SergeyS-7f53• 24 марта 2022

Как можно узнать объективно свои физические изъяны ?

Как можно узнать объективно свои физические изъяны ? Тем самым попытаться исправить их хирургически, что бы вновь вернуться к нормальной жизни полноценной. За уверенность в себе просьба не писать, ибо у меня с ней все нормально, и я отчетливо понимаю свою истинную проблему, долгим анализом происходящего, опытом и т.д. ежедневно, плюс жизни до, полноценной.... На консультациях у пластических хирургов - они работают все только по запросу, что конкретно хотите ? А я то себя каждый день вижу, а мозг естественно немного сглаживает картинку (естественная защита) либо же предлагают только блефаро, но она и 1% не даст к внешности. А все остальное что я мог сделать, уже сделал, косметологи, уход за собой, одежда, дорогая парфюмерия, спортзал и т.д., работа с психологами тоже не принесла результата, только подарил кучу денег, ибо истинная проблема - внешность, телесная. У людей спрашивать тоже бесполезно, ибо мозг сделан так, что бы не обижать другого, это как спрашивает - инвалид, или просто уродливый человек, с увечьями и т.д. , какова моя внешность ? Конечно же ответ будет - да все норм с тобой и т.д. И все же, какой есть хоть единственный способ, узнать за самые видимые дефекты и изъяны внешности, что бы попытаться их исправить ?
p.s. Это не прикол, и не тролль я, а реальная проблема, с которой я не кому не пожелаю столкнуться. Комплименты тоже мне не нужны, мне нужно выйти в нормальную реальную жизнь вновь
nova_mama• 24 марта 2022
Ответ дляTrink
Так есть же, в его теме ссыль рабочая а шапке
Тема про деформации
Спасибо, нашла.

Kate_Fox• 24 марта 2022
Сергей, посмотрев на ваше 1е и 2е фото могу определенно сказать, что ваша внешность нормальная. Одеты и выглядите вы хорошо. С телосложением вроде бы тоже всё ок, проблем не вижу.
Не нужно вам делать операции, они вам точно не нужны та и не помогут. Это всё таки связанно с внутренними ошущениями.
Только вот на 1м фото вы моложе.
Вы не думали, что возраст на вас влияет?Может вы не хотите принять тот факт, что вы не становитесь моложе и видете как лицо и тело меняется? Время уходит и нет возможностей его остановить.
Не все могут спокойно принят, что мы со временем меняемся и уже не такие молодые, активные и свежие как раньше.
Добрый Йиннот• 24 марта 2022
Впечатление от фото из примерочной.

Истероидный мальчик. Ну подросток в крайнем случае. Неоперившийся птенец, но с самомнением. Губоньки поджал: ’Маааам, я не буду эти жынсы мерить. И ножки на картонке мёрзнут. Мааам, закрой шторку - меня же виииидно’.

Педофилов не так много, автор. А женщины обычно не хотят трахать детей.

Вас просто не хотят усыновлять и трахать. Милосердные женщины.
Trink• 24 марта 2022
Ответ дляKate_Fox
Только вот на 1м фото вы моложе.
Сейчас у него начнется истерика.. ведь он моложе, чем все думают
nova_mama• 24 марта 2022
Ответ для_K_I_R_A_
Мне кажется что если женщин в вас что-то и отталкивает, то это не внешность точно.
Наверное что-то при общении вы транслирует не то.
У меня даже шальная мысль появилась - может вам встретиться с кем-то из советчиц, а лучше с несколькими, пообщаться вживую, а потом они и мнение свое вам честно скажут.
Вы в каком городе?
Посмотрела ваши темы, давно вас этот вопрос мучает, да и на другом форуме вас видела. Честно хочется помочь.
Опыт показывает, что как минимум часть таких тем очень теоретическая.
Я когда-то списывалась с одним из таких авторов, он из моего города был.
В общении в личке вполне адекватный.
Но от личной встречи отказался, хотя в темах вроде хотел общения.
Я очень общительная и вполне могла пару часов своего времени выделить для поболтать. Более того, с мужем согласовала, муж у меня понимающий.
nova_mama• 24 марта 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Впечатление от фото из примерочной.

