Действительно ли стоимость 188 грн? На сайте указано сертификат или тест, его требуют? Все места платные? Если купили билет то гарантированно будет место?
GeekTeaParty• 24 марта 2022
Ответ дляFanflaer
Когда ехали? Брали в кассе?
У меня билеты на выходные до Хельма
Покупала на сайте.
Можно покупать билет до Ягодына (он 500 грн) и с ним ехать до Хельма, потом пересадка в Польше до Варшавы (про пересадку на страничке укризализници в фейсбуке написано).
Все что знаю.
Покупала на сайте.
Все что знаю.