ну да ладно… пивка тоже иногда хочется.
Ответ дляSomik
Нет. Очень хотят домой. Мужья в Украине , в Теробороне. Работа дома ждёт …(( даже Песел не оформляли, звоню, ругаю, чтобы оформили
Вы не поняли. Наши беженцы должны найти себе работу и жилье. Просто сидеть и хотеть домой мало. Нужно обеспечивать себя, детей и собак своих. Долго их содержать никто не будет.
Ответ дляmitoto
Они могли бы. Профессия позволяет. Не хотят. Если это будет обязательно , то наверное кто-то один будет работать, на руках малыш
Ответ дляnana713
Вы напишите, когда она приехала. На данный момент даже платно по обычной цене почти нереально найти или выполнить все условия, что хотят поляки от арендодателей
Племянница сразу , 27 февраля. Сестра с собаками через две недели. Они каким-то образом соединились и нашли жильё через волонтёров
Во время пути она мне присылала фото, и так на душе хорошо, когда видела что лети на фото улыбаются. Все таки молодцы европейцы, все очень дружелюбно и тепло относились везде. И игде то в Тернопольской области останавливались пообедать, то тоже кормили бесплатно наши. Какие великодушные все таки бывают люди, дай им всем Бог здоровья и добра