SergeyS-7f53• 24 марта 2022

Как можно узнать объективно свои физические изъяны ?

Как можно узнать объективно свои физические изъяны ? Тем самым попытаться исправить их хирургически, что бы вновь вернуться к нормальной жизни полноценной. За уверенность в себе просьба не писать, ибо у меня с ней все нормально, и я отчетливо понимаю свою истинную проблему, долгим анализом происходящего, опытом и т.д. ежедневно, плюс жизни до, полноценной.... На консультациях у пластических хирургов - они работают все только по запросу, что конкретно хотите ? А я то себя каждый день вижу, а мозг естественно немного сглаживает картинку (естественная защита) либо же предлагают только блефаро, но она и 1% не даст к внешности. А все остальное что я мог сделать, уже сделал, косметологи, уход за собой, одежда, дорогая парфюмерия, спортзал и т.д., работа с психологами тоже не принесла результата, только подарил кучу денег, ибо истинная проблема - внешность, телесная. У людей спрашивать тоже бесполезно, ибо мозг сделан так, что бы не обижать другого, это как спрашивает - инвалид, или просто уродливый человек, с увечьями и т.д. , какова моя внешность ? Конечно же ответ будет - да все норм с тобой и т.д. И все же, какой есть хоть единственный способ, узнать за самые видимые дефекты и изъяны внешности, что бы попытаться их исправить ?
p.s. Это не прикол, и не тролль я, а реальная проблема, с которой я не кому не пожелаю столкнуться. Комплименты тоже мне не нужны, мне нужно выйти в нормальную реальную жизнь вновь
inspired• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
У меня и стринги мужские есть, CK
А спортзал у вас есть? При таком телосложении поплывшая область живота выглядит отвратительно.

автор SergeyS-7f53 • 24 марта 2022
Ответ дляinspired
Спортзал и турники регулярно

Ну наконец то, теперь напишите, каком таком телосложении ?
Олеся Малиновская• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
UPD:

тогда объясните мне, раз вы говорите что все нормально с моей внешностью, почему женщины видя мои другие фото, кроме этого, сразу же исчезают, закономерность эта подтверждена 3,5 года, и сотнями женщинами, ну вот, ситуация, общался с женщиной более месяца, по телефону, очень высокий интерес у нее был, на днях ходил и покупал вещь в магазине, попросила скинуть фото, сбросил фото с примерочной, все, исчезла... и таких примеров у меня море. Это еще не говоря он внешности в реальности, которая вообще кардинально отличается от фото, ибо так же дальше первой встречи не доходит. Ну да ладно, все же считают здесь что я дебил, и что то там разговариваю не то на встрече, считают же что у меня проблемы в коммуникации, и говорят что мол я задалбываю в реальности человека вопросами о своей внешности (худшего дебилизма не придумать), ну а вот реальный пример, за последние дни, с четко прослеженной закономерностью
Это единственное фото,где есть что-то спокойное мужское. А вот это вот что? Ну блин. ... и почему вы везде нос задираете? И стесняюсь спросить, вы губы накачали?
inspired• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Спортзал и турники регулярно

Щуплом. Что вы там делаете в том спортзале, что живот растет по женскому типу?
автор SergeyS-7f53 • 24 марта 2022
Ответ дляinspired
а, посмотрел, ну то только я начал ходить, сейчас уже тело несколько другое, к тому же там из за освещения так казалось на фото, тогда был небольшой живот, сейчас нету
автор SergeyS-7f53 • 24 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Не качал губы, но это очень многие спрашивали ))
nova_mama• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
У меня и стринги мужские есть, CK
Стринги мало кому идут.
При наличии даже небольшого живота будут уместнее боксёры, а не стринги. Живот на фото на Гугл диске есть. Меньше пива, больше пресса, и это без зала доступно.
Но вряд ли Вы на первой встрече до белья раздеваетесь, не в эту сторону надо копать.
Олеся Малиновская• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Лично мне не нравится ваша осанка. У меня в школе были мальчики бальники,вот они так ходили, может кому-то это и нравится, но лично меня отталкивает сильно
Олеся Малиновская• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
UPD:

Уберите это фото , не показывайте его девушкам, оно профессиональное, вас поставили нужным образом и тут вы гораздо спокойнее выглядите и мужественнее чем на других. Просто вас начинают представлять таким, а потом другие фото и разочарование девушек. Если сразу видят вас реальным, то нет возможности разочароваться.

