24 марта 2022

Как можно узнать объективно свои физические изъяны ?

Как можно узнать объективно свои физические изъяны ? Тем самым попытаться исправить их хирургически, что бы вновь вернуться к нормальной жизни полноценной. За уверенность в себе просьба не писать, ибо у меня с ней все нормально, и я отчетливо понимаю свою истинную проблему, долгим анализом происходящего, опытом и т.д. ежедневно, плюс жизни до, полноценной.... На консультациях у пластических хирургов - они работают все только по запросу, что конкретно хотите ? А я то себя каждый день вижу, а мозг естественно немного сглаживает картинку (естественная защита) либо же предлагают только блефаро, но она и 1% не даст к внешности. А все остальное что я мог сделать, уже сделал, косметологи, уход за собой, одежда, дорогая парфюмерия, спортзал и т.д., работа с психологами тоже не принесла результата, только подарил кучу денег, ибо истинная проблема - внешность, телесная. У людей спрашивать тоже бесполезно, ибо мозг сделан так, что бы не обижать другого, это как спрашивает - инвалид, или просто уродливый человек, с увечьями и т.д. , какова моя внешность ? Конечно же ответ будет - да все норм с тобой и т.д. И все же, какой есть хоть единственный способ, узнать за самые видимые дефекты и изъяны внешности, что бы попытаться их исправить ?
p.s. Это не прикол, и не тролль я, а реальная проблема, с которой я не кому не пожелаю столкнуться. Комплименты тоже мне не нужны, мне нужно выйти в нормальную реальную жизнь вновь
показать весь текст
Амарилис 24 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Та в мене теж є такі ’реальні’ фото На них у мене а ні другого підборіддя, а ні мішків під очима. Накидав би життєвих фоток.
Зараз, серед тем про війну, хлопчина як промінчик сонця)))
Ну, це він +- Це вже не перша тема, різних фото було багато.
СтрашнаяНаташа 24 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Ну, це він +- Це вже не перша тема, різних фото було багато.
Блііін! Ото я багато пропустила!
Николь1986 24 марта 2022
Сережа- Сережа🤣🤣🤣
Виктория-Ли 24 марта 2022
Ответ дляРешка7777
оталкивает очень, когда человек энергетически пуст.
в внешностью у вас норма даже лучше
++ пустота, агрессия, циничность... отсутствие эмпатичности, шарма, обаяния, умения быть дружелюбным, мягкость в восприятии несовершенств других, скупость эмоциональная и энергетическая (не все поймут о чем я!), нестабильность психическая, опасность на интуитивном уровне, изобилие похоти к женщинам (о, это полный плинтус - женщины бегут от таких), хладнокровие в восприятии жизни, отсутствие статуса я мужчина - она женщина - как патология (не все поймут)... надо долго думать... У меня был знакомый в глаза которого никто не мог смотреть, вот вообще, я была первая в его жизни кто в них смотрел.. он был дико удивлен и спросил что я чувствую. Мда, от такого взгляда люди убегали и шарахались (он это знал!) его взгляда не выдерживал никто (и были причины!) а внешне очень симпатичен был.. Пишу автору...
Виктория-Ли 24 марта 2022
Ответ дляlisulya
Я не могу. Советчицы уже все виды оружия выучили за время войны, обсудили все варианты развития войны, готовы воевать до последнего.
А у Сереги проблема - подтяжка лица)
Амарилис 24 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Блііін! Ото я багато пропустила!
це точно
автор SergeyS-7f53 24 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
Давайте фото с примерочной. А то ясно, что ничего не ясно.
Yana_S 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
я выше табличку по этому поводу сбросил, она полностью соответствует, тому, что последние несколько лет со мной происходит
так внизу вывод и выход из вашего положения - разбогатейте и все наладится. чего ныть-то??
автор SergeyS-7f53 24 марта 2022
Ответ дляYana_S
так внизу вывод и выход из вашего положения - разбогатейте и все наладится. чего ныть-то??
а вы бы как, выбрали бы мнимые\товарно денежные чувства так называемые ?
Ксюша-Ксюшенька 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
я выше табличку по этому поводу сбросил, она полностью соответствует, тому, что последние несколько лет со мной происходит
Нормальная у вас внешность
Решка7777 24 марта 2022
Ответ дляВиктория-Ли
++ пустота, агрессия, циничность... отсутствие эмпатичности, шарма, обаяния, умения быть дружелюбным, мягкость в восприятии несовершенств других, скупость эмоциональная и энергетическая (не все поймут о чем я!), нестабильность психическая, опасность на интуитивном уровне, изобилие похоти к женщинам (о, это полный плинтус - женщины бегут от таких), хладнокровие в восприятии жизни, отсутствие статуса я мужчина - она женщина - как патология (не все поймут)... надо долго думать... У меня был знакомый в глаза которого никто не мог смотреть, вот вообще, я была первая в его жизни кто в них смотрел.. он был дико удивлен и спросил что я чувствую. Мда, от такого взгляда люди убегали и шарахались (он это знал!) его взгляда не выдерживал никто (и были причины!) а внешне очень симпатичен был.. Пишу автору...
+++ и на роль Кристана Грея ( 50 оттенков ..) не тянет .
мне бы не хотелось пересечься с Сержем
автор SergeyS-7f53 24 марта 2022
Ответ дляРешка7777
+++ и на роль Кристана Грея ( 50 оттенков ..) не тянет .
мне бы не хотелось пересечься с Сержем
ну вот, собственно что я и хочу узнать, эти дефекты и недостатки
Решка7777 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
ну вот, собственно что я и хочу узнать, эти дефекты и недостатки
Вот ваш текст вытягивают энерджи,это вампиризм какой-то.
не во внешносьт, а энергии.
Вот парень , с него просто прет жизнелюбие , хочется находиться в его поле.
A-netsport 24 марта 2022
Я не вижу проблемы внешней, все в вашей голове 🤷‍♀️ Кто вам сказал про изъян ? Кто обидел ?
Что_по_чем 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
фото
Вид, как будто мужик подростка ограбил и натянул на себя его одежду
Внешне норм вполне
автор SergeyS-7f53 24 марта 2022
Ответ дляA-netsport
Я не вижу проблемы внешней, все в вашей голове 🤷‍♀️ Кто вам сказал про изъян ? Кто обидел ?
а с примерочной вы видели фото ?

