Polzovatel klass• 24 марта 2022

Девочки больше не хочу ехать жить на Восток.

Муж с ЗУ, мы сейчас у него, жили на Востоке ему нравилось, там квартира и все все.. Знаете я так расстроилась из-за всего что просто не хочу туда возвращаться…У кого тоже такое?! Да пусть я в самой обычной квартире , без того что было дома , и знаете?! Мне хватает, всего хватает…
Asteroidea• 24 марта 2022
Ответ дляPolzovatel klass
Луганская область
Удалено администрацией...

автор Polzovatel klass • 24 марта 2022
Ответ дляvleschinskaya
Сепарируйтесь, вот мой ответ
Всмысле? А к чему вы это?!
МаргаритаЛьвовна• 24 марта 2022
Ответ дляPolzovatel klass
Все против.
а вы откуда знаете? у вас же подконтрольная? или вы про мелитопольцев?
LotusA• 24 марта 2022
Ответ дляScarlet-flower
мені також на ЗУ дуже добре, я з Дніпра
А менi нi, хочу до дому
галлея• 24 марта 2022
Ответ дляIra759
А як настрої людей? Згідні на паспорта, рублі?
и да.. одна управдом сообщила ’новость’ людям о том, что дайте копию паспорта и типа выдадут новый.. никто не откликнулся))) это радует... смущает только управдом, озвучивающий эту мерзость.. но как говорится ’свято место пусто ен бывает’...а по настроению горожан все в ахуе...
LotusA• 24 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Удалено администрацией...
Да уж...с таким подходом ...
Тошно читать
Asteroidea• 24 марта 2022
Ответ длягаллея
а я живу в Мелитополе.. благодатный край.. и море рядом, и лесничество...живи и радуйся...фрукты в изобилии.. даже фруктовые посадки есть))) а город наш как отстроили!! центр цивилизации))) и что сейчас? по проспекту центральному проносится военная техника-туда-сюда.. они уже оборзели и флаги росии вовсю трепещут. стаи вооруженных людей.. типа вежливых..была свидетелем ккак в обувном примеряли обувь и типа рассчитывалиссь ( не знаю как, но не отжимали)...и так душу щиплет всё это, не передать словами.. вроде как и школы хотят возобновить, и управдомов собрали..поговаривают о паспортах и референдуме, даже за паек... это так страшно.. в городе наличку практически не снять.. бедные пенсионеры.. мы молодые хоть что то выбегаем, отстоим в километровых очередях.. а они? все беорзеют.. сегодня в еве отоварилась карточкой, рядом же аптека-морда кирпичом и типа не работает терминал..наличка...сразу же как в машине времени переносишься в 90-е... тот же хаос...
Кожен рік ми їздили на Бірючий через Мелітополь. Гарне місто, затишне
автор Polzovatel klass • 24 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
и как давно вы с ними общались?

автор, в троллите, что ли?
к чему тема? вы ж типа писали, что из-под обстрелов сбежали. так куда собрались возвращаться?? это вообще физически возможно осуществить?
В чем тролль ? Объясните эту херню ?! Это слово?! Я созваниваюсь каждый день с родными связь есть там идут бои , я уже почти месяц на ЗУ ! В чем тролль???Возвращаться когда закончится все, почему нужно все разжевывать и ложить в рот ?
Finetouch• 24 марта 2022
Будь я на вашем месте, тоже туда не хотела бы возвращаться .

Asteroidea• 24 марта 2022
Ответ дляLotusA
Да уж...с таким подходом ...
Тошно читать
Тошно, коли ти намагається допомогти людям, жалієш їх, бо вони ж все втратили, з відкритою душею до них… а вони мруть в ту душу, бо їм, бачте, всі винні
автор Polzovatel klass • 24 марта 2022
Ответ дляnightwoman
У автора как-то все слащаво смазано.
’Знаете я так расстроилась из-за всего’ серьезно?? Расстроилась???
Ну наконец-то это победа, луганчанка расстроилась.
У меня родственники там же, в луганской области и так же ’расстраиваются.’

Сорян автор, как бы сказал Станиславский ’не верю’. Кроме обеспокоенности и расстройства во многих жителях тех областей толку ноль.

