Девочки есть 140 тыс грн. Думаю как правильно поступить? На карту кинуть или купить валюту? Доллар дорогой ‘ блин( мне наличка сейчас не нужна. Спасибо.
Ответ дляtushka123
А вы его купите? Ну у частников разве что....
Есть знакомый валютчик.
Татьяна-bfd8• 24 марта 2022
Ответ длягаллея
это чтоб сдать курс или чтоб купить?
Чтобы купить. Кое где видела 32,7
Татьяна-bfd8• 24 марта 2022
Мое мнение: я бы поменяла на доллары. Это все очень затягивается и непонятно что будет завтра. А доллары это все равно доллары. Обменять на гривны опять всегда успеете
Татьяна-bfd8• 24 марта 2022
Ответ дляkll lena
Так же интересно как сохранить деньги, хоть и сбережений особо нет.
Все очень дорожает, и доллары не купить. В то же время могут поддерживать курс грн, хотя экспортировать нечего.
Вы по обменниках не ходили? Может все же можно купить
Завтра займусь этим вопросом. Тыс 3 куплю . Остальное оставлю вдруг что(
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Лучше евро. В ЕС доллары никому не нужны
Капитошка81• 24 марта 2022
Автор, не переживайте. Скоро вы их проедите. У вас сумма, не в обиду, но вообще ни о чём при нынешней ситуации в стране.
Ответ дляAlissa03w07
Автор, извините за любопытство. А у вас доход не поменялся? Я к тому,что у меня ,например, есть лишняя на сегодня гривна, но дохода почти нет и неизвестно будет ли дальше. Поэтому я не меняю, тк возможно, прийдется гривну проесть просто.
Ответ дляТютёха
Кстати, да. Вот я посмотрела расход за этот месяц. Еда тупо в два раза больше. Так это мы нечего эдакого не покупали вообще, как-то и желания не было. Единственное, может лишнюю бутылку вина взяла. Стресс, знаете ли. Но это, пусть 200-500 гривен. Запаса еды особого нет. Максимум две недели можем выжить на том, что есть.
Татьяна-bfd8• 24 марта 2022
Ответ дляТютёха
Все равно доллары или евро. Доллары на евро тоже легко меняется. С гривны пока под вопросом