Многочисленный накопленный опыт, негативный
Решка7777 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
ну вот, собственно что я и хочу узнать, эти дефекты и недостатки
Наверное хорошими делами ’просто так’ можно включить энергию,делать хорошее для людей
СюняГуня 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
ну вот, собственно что я и хочу узнать, эти дефекты и недостатки
Розказую - ти не в формі ЗСУ.
До військомату звертався чи маєш невиліковні проблеми зі здоров´ям? Після перемоги черга з дівчат стоятиме, обіцяю
A-netsport 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
а с примерочной вы видели фото ?

Многочисленный накопленный опыт, негативный
Видела, поэтому и уточняю , опыт с женским полом ? Кто-то что то говорил или сами придумали ?
СтрашнаяНаташа 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
фото
О! Ну це ж інша справа! По-перше - вам більше років ніж на першому фото, а це кардинально міняє справу. Для хлопця подібна жувачка в голові - це одне, а для чоловіка - це вже патологія. По-друге, якщо вам дійсно потрібна допомога, то це до психіатра, а не до психолога. Ніхто не буде вас перетворювати на овоч, зараз навіть в звичайній міській лікарні лікарі достатньо уважні та кваліфіковані. А вже якщо знайдете хорошого психіатра у часній клініці, я так зрозуміла, що гроші у вас є, то і комфорт отримаєте.
І на останок зовсім банальне припущення - можливо з рота воняє надзвичайно?
_K_I_R_A_ 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
ну вот, собственно что я и хочу узнать, эти дефекты и недостатки
Дефектов и недостатков во внешности у вас нет!
Но что-то отталкивающее есть, не во внешности, возможно взгляд или подача
Я бы сказала что не хватает брутальности, мужественности, но этого у косметологов и пластических хирургов не получить.
А кем вы работаете? Какие у вас увлечения по жизни? И возраст очень интересно
автор SergeyS-7f53 24 марта 2022
Ответ дляA-netsport
Видела, поэтому и уточняю , опыт с женским полом ? Кто-то что то говорил или сами придумали ?
и говорил тоже...

