Навеяно топовой темой. Всё кричат что их мужья на обороне.
Результат:
вже голосів:
164 (48.24%)
Дома
69 (20.29%)
Рассказываю....
33 (9.71%)
ВСУ
26 (7.65%)
На ЗУ
25 (7.35%)
ТерОборона
19 (5.59%)
Уехал заграницу
4 (1.18%)
Учебка
катерина12009• 25 марта 2022
Военный, понятно где. Почитала к чему опрос, автор, все на могут воевать говорю вам как жена в
Ольга_Михайлова• 25 марта 2022
На работе, инженер по установке и ремонту оборудования сахарных заводов. Сеяться аграрии будут, кушать хочется всегда.
МиссКаприз• 25 марта 2022
Работает в критической инфраструктуре в городе, где ежедневные бомбежки, и арт обстрелы…
Milanochka85• 25 марта 2022
Работает и продолжает платить налоги по полной нашему государству+пересылаем деньги ЗСУ. У меня трое несовершеннолетних детей,один ребенок с РАС,мы с голоду сдохнем, если муж пойдет воевать
МиссКаприз• 25 марта 2022
Ответ дляMilanochka85
Вы можете уехать всей семьёй заграницу, мужа выпустят.
Если бы у меня была такая возможность - я бы нею воспользовалась… Взрывы, артобстрелы, грады, подвалы - за месяц очень устала… но мужа не брошу!
lenalenok30• 25 марта 2022
Мой дома, но работает. Как отправили на удалёнку с начала коронавируса, так и работает из дома. Поддерживает работу банковской системы. Это тоже нужно.
Milanochka85• 25 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
Мы уже тут, заграницей
Муж в айти, работает удаленно, налоги платит родной стране тоже неделю жили в подвале нашей панельной 16ти этажки. Потом убежали на ЗУ ( еле сели в поезд, там как раз обломок ракеты упал на вокзал, и поезд, на который у нас были билеты,отменили). Неделю жили в поселке нородского типа на ЗУ, потом тяжелейший пеший переход границы Румынии, там 3 дня,и поехали дальше. И это асе с детьми, 2мя собаками и чемоданами. Я бы не справилась одна никак, двое детей до трех лет, старшей 13,но и ее возможности помочь небезграничны,она и так тащила на себе тяжеленный походный рюкзак, переноску с йорком внутри и на поводке тащила собаку 26 кг . Без мужа мне никак. И физически,и финансово.
Крістіна ТАРО• 25 марта 2022
Ответ дляIsa Dora
Навеяно темой что мужа забрали и все массово пишут что их мужья уже защищают.
Що значить на обороні, а не в обороні. Мій в, а не на.