На войне никого не сужу, но чувства патриотизма и любви к своей стране в Вас не увидела. Чисто меркантильная выгода на данный момент.
А что делать нужно? В грудь себя бить?! Я Вам больше скажу у меня муж на передовой?! Что нужно ещё?!И да, о какой меркантильной выгоде идёт речь ? В чем обоснуйте?!
Asteroidea• 24 марта 2022
Ответ дляLotusA
Да уж...с таким подходом ...
Тошно читать
Тошно, коли ти допомог людині, а вона сидить і розповідає які Дніпрянє тупі, які нерозвинені, які в Дніпрі лікарі тупі і школи дерьмові. А потім так питає: а ви що, кореєная Дніпрянка и морду при цьому кривить
FearlessN• 24 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Удалено администрацией...
Вы это за деньги пишете и на самом деле такая?
Первое я бы еще хоть как-то поняла
автор Polzovatel klass • 24 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Про Мелитополь
МаргаритаЛьвовна• 24 марта 2022
Ответ дляPolzovatel klass
вот именно. там бои, а вы пишете про ’не обычную квартиру’, ’нет веры в стабильность’, ’расстроилась’.
город вы, конечно, не скажете?
Asteroidea• 24 марта 2022
Ответ дляLotusA
Да уж...с таким подходом ...
Тошно читать
Тошно, коли прийняли біженців, нагодували, вони переночували, а вранці замість «дякую» сказали, що все що з ними сталося, то через нас
автор Polzovatel klass • 24 марта 2022
Ответ длягаллея
А когда Мелитополь стал под Россией ?
DamianaD• 24 марта 2022
Ответ дляPolzovatel klass
А когда Мелитополь стал под Россией ?
Добрий вечір
Вера• 24 марта 2022
Ответ дляPolzovatel klass
А когда Мелитополь стал под Россией ?
Уже и до Васильевки дошли(, Пологи, Гуляй-Поле

Asteroidea• 24 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Первое я бы еще хоть как-то поняла
Пару постів нижче і ви зрозумієте, що я не за гроші пишу
Я дуже добра людина, і довго співчувала тім з Луганська, а потім вилізло їх нутро. Правильно кажуть, що ні одна добра справа не залишиться без покарання. І це стосується саме цих людей. Чесно кажу, за весь час я зустріла тільки 2 порядні сім‘ї. З однією дівчиною зараз працюю, дуже відповідальна і чесна.
Александр_5• 24 марта 2022
Мьі на западе жили пару лет, очень довольньі.Мечта там поселится насовсем.Очень нравится закарпатье, ну и Львов. Если нравится - оставайтесь.
FearlessN• 24 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Читая Вас, кто-то сделает выводы о ’вылезшем нутре’ украинцев, я не такая. Я людей оцениваю по их поступкам, а не по месту прописки.
Вешайте ярлыки у себя в голове, но не пытайтесь их натянуть на всех, репнете ненароком.
любительница• 24 марта 2022
Ответ длягаллея
я вам не скажу за всю Одессу)))) вопрос житейский - а куда денешься? у одних родители, сыновья.. куда им?? другие пахари и имеют свое дело... третьи.. не знаю.. каждый сам по себе и сам в себе... тяжело все это.... но наш город настолько преобразился, что только свинья неблагодарная может это отрицать... были митинги в поддержку Украины.. мера похитили..активистов тоже стади шманать.. поутихло.. каждый в своей норе...
Суки...ещё больше ненавижу этих рашистов. У себя живут как в говне, так ещё сюда лезут(((
МаргаритаЛьвовна• 24 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Добрий вечір
во всех своих темах автор либо задает вопрос и молча слушает, либо пишет что-то отвлеченное, без конкретики, типа поныть
автор Polzovatel klass • 24 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
И вы сделали вывод , что в Луганской области все твари , сепары и лугандоны?
Кузякин• 24 марта 2022
Зачем постоянно писать название тем со слова ’девочки’?
туристка• 24 марта 2022
Ответ дляinna5577
А вы понимаете, что такое луганская область??? Там война 8 лет уже
Это Вы не понимаете.Мы с Луган.обл и мечтаем вернуться в свой дом!А Аы тут уже попращались с нами!
Asteroidea• 24 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Вибачте, але так сталося, що на моєму шляху непорядні люди були саме з Луганська та області. Я розумію, що по всій Україні люди різні і усюди є порядні і недуже. Але стільки бруду скільки я бачила від луганських в 2014-2015 не від кого не бачила. Дуже вони образили мене і інших.
автор Polzovatel klass • 24 марта 2022
Ответ дляАлександр_5
Мне тоже понравилось. Только бы родных сюда.
Кузякин• 24 марта 2022
Ответ дляPolzovatel klass
Класть. Ложить - нет такого слова.