Есть куча женатых мальчиков.
Это же всё на любителя.
_K_I_R_A_• 24 марта 2022
Ответ дляnova_mama
В общении в личке вполне адекватный.
Согласна, часть тем теоретическая.
Но тут уже не один год страдания, на разных форумах, мне кажется ему самому уже хочется докопаться до истины.
По фото о человеке практически ничего не понятно, к сожалению.
Добрый Йиннот• 24 марта 2022
Ответ дляnova_mama
Есть куча женатых мальчиков.
Это же всё на любителя.
Я специально употребила ’не так много’.
Бывают женщины... со специфическими предпочтениями. Не с педофилией, но со своими завихреньками.
nova_mama• 24 марта 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Я специально употребила ’не так много’.
Я просто впервые на темы автора наткнулась и не в курсе, как давно он ищет отношения.
Опыт показывает, что обычно, если мужчина себе такую цель поставил, и реально действует в нужном направлении, то за год-два можно найти себе пару.
И это касается очень разных мужчин. Даже мальчиков. Если хотеть.

Chamomylla• 24 марта 2022
Выбирай девушек с простой внешностью, тогда и будет взамность.
Ищи ту, которая будет соответствовать твоей внешности и твоему интеллекту.
Добрый Йиннот• 24 марта 2022
Ответ дляnova_mama
Я и сама ещё не рылась в его темах.
Есть фото - есть моё первое впечатление.

Истеричным подростком можно быть в любом возрасте. Даже со старческим задом.
nova_mama• 24 марта 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Я и сама ещё не рылась в его темах.

Это да, я знавала одного мальчика 70+. Такое себе зрелище.
Но автор вроде пока не очень похож на такого.
Tanaqa• 24 марта 2022
Ответ дляВиктория-Ли
++ пустота, агрессия, циничность... отсутствие эмпатичности, шарма, обаяния, умения быть дружелюбным, мягкость в восприятии несовершенств других, скупость эмоциональная и энергетическая (не все поймут о чем я!), нестабильность психическая, опасность на интуитивном уровне, изобилие похоти к женщинам (о, это полный плинтус - женщины бегут от таких), хладнокровие в восприятии жизни, отсутствие статуса я мужчина - она женщина - как патология (не все поймут)... надо долго думать... У меня был знакомый в глаза которого никто не мог смотреть, вот вообще, я была первая в его жизни кто в них смотрел.. он был дико удивлен и спросил что я чувствую. Мда, от такого взгляда люди убегали и шарахались (он это знал!) его взгляда не выдерживал никто (и были причины!) а внешне очень симпатичен был.. Пишу автору...
А что там такое было во взгляде?
Tanaqa• 24 марта 2022
На фото с примерочной вы выглядите излишне женственным и манерным. Не хватает мужской энергетики. Ну, и если вы задалбываете возможных партнёрш одним и тем же нытьем, как девочек в темах, то тут всё ясно.
автор SergeyS-7f53 • 24 марта 2022
Ответ для_K_I_R_A_
Вы в каком городе?
да, это собственно что я и хочу последнее время, даже давненько так.

Но тут еще другая сторона может быть, если все же допустить вариант что проблема таки да, во внешности, человек встретившись в живую, есть большая что не скажет это, говорю это пусть не как психолог, а человек который уж очень много изучал по ней, в т.ч. и монографии целые.

Но попробовать стоило бы, тем более я ближе к экстраверту

Полтава
автор SergeyS-7f53 • 24 марта 2022
Ответ дляChamomylla
так какой такой соответствовать моей внешности, в чем именно она проблемная ?
nova_mama• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53

Полтава
Есть люди, которые умеют говорить прямо то, что думают. В том числе в глаза. Уверена, в Вашем городе тоже.
После нашей победы можем встретиться в Полтаве, этот город у меня в списке ’надо посетить’.
автор SergeyS-7f53 • 24 марта 2022
Ответ дляnova_mama
Ок

