aramuxa• 24 марта 2022

Приват, расчет кредитным лимитом

Добрый день. Есть кредитка привата. 20 000 лимит. 5000 израсходовано, собираюсь выезжать в Польшу, каждая копейка на счету. Если я положу на карту больше 5 000, те закрою кредит и часть личных средств, смогу ли я в Польше в случае необходимости воспользоваться кредитными средствами? И необходимо ли звонить в приват по этому поводу. Спасибо.
Mary8478580• 24 марта 2022
Расчитаться сможете, снять наличку нет

Sold• 24 марта 2022
Рассчитаться картой Привата Вы сможете в любом магазине в Польше
автор aramuxa • 24 марта 2022
Также интересует покупка билетов в Польше на ЖД, я смогу оплатить?
dikajad• 24 марта 2022
Ответ дляaramuxa
Так вроде ж бесплатно, предоставив паспорт?
GeekTeaParty• 24 марта 2022
Если на этот счёт волнуетесь то можно завести ещё карту для выплат и все на нее положить
автор aramuxa • 24 марта 2022
Ответ дляdikajad
Точно не известно, по моему только до 25 марта .
Olga2126• 24 марта 2022
Решили всё таки ехать? Читала ваши посты что не хотели уезжать.

автор aramuxa • 24 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Я выезжаю в субботу. Я что могу быстро сделать карту для выплат?
dikajad• 24 марта 2022
Ответ дляaramuxa
А, ну я раньше ездила, было бесплатно и платные дороги для авто тоже, машины с украинскими номерами так пропускали
автор aramuxa • 24 марта 2022
Ответ дляOlga2126
Да, не могу . Жить в коридоре и не выходить на улицу. Страх
dikajad• 24 марта 2022
В Варшаве меняют гривны
GeekTeaParty• 24 марта 2022
Ответ дляaramuxa
Да, это вопрос 10 минут, идете в открытое отделение банка и просите карту
автор aramuxa • 24 марта 2022
Ответ дляdikajad
В Варшаве меняют гривны
Спасибо. Мне с Пшемесель ехать на поезде дальше. Не хотелось бы покидать вокзал. Еду первый раз. Поэтому сильно переживаю. Наверное прийдется покупать золотые завтра здесь искать.
автор aramuxa • 24 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Спасибо. Завтра схожу тогда.
Ваш психолог• 24 марта 2022
В Приват 24 можно и виртуальную (интернет-карта) оформить .Ее пополняете по номеру карты,как и любую другую.
В течение суток активируют.
автор aramuxa • 24 марта 2022
Спасибо всем за ответы. Позвонила на 3700, сказали без проблем можно рассчитаться и когда закончатся свои, можно рассчитаться кредитными. Но блин стрёмно.
Mary8478580• 24 марта 2022
Ответ дляaramuxa
Они мгновенные, выпускают сразу, за 10 минут
Mary8478580• 24 марта 2022
Ответ дляdikajad
В Варшаве меняют гривны
Только курс жесть
diamond_shop• 25 марта 2022
рассчитаться сможете, но для того, чтобы не попасть с наличкой, сделайте обычную расчетную карту и гривны положите на нее, приват обязательно предупреждать, что будете пользоваться картой за границей, они снимут ограничения, не во всех банках такое нужно, в привате обязательно

автор aramuxa • 25 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
Я просто пока не вижу работающих отделений привата в своем районе. Странно , что дают разные советы. А сам приват говорит мне обратное. Что выезжайте, автоматом все переводится, лимитом можете пользоваться, своими тоже. Не может же сотрудник вводить меня в заблуждение?
diamond_shop• 26 марта 2022
Ответ дляaramuxa
Может у них изменились правила, ещё прошлым летом мы летали на отдых, я звонила в приват, сказали да, надо предупреждать