inspired• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Ага, сейчас окажется, что и прическа другая. Смените, кстати. Обратитесь к стилисту если деньги есть.
Леска• 25 марта 2022
Ответ дляnova_mama
Куча женатых небрутальных мужчин. Это же на любителя тоже.
Тараканы - да, это влияет намного сильнее, чем внешность.
Среди моих знакомых есть очень разные внешне, и только один реально отталкивающий. И у него была невеста, причём бросила его не из-за внешности, а из-за вранья.
У меня тоже куча знакомых середнячков, с явными изъянами, с шрамами-кратерами после акне, у одного глаза нет. Не физических данных дело. Вернее дело 25ое. Стрежень мужской должен быть , а не масочки и вот это вот все.
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляinspired
Так а разве не видео что полностью другая в сравнении с тем топом. Я долго изучал этот вопрос и советовался минимум у десятков специалистов, это лучшая которая могла бы быть в моем случае
Но если спросите какой то вариант, посмотрю
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Как ?
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляnova_mama
Стринги мало кому идут.
На тот момент ещё пил немного пиво, сейчас нет
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Как тогда понять какие реальные ?

Не кто меня не ставил, и фотограф не профессиональный
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
То есть я не знаю как ставать на разные условия съёмки, расстояние, тип освещения, тип техники, я это и до этого знал. То есть получается я ещё тупой, да нет уж, это ты тупорылая
krasot-ka• 25 марта 2022
Ответ дляnova_mama
Обычные уши у него. У любого мужчины с короткой стрижкой они не будут приплюснуты к голове.
Это если шевелюра как у молодого Макаревича, то уши не торчат, т.к. их почти не видно.
У нас разные взгляды: у мужчин даже с короткой стрижкой много у кого аккуратно приплюснуты. Парень просил объективно написать что о нем думают
автор SergeyS-7f53 • 25 марта 2022
Ответ дляkrasot-ka
ок
Lada_333• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Так же очень попрошу воздержаться от постов посещения психологов, т.к. на них потратил уже целое состояние за более чем 2 года, и сам изучал это все, ибо, Восприятие внешности связано напрямую с обратной связью которую получаешь от окружающего мира. Ответим честно, вы бы легли с человеком непривлекательным в постель? Этот вопрос очень легко проводит грань между привлекательный он или нет. Можно иметь нормальную внешность, любить себя и своё тело, но быть не привлекательным. Я этому отличный пример
если хотите откровенный ответ. С точки зрения техники - все у вас с внешность в порядке. Но есть другой аспект - неприятность. Не знаю, как правилдьнее сформулировать. Вот есть люди вроде симпатичные, даже красивые, а неприятные.
Мое мнение - эта неприятность - внешнее отражение характера и поведения.

nova_mama• 25 марта 2022
Ответ дляkrasot-ka
Гляньте 136 сообщение, ответ автора. Он над вашим.
Как оказалось, внешность таки ни при чём.
Если так вживую человек общается, реагирует на попытку ему помочь, то, конечно, после первой же встречи с ним постараются распрощаться.
А фото аккуратно приплюснутого уха хотелось бы увидеть. Любопытно.
Леска• 25 марта 2022
Ответ дляkrasot-ka
Ну пришьет он уши. В его случае это не поможет.
Tekila_• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
значит осанку заметно все же ?

в спортзал хожу, последние 8 мес

сильно заметно ?
Вы наоборот на фото слишком стараетесь и позируете. Это не фото в моменте, так обычно ыотогпафируются женщины, а не мужчины.
Женщинам нравятся естественные мужчины. Слишком серъезно к себе относитесь.
serebro16-72be• 25 марта 2022
Я нашла вас в будущем
Tekila_• 25 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
И ножку выставил
Tekila_• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
После этого вашего ответа всё стало понятно.
Олеся Малиновская• 25 марта 2022
Ответ дляTekila_
И ножку выставил
Он везде выставляет ее как в садике на утренике. Я уже предполагала что танцами занимался. Но там в башке вавка, ножки мелочи
Олеся Малиновская• 25 марта 2022
Ответ дляTekila_
Да, это мне ответ, я как дура вчера рассматривала фото и пыталась помочь. Оказалась тупорылой овцой
_K_I_R_A_• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Ну вот он и ответ на все вопросы
inspired• 25 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Мне кажется, что с более длинными волосами будет лучше. Была когда-то программа, где можно было разные прически добавлять. Может сейчас приложение какое-то есть.
И научитесь улыбаться или, хотя бы, расслаблять лицо на фото. Хоть перед зеркалом тренируйтесь, но уберите обиженные и надменные выражения с лица.