Но если кто то местный, было бы лучше
автор SergeyS-7f53 • 24 марта 2022
Ответ дляnova_mama
В любом случае после военных действий дайте знать, может я приеду быстрее. Я бывает езжу по городам

nova_mama• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Наверное, девушка подразумевает, что губастым инстадивам нравится другой типаж.
Но вряд ли в Полтаве много таких.
nova_mama• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Я могу забыть, пишу во многих темах. А ник у Вас незапоминающийся.
Тоже езжу, но не очень часто. Дома 99% времени.
Жаль, нет подружек надёжных в Полтаве.
Но, вполне возможно, что через месяц Вам подобная помощь и не будет нужна :)
Олеся Малиновская• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
UPD:

тогда объясните мне, раз вы говорите что все нормально с моей внешностью, почему женщины видя мои другие фото, кроме этого, сразу же исчезают, закономерность эта подтверждена 3,5 года, и сотнями женщинами, ну вот, ситуация, общался с женщиной более месяца, по телефону, очень высокий интерес у нее был, на днях ходил и покупал вещь в магазине, попросила скинуть фото, сбросил фото с примерочной, все, исчезла... и таких примеров у меня море. Это еще не говоря он внешности в реальности, которая вообще кардинально отличается от фото, ибо так же дальше первой встречи не доходит. Ну да ладно, все же считают здесь что я дебил, и что то там разговариваю не то на встрече, считают же что у меня проблемы в коммуникации, и говорят что мол я задалбываю в реальности человека вопросами о своей внешности (худшего дебилизма не придумать), ну а вот реальный пример, за последние дни, с четко прослеженной закономерностью
На этом фото ничего плохого не вижу, совсем. Где те,после которых сливаются?
автор SergeyS-7f53 • 24 марта 2022
Ответ для_K_I_R_A_
Согласна, часть тем теоретическая.
Хех, просто после 18 года у меня жизнь разделилась нехилым таким контрастом до и после, у меня есть с чем сравнить, даже очень умная статусная Барышня была, с внедорожниками, но я не за это ценю…

А потом в е кардинально изменилось, ну как, есть причины … к тому же последние годы моббинг присоединился ко мне в жестокой форме, да да, он у взрослых тоже бывает, и не дай бог кому то познать что это такое. Особенно мне, когда после 18 года все события сошлись в одной временной точке, и это не смотря на трудоемкую и постоянную работу над собой, и сейчас я даже не только за внешность, да тут не каждого низкопримаьивного и яко бы сильного мужчины психика выдержит, да в целом, даже любого человека, а у меня аукцентированный тип личности, мне тем более тяжелее это вывозить
автор SergeyS-7f53 • 24 марта 2022
Ответ дляnova_mama
Жаль, нет подружек надёжных в Полтаве.
А что должно быть через месяц ? )
Олеся Малиновская• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
фух, все же нет, только что написала и отчиталась, что сирена была... и спросила как дела

У меня уже точно из за прошлого кумулятивного накопленного негативного опыта кукуха поехала

буду надеяться что интерес не пропал у нее
И все-таки с кукухой у вас проблема, с внешностью нет проблемы, бедные женщины
nova_mama• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
А что должно быть через месяц ? )
Ничего не должно быть. Но где гарантия, что с сегодняшней Вашей девушкой не закрутится серьезно и Вам будет не до зависания на форуме и встреч с незнакомыми?
inspired• 24 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Посмотрите те, что в труселях. В другой теме ссылка есть.
автор SergeyS-7f53 • 24 марта 2022
Ответ дляinspired
У меня и стринги мужские есть, CK
Олеся Малиновская• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
хорошо, если не изъянов, давайте перефразирую, что отделяет\что исправить, для сексуальной желанности ? Тоже обсуждаем в рамках внешности
Вы зациклены на сексуальности,только у мужчин она в другом, в мужественности в поведении мимике. Ваша поза в примерочной не вызывает ощущения мужчины, хоть с внешностью у вас все в порядке. Нет в вас чего-то брутального, мужского. Много кривляний каких-то
автор SergeyS-7f53 • 24 марта 2022
Ответ дляnova_mama
Все равно будет актуально, ибо за 3,5 года уж очень много негативных закономерностей, и речь даже не только о знакомствах