но послушайте, я проработал это уже давно, в т.ч. с специалистами тоже. Мне сейчас нужен результат...

В теме то пишут тролли по большей части, но я как человек, немного понимаю принцип работы интернет троллинга и психологию людей (пришлось к сожалению), то я на это остро или вообще никак не реагирую. Свои достижения, положительные стороны, чего я стою, могу и личностные качества я знаю и уверен на 101%, здесь тему создал конкретно за внешность, и все другие качества не обсуждаются мной. Поэтому пусть себе дальше ядом и желчью брызгают )
A-netsport 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
и говорил тоже...

но послушайте, я проработал это уже давно, в т.ч. с специалистами тоже. Мне сейчас нужен результат...

В теме то пишут тролли по большей части, но я как человек, немного понимаю принцип работы интернет троллинга и психологию людей (пришлось к сожалению), то я на это остро или вообще никак не реагирую. Свои достижения, положительные стороны, чего я стою, могу и личностные качества я знаю и уверен на 101%, здесь тему создал конкретно за внешность, и все другие качества не обсуждаются мной. Поэтому пусть себе дальше ядом и желчью брызгают )
Ну нет у вас проблем, нет каких-то изъянов , работайте над положительными сторонами и дальше . А когда вас чмырят и критикуют - приносит удовольствие ?
автор SergeyS-7f53 24 марта 2022
Ответ дляA-netsport
Ну нет у вас проблем, нет каких-то изъянов , работайте над положительными сторонами и дальше . А когда вас чмырят и критикуют - приносит удовольствие ?
хорошо, если не изъянов, давайте перефразирую, что отделяет\что исправить, для сексуальной желанности ? Тоже обсуждаем в рамках внешности
автор SergeyS-7f53 24 марта 2022
Ответ дляA-netsport
Ну нет у вас проблем, нет каких-то изъянов , работайте над положительными сторонами и дальше . А когда вас чмырят и критикуют - приносит удовольствие ?
нет, не приносит
krasot-ka 24 марта 2022
Я бы обратила внимание на осанку, образ может сразу поменяется)
Внешность нормальная, даже можно сказать симпатичная, если что-то и поменять то я бы обратила внимание на торчащие ухи.
автор SergeyS-7f53 24 марта 2022
Ответ дляkrasot-ka
Я бы обратила внимание на осанку, образ может сразу поменяется)
Внешность нормальная, даже можно сказать симпатичная, если что-то и поменять то я бы обратила внимание на торчащие ухи.
а вы видели фото с примерочной ?
krasot-ka 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
а вы видели фото с примерочной ?
Видела
автор SergeyS-7f53 24 марта 2022
Ответ для_K_I_R_A_
Дефектов и недостатков во внешности у вас нет!
Но что-то отталкивающее есть, не во внешности, возможно взгляд или подача
Я бы сказала что не хватает брутальности, мужественности, но этого у косметологов и пластических хирургов не получить.
А кем вы работаете? Какие у вас увлечения по жизни? И возраст очень интересно
я скажу возраст, но мне очень хотелось бы ваши предложения по нем услышать

Интересы есть, работа тоже, но не сочтите за личное, как я выше и писал, в данном топе обсуждения внешности
автор SergeyS-7f53 24 марта 2022
Ответ дляkrasot-ka
Я бы обратила внимание на осанку, образ может сразу поменяется)
Внешность нормальная, даже можно сказать симпатичная, если что-то и поменять то я бы обратила внимание на торчащие ухи.
значит осанку заметно все же ?

в спортзал хожу, последние 8 мес

сильно заметно ?